Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

И заодно : навыки вождения, имея права. А то мне задом бы потренироваться, а чего-то в Балашихе тоже ничго такого не знаю. Мне знакомый говорил, что на площадку автошколы в Павлино пускают вроде, это как? Правда?
Я знаю в Южном Бутово много площадок, но, видимо, вы не доедите Sad
а ближе... на стадионе сегодня опять катались частники, бегать не дают...
myrka_klimova писал(а):Я знаю в Южном Бутово много площадок, но, видимо, вы не доедите Sad
а ближе... на стадионе сегодня опять катались частники, бегать не дают...
А на стадионе - это на каком?
котрый перед железным мостом, рядом с Пехрой, но вообще на нем нельзя, ГАЙцы периодически заезжают, штрафуют, но почему-то там всегда есть машины... Там шины и колышки выставлены для змейки и гаража, есть эстакада. Но там знак висит. И конечно не дело Mad
А я по лесам и промзонам учился на свой страх и риск
Ещё есть площадка в лесу напртив РОСТО, но говорят ГАЙцы периодически заезжают
k-vm писал(а):А я по лесам и промзонам учился на свой страх и риск
Ещё есть площадка в лесу напртив РОСТО, но говорят ГАЙцы периодически заезжают
см.пост выше
А если с правами на таких площадках, то гайцы не страшны? Или они еще по каким-то причинам страшны, кроме отсутствия прав?
Если с правами, то должен быть вписан в страховку! Иначе ШТРАФ
Цитата:Но там знак висит.
это лесо-парковая зона. проезд запрещен Mr. Green
но там всегда полно машин.
Так куда без штрафа можно заехать если с документами абсолютно все в порядке?
Patria, перед центральным офисом Сбербанка (на Свердлова, кажется) большая площадка. Они в воскресенье, вроде бы, не работают, может, площадка будет пустая. Попробуйте. Smile
О, точно! Я вроде бы даже способна туда приехать... Embarassed Спасибо!
Цитата:О, точно! Я вроде бы даже способна туда приехать
ну дык если с Южного до туда, через море лежачих полицейский и толпы неотесанных маршрутчиков прорвешься, уже и тренироваться не надо будет Mr. Green
Ну еду тупо 30 км, правила соблюдаю вроде все. Это из-за неопытности, а не из вредности.
Какая машина? Чтоб знать Mr. Green
В любом случае по пути - Южный Б-ха 2 как минимум 2 сложных перекрестка...
Very Happy Very Happy В личку напишу. Сложные перекрестки - это и есть площадка для новичков? Если они еще и с горочкой...
да нет, я про путь от Южного до второй.
1 перекресток - пересечение Ш.Энтузиастов (хотя машина у тебя стоит за, поэтому его не надо) - нужно быстро успеть повернуть, пока горит зеленый а сзади слышны клаксоны недовольных водителей
2 перекресток - если ехать по Трудовых резервов (или как там она) - там будет часть дороги с односторонним движением, не уехай под кирпич Mr. Green
ну а дальше - полицейские и всё предельно просто Mr. Green
1ый самостоятельный опыт без подсказчиков в боевых условиях и в одиночку самое то.
В пробку надо куда нить где сужение ещё, Щёлковский мост самое то, проедешь 2 раза в час пик и никакие площадки не нужны будут Wink
Мой 1ый опыт был именно там... Как результат - мокрая спина, трясущиеся ноги, раз 5 заглох и все резали меня! Ну так казалось просто Laughing
Моя первая самостоятельная поездка:
г. Королёв -> Балашиха (ГИБДД) (суббота утро, хотел на учёт машину поставить)

оказались неправильными документы от продавца, поэтому география расширилась:

Балашиха (ГИБДД) -> Люблино, ул. Перерва (МОТОТРЭР)

а это уже по хорошеё такой пробке...

у себя отмечал:
1я ступень прогресса, когда смог включать музыку!
2я ступень прогресса, когда смог курить за рулём!!

Так что смелее! Ездить в реальном потоке машин нигде, кроме как в реальном потоке не научитесь Smile
А штраф в размере какой суммы берут , если поймают без прав к примеру на стадионе , который напротив РОСТО?

Поиск по теме