Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите есть ли где в Балашихе нормальная площадка, где можно самостоятельно пообучать девушку вождению?
Sinitsin,
Стоянка супермаркета "Макс-Сити" после 22.00
Всем привет!!

Подскажите, а есть ли в Балашихе или в окрестностях автодром или еще какая-либо площадка, где можно поучиться ездить новичку на своей машине?
если ехать от москвы до ж.д. ст. балашиха то не доезжая ж.д.ст. будет поворот направо, вот там есть специальный автодром но он не асфальтированный. Rolling Eyes
А с какой стороны ехать? От Шоссе Энтузиастов или от Щелковского?
Соседи!!! Ау!!!!
Неужто никто не подскажет, где покататься новичку можно??!!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Если вы захотите самостоятельно кого-нибудь, не имеющего прав, поучить вождению на площадке, расположенной в лесу напротив ДОСААФ, предупреждаю, что делать этого не стоит,т.к. видимо место это известно всем ментам и они туда регулярно приезжают разводить на деньги.

Предупреждайте всех знакомых!
Насколько я знаю, там сейчас площадка "Автокурсов"... Ситуация поменялась?
Я там много видела тех, кто на своей машине учится и сам расставляет фишки Confused
"Автокурсы" переехали на новую (свою) площадку.
Но всё-таки, подскажите, где можно самому поучиться вождению? Лес, пустырь,... Confused
Как нам говорили в автошколе, учиться самому нельзя нигде. Учиться можно только в автошколе. А за остальные места обучения: в лесу, на пустыре, с друзьями, родителями.... , если поймают, то штраф платить придется Icon_confused
можно ночью где нибудь потренироваться я думаю Smile
BeRSeRk, если тока в будний день и осторожно Rolling Eyes
А если я с правами буду учиться? Нас тоже оштрафуют? Cool
Слать этих продавцов полосатых палок если на площадке ездишь, борзота блин Icon_confused
Я так понял, что никто не знает таких укромных мест Confused: Evil or Very Mad
Secretar, тебе все можно! Razz Ну, а вообще, конечно же с правами можно уже че хочешь делать, хочешь учись, хочешь - нет. Rolling Eyes
Akulina, на пустой площадке мало чему научишься... это так... Я катался по даче... Получив права поехал на работу лет 6 назад и встрял в пробке на Щёлковском шоссе на мосту... Тогда я понял что нихрена не умею ездить Mr. Green
Раз 10 заглох, все меня "подрезали" (мне так казалось)... Ноги затряслись, на педали не попадали.... Laughing Я первый раз оказался в подобной ситуации просто. Когда поехал назад... подморозило... и я на летней резине ваще как на коньках Mr. Green Зато на следующий день уже более менее и так по чуть чуть Smile
Akulina писал(а):Secretar, тебе все можно! Razz Ну, а вообще, конечно же с правами можно уже че хочешь делать, хочешь учись, хочешь - нет. Rolling Eyes
Спасибо, дорогая! Так и сделаю Razz
taylor2k, да я и не спорю, что мало чему научишься на пустыре каком-нибудь. Самые лучшие условия для учения - реальные! Icon_biggrin Но для учения в реальных условиях нужны права Icon_confused
Привет всем ! Подскажите пожалуйста : где в Балашихе можно освоить навыки вождения не имея прав

Поиск по теме