Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну как вам жители II подъезда новая входная дверь?
Убедительная просьба, Rolling Eyes всех кто не сдал деньги на дверь, сдать. А то я так разорюсь совсем.
JaNat писал(а):А в остальное время суток у всех нормальная горячая вода???
У меня, например, она и днем не фига не горячая, горячеет только поздно вечером?.....

У меня да. И напор хороший и температура высокая. А вот напор холодной слабоват в сравнении с горячей. И причем давно слабый напор.
Дверь однозначно лучше чем была. Главное ее достоинство - закрывается сама. Т.к. металлическая, глядишь, и простоит подольше чем первая. Smile

Много народу денег не сдало? Раньше вроде консъержка собирала (в тетради записывала) и объявление на доске висело.

А насчет воды, поток неплохой, но она скорее теплая, чем горячая.

Список должников по квартплате новый повесили, а что там за ОАО какой-то вместо фамилий местами стоит?
NewAlex писал(а):А насчет воды, поток неплохой, но она скорее теплая, чем горячая.

Я не знаю... зайди в гости, сунь руку под кран и скажи, теплая она или горячая. А то я уже совсем перестала понимать, что происходит...
NewAlex, не буду торопить события.... итоги по сбору денег на оплату консьержки опубликую в конце месяца Exclamation
по слухам ООО ?Альфа-миг? приобрела квартиры для военных
Предлагаю написать коллективное письмо в МУП КУРС с просьбой установить урны возле подъездов. Только думаю мы их долго ждать будем Sad
Может и нет, скоро день города.

---
Только в споре рождается истина. Smile
NewAlex, когда это знаменательное событие?
Точно не скажу, обычно празднуют в выходные первой или второй недели сентября. В этот раз видимо 10-го будет.

---
Ira_E писал(а):Уважаемые жильцы!
Двери на площадки и лестницы придется открыть Sad
Как не пыталась я договориться Свежакова Татьяна Ивановна стоит на своем. Все двери должны быть открыты. В противном случаи отключат лифты.

У меня тут идея образовалась, бредовая конечно, но кто знает. А может нам организовать перенос труб (три трубы в техническом помещении), например туда где проходит мусоропровод? Сложно конечно, но всетаки. А там где они проходят, сделать пожарный проход.
А еще, если все организовать правильно, нормальные двери, забор и консьержку, то необходимость в таких дверях отпадет.
Да, пожалуй, идея еще "лучше" чем двери на площадке поменять и закрыть. Sad Альтернативное (не сложнее первого) предложение - замуровать лестницу и сделать подъем лифта на этаж строго по ключу. Smile

---
AndreyS, Вы действуете только в своих интересах!
AndreyS писал(а):У меня тут идея образовалась, бредовая конечно, но кто знает. А может нам организовать перенос труб (три трубы в техническом помещении), например туда где проходит мусоропровод? Сложно конечно, но всетаки. А там где они проходят, сделать пожарный проход.
А еще, если все организовать правильно, нормальные двери, забор и консьержку, то необходимость в таких дверях отпадет.

Угу... а мусоропровод перенести в лифт, а лифт в квартиру того, кто дверь незаконную поставил. А еще консьежку посадить на каждом этаже. А переж домом (между ним и трехметровым забором с калючей проволокой под током), пустить танк с собаками и тиграми.
Один вопрос осталось решить - кто сей маразм профинансирует?
Внимание.

Уважаемые члены инициативной группы, в частности, Андрей Ширяев, 1-й подъезд, в квартире 57 течет вода: возможно трубы холодной или горячей воды, возможно канализация, но факт в том, что в 53-й квартире уже залило всю стену кухни, в 49 уже тоже мокрая вся стена. Необходимо воздействовать на хозяев 57 квартиры, или отключать стояки с водой!!!
viktor_pryamkov писал(а):Внимание.

Уважаемые члены инициативной группы, в частности, Андрей Ширяев, 1-й подъезд, в квартире 57 течет вода: возможно трубы холодной или горячей воды, возможно канализация, но факт в том, что в 53-й квартире уже залило всю стену кухни, в 49 уже тоже мокрая вся стена. Необходимо воздействовать на хозяев 57 квартиры, или отключать стояки с водой!!!

А в РЭУ звонить не пробовали? Или в аварийную службу?
Иннициативная группа, это вам не Чип и Дейл, знаете ли...
А никто не заметил что в квитанциях нет услуги "Подогрев воды"?
Почему Курс не включил эту услугу в квитанции? Или у них еще нет договора с Теплосетями.
Пытался позвонить в Курс (Бухгалтерия) 521 88 44 - никто трубку не берет.
Все заметили. По этому телефону отвечают что информации от курса нет потому и статья эта не включена. А то что и за воду и за тепло доначислят это без сомнения.
Не волнуйтесь, себя они не обидят.
Это точно. Пришла новая квитанция, себя они не обидели ....
Ничего не поняла... Получила 2 квитанции. Одна так же как и за прошлый месяц пощитана, зато другая... И воду прибавили, и отопление, и еще чего-то как прибавили, что сумма аж на семь тысяч получилась. Что за нафиг?

Поиск по теме