Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

зеленый человечек писал(а):Поэтажные чертежи... можно найти в офисе МАНа

Так они их наверно в руки не дают, так же как и договор.. Confused

зеленый человечек писал(а):... Значится должны уже и регистрировать
Они много чего должны... Mad
зеленый человечек, Я не нашла ветку о 9-х корпусах, толкьо обсуждения в других темах.
А Вы о какой регистрации договоров написали, расскажите, плз?

Kosta, договор в МАНе мне дали в руки при первом посещении. Чертежей у них нет, говорят, что им они не нужны.
Белошвейка, в руки то дают, да вот вынести, пока не подпишешь, не разрешают... или как?
Я про регистрацию Договора в регистрационной палате г. Балашиха по 214 закону все должны это делать, только мало кто делает.

А зачем Вам план да еще с размерами? Мебелюшку за 2 года покупать? Все равно после стройки расхождение будет в метры.
зеленый человечек, ну ты спросил!!!! Тебя не интересует планировка???
Kosta, Мне дали с собой "рыбу".

зеленый человечек, В метры - не в метры, а хочется знать заранее, сколько примерно шкафов поместится и куда-) Расходы планировать заранее-) Ну и просто интересно. А потом, если в Архикад модель делать, то хотелось бы с размерами.
зеленый человечек, Кому то нужна строго квадартная кухня, а не вытянутая как сосиска, кому-то "тещина комната", а кто-то хочет в прихожей мотоцикл хранить.
Всем заинтересованным в домах 9 и 9б смотреть сюда:

http://balashiha.man-dom.ru/

Поэтажные планы, планировки отдельных квартир, описание и документация.
Белошвейка, Особенно мне понравились "Виды из окон". Интересно, это с крыши 9а или 9б снимали.. ??Very Happy Very Happy

А на основном сайте МАНа ссылки на этот ресурс нет. Интересно почему???

Но информация интересная, спасибо.
Kosta, Да, мне тоже понравилось про вид из окон-)
У основного сайта МАНа, думаю, нет смотрителя, поэтому там ничего нет.
Белошвейка, вроде одна контора, а сайтов несколько... ????
Хотя, конечно основной сайт - полный отстой... Mad
Новый сайт прикольный, особено порадовала схема проезда, с человечком идущи из дома до автостанции и потом едущего на маршрутке, сделано супески, до сих пор смотрю с умилением.
Всем привет!
таких то планов в Мане показывают сколько хош. Спрашивала Белошвейка то про проект с размерами. А шкафчики расставить можно и по этому, а в архикаде делать проект все равно лучше по реальным обмерам. Тем более 2 года рисовать - обрисуешься Laughing . вот построят через годик несколько этажей можно будет зайти на типовой примерить, тогда целый год планировать можно, а сейчас только душу травить.

Коста а ты все присматриваешься?
Kosta, Насчёт "несколько сайтов" - их не несколько, это просто отдельная страница с 9-ми корпусами в качестве рекламы (цен там нет, да и всё, наверное, продано), а основной сайт компании сам по себе. Другое дело, что ссылок на эту страничку нет, я её случайно нашла в поисковике.
Белошвейка писал(а):...цен там нет, да и всё, наверное, продано...
Так в 9, по-моему, вообще не продавали еще. Только в 9а и 9б. Или я отстал от жизни???
Kosta, Я в 9-м купила.
если кому интересно, начали забивать сваи в третьем котловане.
Это хорошо, что стройка идет.
Коста, сначала продавали квартиры в 9 и 9Б, продажи по 9А начались недавно в конце июля или в августе. Квартиры, помоему еще есть, цена поднялась но не на много.
Белошвейка, Спасибо, сайт действительно порадовал
Другг писал(а):если кому интересно, начали забивать сваи в третьем котловане.

А с первыми двумя что?

Поиск по теме