Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет!!!
Есть тема погонять....бейсболец, кто не умеет не беда главное желание,
кто еще нас не видел мы играем на "зеленовском поле" по воскресеньям.
У кого есть интерес к данному мероприятию.....как говорится милости
просим.........народу не хватает категорически. Люди со своими
ловушками и битами приветствуются в двойне.........
gorchun, 2 вопроса:
1) девушек берете играть? Smile
2) зеленовское поле - это где? Smile
Scarlett, берегите руки, они вам для боулинга пригодятся! Exclamation Very Happy
На практике такого не было........на мой взгляд это как взять
нападающею в мужскую футбольную или баскетбольную команду..... мы
конечно не против но силы не равные получатся. А вот болельщиц у нас
тоже пока маловато.......

"Зеленовское поле" напротив остановки "5-я фабрика" со стороны речки.
Если ехать со стороны Москвы по пьянке на светофоре повернуть на лево
проехать двадцать метров и повернуть в парк.
Так как мы все таки еще любители.......но к нам уже начинают
подтягиваться и профессиональные игроки, в одно из воскресений к нам
приезжал главный тренер национальной сборной России по бейсболу. Так
что скоро жирком обрастать начнем........
gorchun писал(а):... жирком обрастать начнем........
Жирком ?
Хорошее начало хорошего дела Very Happy
Привет "главному тренеру национальной сборной России по бейсболу" Smile
Андрей KHL,

Так как на счет битой помахать??? Можно с пакатушками
совместить.....хотя бы для начала приехать посмотреть.......
gorchun, спасибо за приглашение, но ..... только с покатушками это ну никак не совмещается Very Happy
В тарелочку на байках играют, велобол есть (кстати офигительно зрелищная игра), а вот из сюрпляса по базам ... ! так не бывает Smile
gorchun,
я извиняюсь
а г-да Оскирко и Кирьянов с вами играют?
Оскирко.............не знаю.............а вот Кирьянов-отец инициатор!!!
Интересно, в Балашихе совсем перевелись любители бейсбола?
ГрациознаяБесь,
Да нет не перевелись, просто играют теперь в другом месте!!! У меня муж ездит каждое восскресенье на стадион СКА что на Северном, там играют на настоящем поле для бейсбола все те, кто играл на Зеленовской поляне!!! Dance Если кто желает присоедениться, пишите расскажу что и как!!! Type
Очень хочется научиться играть в бейсбол - уже купила биту и 2 мяча=)) Но правил игры не знаю... Возьмёте меня в команду?
Анютка_1511,
Правила конечно сложноваты для новичков, я сама долго вникала! Правда я не играю, у меня муж играет, а я иногда у них скорером сижу(очки тобишь записываю, ну и статистику всякую) Exclamation Я ему скажу про Вас, но ответа не знаю, поскольку они все таки играют в настоящий бейсбол, а девушки, насколько я знаю, играют кажется в софтбол(там мячик побольше и полегче, да и поле поменьше Wink ) Вообщем как узнаю чего напишу Smile
Жеже, спасибо огромное!!
Анютка_1511,
Да пока не за что Wink Я ему рассказала про Вас, он переговорит с ребятами и тогда даст точный ответ Exclamation Вот как то так Smile
Анютка_1511,
Если желание еще не пропало, приходите в воскресенье к 11-11.30 на старое футбольное поле по дороге от станции к центру парка Smile Посмотрите, попробуете глядишь совсем понравится Very Happy Спросите Олега. Удачи! Чем смогла помогла!
В то воскресение, я к сожаленью не смогла приди... ЖеЖе, можешь написать, когда ещё будет? И если не сложно адрес?
Анютка_1511,
Да не сложно конечно Smile
В это воскресенье так же в 11-11.30(если нет сильного дождя)! Адреса там нет, вот ссылка на форум где наши бейсболисты общаются, там есть схема проезда http://moscowbaseball.borda.ru/?1-0-40-0...1223411221 Это как если идти от остановки 5-я фабрика(не путать с 1-й) в сторону "Балашиха-Арена" через парк, или проще заезжать со стороны автостоянки, которая возле музыкальной школы Exclamation
Ещё раз огромное спасибо=)))

добавлено через 4 минуты:

А не на машине можно как-нибудь добраться - на метро, электричке, автобусе? Я просто в Москве живу...

Поиск по теме