Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, уважаемые посетители. Я открываю страничку еще не существующего корпуса 9 по ул. Твардовского. Теперь у нас, будущих соседей, есть место, где обменяться информацией по нашему будущему дому. Всем добро пожаловать, и давайте знакомиться, хотя бы виртуальноSmile
Белошвейка,

Так уж и несуществующего?
Котлован уже вырыли и сваи забивают.
Мне в агентстве сказали, что еще ничего нет.
Белошвейка,

Может я ошибся, это самый крайний дом будет рядом с Макс-Сити и стройрынком?
Если он - котлован с утра видел.
Мы лазили вчера там Smile , там три котлована уже!
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно узнать информацию по кор.9:
1. Какого типа дом ?
2. Кто строит?
3. Сколько стоит?

Спасибо Cool
Как меня радует сообщение про три котлована, и про то, что с утра они были!Smile

Роман25:
На сайте МАН есть описание. Я не видела, чтобы другие продавали. Только там ссылки на планировки неправильные. Обещают поправить.
Цитата:На сайте МАН есть описание. Я не видела, чтобы другие продавали. Только там ссылки на планировки неправильные. Обещают поправить.

А когда мы ходили по стройке, то рабочие(ну не знаю кто) дали нам тел.офиса прдаж Капиталстроя, сказали, что они уже начали продавать квартиры сразу в трех корпусах А,Б,В!!! Сама еще не звонила, на днях позвоню узнаю!!!
Белошвейка писал(а):Как меня радует сообщение про три котлована, и про то, что с утра они были!Smile

Там еще уже и сваи торчат.
ilona, Да-да-да, и нам скажите, плз. Кстати, у Вас уже такой ветеранский опыт ожидания квартиры...
Белошвейка,
Завтра напишу или сегодня вечерком, ок?(он у мужа в телефоне Smile )
И кстати говоря культура строительства видна, первым делом на строй площадку завезли три синих туалетных кабинки, навело на мысль уж не ДСК ли в самом деле строит, тк только у них видел, что для своих рабочих они эти самые кабинки краном поднимают на возводимые этажи. У других строящихся домов я токого не наблюдал, зато наблюдал кучки в разных углах, когда по стройкам подбирал квартиру.
ilona, Да, спасибо.

Другг, А Вы в результате где квартиру нашли?
Белошвейка, в панельке, по соседству
Белошвейка писал(а):На сайте МАН есть описание. Я не видела, чтобы другие продавали. Только там ссылки на планировки неправильные. Обещают поправить.
у них ссылки на П-44т, а про монолиты ничего нет, кроме того почему их надо покупать
Другг, Ну да, я ж и говорю. Обещают поправить.

А есть ли кто-нибудь, кто по ипотеке покупал? В каком банке кредит?
я слышал, что МАН работает только с МДМ банком
Желающим увидеть актуальные фотки стройплощадки корпуса 9 - шлите в личку адрес электропочты.
Предложение действительно сегодня до 16.00.
А может быть, кто-нибудь знает, где можно найти подробный поэтажный чертёж корпуса 9 со всеми размерами, или это интеллектуальная собственность архитектора?
Поэтажные чертежи (ну может и не со всеми размерами) можно найти в офисе МАНа. ( и вряд ли где то еще).

Кстати ветка про 9-е корпуса уже была и достаточно давно. Там уже обсуждался вопрос документов по 214 закону. Кто что слышал, когда будут регистрировать договора? В августе они получили разрешение на последний корпус А, разрешение на стр-во есть. Значится должны уже и регистрировать.

Поиск по теме