Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

2Андрейка: спасибо за совет, но в данный момент хочу только научиться, пока гаража нету - покупать не готов Smile
Мотоциклисты, катающиеся по жилым зонам после 23.00 с высокой скоростью! Вы очень эгоистичные и мерзкие люди. Почему за ваши сомнительные радости должны расплачиваться малыши, просыпающиеся от рева ваших тупых железяк. Имейте, пожалуйста, совесть. Думайте о других!
А я ночью по спальным районам не катаюсь поскольку мне не 16 лет и я могу поехать в болие интиресные места где ежедневно происходит слет мотообщества москвы и облости !!! А по поводу тупых железяк это вы зря может канечтно ваз 2101 годика так 65 выпуска с приматоком от дяди вани сварщика куда приятней на ваш слух !!!Так что оскарбление транспорта и стиля жизни лучше оставте присибе пожайлуста !!!
На днях по Балашихинскому ТВ показывали интервью с членами мотоклуба Белый Ворон.У них интересные идеи , да и вообще- эти байкеры живут среди нас , в Балашихе. Кого интересует- вот телефончик 8 495 410 67 26
Всем привет!!!!!
Ну что.....все желающие прикупить нормальный мот обращайтесь, расстаюсь со своим со слезами на глазах.CBR 600F 2005г 12000км(сам накатал) без паденей.
Всем мотогонам привед!!!! Зашедший а что так ? Зачем коня решил продать ? Али нового присмотрел ? Или решил завязать ?
поменялись приоритеты,нет времени,не люблю когда техника стоит,ночью я не катаюсь а выезжать раз в две недели не дело,но пока не продал может прокачусь,только надо визор купить.
А рама Rf-400 никому не нужна? Продам по дешовке))) Пишите в личку.
Белые Вороны - классные ребята. Частенько дежурю у них на мероприятиях с медицинским чемоданчиком. Всё цивильно, классные конкурсы, все гости всегда довольны... С ГИБДД и с администрацией хорошие отношения. Чёткий устав клуба + кодекс чести байкера исполняются на 100 %
Есть- есть кто на мотиках, ну что организумся погоняем
Поднимем тему, как-то неактивно она обновляется.

Кто на мотоцикле из Балашихи тут на форуме есть Confused: Cool
Я из Балашихи, часто вижу байкеров в Балашихе. Погонять буду рад в компании
Есть Mr. Green только мы еще маленькие и новенькие.. Sad в смысле мальчик у меня ебрик 125.а я только начинаю.Если подхожу пишите в личку Mr. Green .Скоро мото-масленица будет, организуют Белые вороны..я в том году была..понравилось.собираюсь в этом. Exclamation
О, мотоветка есть оказывается, правда заглохшая. Я тоже «A» освоил, после «B» и «С». Сейчас привыкаем друг к другу (я про мот).

Поиск по теме