Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SergeyB, не, пусть уж тут будет... Smile
Цитата:А есть в нашем городе люди каторые ездят на мотиках ??? (Автомобили, автомобили)
После такой ссылки, чую что не останется. Rolling Eyes
Подскажите, где поблизости находится мотошкола?
Если честно то в мотошколе делать нечего не научат там не чему кроме того как расскажут где скорость включать и где тормоз нажимать !!! А как правельно это делать не рассказывают !!! Поэтому делайте выводы сами !!!
По поваду фото ужасного каторое вы тут вылажили фотошоп это 100 % !!!А что касается сути - и на машинах полно отморозков, но они хотя бы консервированые...
Exclamation Можно подумать на машинах аварий не бывает . Бывает в автоавариях мясо и похуже этого !!!
http://smaikls.nnm.ru/avarii_kotlety_bez...oto/page-3

Вот это жуть http://forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=69
Андрейка, фото не из приятных Icon_confused ни дай бог кому попасть Crying or Very sad Блин тока баранам, которые на встречку выезжают итп - думаю до фени это все Twisted Evil

На меня оч сильное впечатление произвели фоты Shocked
Андрейка, спасибо за выложеннын фото, не смотря на всю жуть...Надеюсь хоть кого-нибудь это остановит.
Удачи всем на дорогах и взаимного уважения!
Вот вам ещё страшное фото слабонервным не смотреть !!! http://www.fishki.net/comment.php?id=16926
В развитие темы: на "мотиках", несмотря на погоду, в Балашихе все еще ездят.
В субботу было замечено чудо с игривым рюкзачком на кроссовом мотоцикле, вышивающее справа налево и обратно между машинами в потоке по Горьковскому шоссе, при этом выполняя все маневры стоя.
Ураааааааааааааааааааааааааааааа весна весна весна погодка шепчет сезон открывается урааааааааааааааааааааааааааааааааа Icon_biggrin наконецто !!!
Трынь трынь трынь ЧИК ааааааааа ЧИК ааааааааааа ЧИК аааааааааа ЧИК аааааааа Вввввввввввввввваааааууууу!
Андрейка писал(а):Трынь трынь трынь ЧИК ааааааааа ЧИК ааааааааааа ЧИК аааааааааа ЧИК аааааааа Вввввввввввввввваааааууууу!
куда только Наркомдурь смотрит?! Smile
А есть тут кто-нибудь, кто про Крюгеровскую тусовку в курсе (что на второй), или из Whiteravens ов, что рядом?
YuraBiz писал(а):А есть тут кто-нибудь, кто про Крюгеровскую тусовку в курсе (что на второй), или из Whiteravens ов, что рядом?

Это немного две разные вещи по сути! Крюгер, он как бы сам по себе, а кто с ним тусит это по сути все близкие друзья или очень хорошие знакомые! А вот соседи это как бы уже "банда"... своя эмблема, свои походы, свои тусы и т.д.
Узрел писал(а):
YuraBiz писал(а):А есть тут кто-нибудь, кто про Крюгеровскую тусовку в курсе (что на второй), или из Whiteravens ов, что рядом?

Это немного две разные вещи по сути! Крюгер, он как бы сам по себе, а кто с ним тусит это по сути все близкие друзья или очень хорошие знакомые! А вот соседи это как бы уже "банда"... своя эмблема, свои походы, свои тусы и т.д.

Знаю-знаю. Я из Крюгеровской тусы.
А ты его от куда знаешь?

ЗЫЖ Кста, не банда, а полноценный клуб, со своей иерархией
А Крюгер разве не носит цвета Ворон? Я заезжал несколько раз в клуб (в гаражи Smile ), там же и с Крюгером познакомился. Сам к цветам равнодушно отшусь, поэтому не особо обращаю внимание на принадлежность кого бы то ни было к клубам, главное, чтоб человек был хороший Smile
Нет, Крюгер не из клуба - сам по себе со своей компанией.
всем привет! не в тему вопрос, но уж не ругайте сильно:

хочу научиться ездить на мото, в планах спорт (для начала 250 кубов). где можно научиться? сколько стоит? есть ли принципиальное отличие классики от спорта (в плане обучения)?

Спасибо!!!
Отличия есть очень большое если 250 сс спорт то он очень злой даже шестисотки сместа проигрывают по той причине что он двух тактник ! а если двух тактник то и ресурс у него 30000 км потом переборка ! Найти в Москве в нормальном состоянии проктически не реально ! Бери лучше классику например хонда SB 400 SF очень хороший мотик в упровлении идиален прощает много ошибок , надёжен как швецарские часы ! сам ездил поэтому и говарю три сезона в Москве из поломок тока свечи и реле регулятор пробег накатал 25000 ! Спорт уже в упровлении другой очень сильно отлечается по той пречине что у спорта центр тяжести ниже !!!

Поиск по теме