Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

предлагаю написать коллективные жалобы на сотрудников РЭУ ?2 и отправить их в МУП КУРС, администрацию и Гос. Жил. Инспекции Московской области... а то обнаглели совсем.... отключать воду почти на сутки Mad Mad Mad
делать ничего не делают, а перекрыть в целом доме воду - это они запросто.
Самое противное что - не предупредили!!!
Ладно я понимаю авария и все такое! Но не дать людям набрать воды, чтобы хотя бы смывать туалет - самое настоящее свинство!!!

А скажите плз кто-нибудь, какой у нас почтовый индекс?
JaNat писал(а):Самое противное что - не предупредили!!!
Ладно я понимаю авария и все такое! Но не дать людям набрать воды, чтобы хотя бы смывать туалет - самое настоящее свинство!!!

А скажите плз кто-нибудь, какой у нас почтовый индекс?

Никак не могу правды добиться, то ли 143900, то ли 143910

Письма приходили и в том и в другом варианте, а в официальных документах пока нету у нас индекса.
Митинг нужен срочто Митинг товарищи Жители нашего пентхауса
вот прошло уже полтора года а мы товарищи все еще здесь "на птичьих правах" Надо в срочном порядке решать этот архиважный и архинужный випрос.
прошу высказывайте свои предлажения и соображения (даже самые глупые,жестокие,.................. )
DOREN, для того что бы организовать митинг, Вы должны подать просьбу Главе Администрации. Подробности мне не известны.
можно стихийный. вызвать телевиденье. потом приедет омон всех разгонят а наша проблемма станет известна всем. думаю это ускорит процес Exclamation
DOREN, ну, лично я не хочу получить дубинкой по башки и оказаться в милиции Mr. Green да и Вам не советую
ну ведь мы не будем крушить ничего
поэтому максимум обольют грязной водой из пожарной машины
DOREN, к сожалению, данное предложение не серьезное и обсуждать его не имеет смысла.
Если возьмете на себя организацию санкционированного митинга, я Вас поддержу. Даже распечатаю на работе плакат Smile с картинками.
я постараюсь
Господа, у меня, кажется, возникла жалоба или, скорее, лимит информации.
В нашем доме нет горячей воды уже неделю. Ни объявления, ни адекватных слухов на этот счет не обнаружено, на форуме тоже тишина. Confused
Решила написать на форуме - вдруг кто-то знает, что происходит и когда это закончится? Или хоть телефончик подкиньте, куда позвонить, у кого спросить..
Телефон 523-2006 дежурная Белого Паруса, Вода отключена планово, с 26.06 по 19.07. На подъездах зараннее и долго висело соответствующее объявление.
А также на данном сайте в разделе новостей - http://www.balinfo.ru/news/item-528.htm и в соседней ветке форума - http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...start=3270 .
Спасибо за информацию. А я не видела и все пропустила))
хотелось бы узнать по поводу документов на квартиру, вроде месяц уже прошел, когда проводилось собрание жильцов
Если мои соседи сверху сидят на форуме, хочу сказать ВЫ ЧО ВАЩЕ ОФОНАРЕЛИ В ДВЕНАДЦАТОМ ЧАСУ НОЧИ МУЗОН ОРЕТ, И ТОПОТ ТАКОЙ ЧТО У МЕНЯ ЛЮСТРА ЗВЕНИТ?!!!!!
До 12 терплю потом звоню в милицию.
JaNat писал(а):Если мои соседи сверху сидят на форуме, хочу сказать ВЫ ЧО ВАЩЕ ОФОНАРЕЛИ В ДВЕНАДЦАТОМ ЧАСУ НОЧИ МУЗОН ОРЕТ, И ТОПОТ ТАКОЙ ЧТО У МЕНЯ ЛЮСТРА ЗВЕНИТ?!!!!!
До 12 терплю потом звоню в милицию.
Если у них музон и топот, то вряд ли они вообще сидят, не то, что в этом дохлом форуме Smile
Не проще ли подняться и поговорить?
Да мы пытались но похоже они просто нихрена не услышали ни стука ни звонка через свой музон.
Хотя не факт. В общем дверь не открыли но топать перестали =) А музон меня не особо бесит, в любом случае я так рано спать не ложусь....
Просто в милицию на самом то деле не хотелось звонить, все же первый раз такое, ну мало ли праздник у людей....
Да и музыкальные колонки у нас не хуже если чо мы и ответить можем Twisted Evil
Меня убил именно этот топот что аж люстра звенела.....
Не иначе как проходил коллективный забег с препятствиями под музыкальное сопровождение. Хорошо, что не в 3-4 часа утра.
Хочу узнать, как вы оцениваете работу консъержек Confused в частности 3-го подъезда. Лично я отвратительно, не знаю как они сидят в рабочие дни днем, но вечерами что-то редко их видать, только в нач месяца когда деньги хотят можно их увидеть. Да и в выходные, как не пройдешь - все закрыто Mad Mad Mad

Поиск по теме