Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SergeyB писал(а):
Другг писал(а):если кому интересно, начали забивать сваи в третьем котловане.

А с первыми двумя что?

Забили.
SergeyB писал(а):
Другг писал(а):если кому интересно, начали забивать сваи в третьем котловане.

А с первыми двумя что?
В первом забили, потом их подровняли, спилили чтоль, покрайней мере визуально их уже не видно, чемто огородили, наверно под заливку. Вроде вчера опять загнали сваезабивку, наверно решили еще несколько свай забить. Ну а во втором забивают, сколько вколотили не обратил внимание, завтра постараюсь поглядеть. Хотя совсем точно сказать не смогу, наблюдаю из окон 22-го дома.
Шелест писал(а):
SergeyB писал(а):А с первыми двумя что?
Забили.
Забили на сройку.. Very Happy Very Happy

Белошвейка писал(а):Kosta, Я в 9-м купила.
Ну ошибся я. Помню, что в двух корпусах продавали, а в одном нет.
зеленый человечек писал(а):... сначала продавали квартиры в 9 и 9Б, продажи по 9А начались недавно в конце июля или в августе. Квартиры, помоему еще есть, цена поднялась но не на много.
На сайте "Из рук в руки" есть однушка за 56 штук (по-моему). Телефон МАНовский.
Но другие квартиры в открытую не выбрасывают в продажу.
Kosta, Кстати, однушка с резервированием для оформления кредита получится дороже, чем двушка без. И не 56тыс., это совершенно точно. За 56 - это если сразу прийти с мешком денег и заплатить.
Белошвейка писал(а):Kosta, Кстати, однушка с резервированием для оформления кредита получится дороже, чем двушка без. И не 56тыс., это совершенно точно. За 56 - это если сразу прийти с мешком денег и заплатить.
Я сужу по этому:
http://www.irr.ru/real-estate/new/showAd...66,34.html
Kosta, Да я с этим не спорюSmile
Цена 56 это по ихнему курсу 28,5. Реально 59.5 получается, хотя тоже не такой уж и мешок денег. Нынче в Балашихе и за 70 наищешься
зеленый человечек, Редкая птица имеет столько денег сразу. Реально покупать с кредитом, а это отложенная покупка, а это резервирование, т.е. сверху 100 долларов с метра площади за однушку, 30 - за двушку.
зеленый человечек писал(а):Цена 56 это по ихнему курсу 28,5. Реально 59.5 получается, хотя тоже не такой уж и мешок денег. Нынче в Балашихе и за 70 наищешься

Так за 70 берешь хоть стены, а за 56 только котлован Exclamation
Нет Коста, глубоко ошибаешься. Стены можно поиметь не менее чем за 90-100, а за 70 только тот же котлован но предпанельный и в месте чуть получше.
А наши совковые кредиты это такая удавка, что не каждый богатый человек сможет себе позволить.
зеленый человечек, А как же покупать тогда? Где ж сазу такую сумму берут?
зеленый человечек писал(а):Нет Коста, глубоко ошибаешься. Стены можно поиметь не менее чем за 90-100, а за 70 только тот же котлован но предпанельный и в месте чуть получше.
А наши совковые кредиты это такая удавка, что не каждый богатый человек сможет себе позволить.
Что такое "предпанельный котлован"? И Какое место "чуть получше"?
И последнее, наши кредиты совсем не удавка. Рост цен на жилье с лихвой компенсирует проценты по кредиту.
Другое дело если ЗП "серая", то действительно возникают большие проблемы. Знаю на личном опыте.
Белошвейка писал(а):зеленый человечек, А как же покупать тогда? Где ж сазу такую сумму берут?

Продают имеющееся жилье, например...
Kosta, Я имела в виду случай, когда нечего продавать...
А, кстати, если продавать, то где жить? Если снимать, то тоже кабала та еще.
зеленый человечек, А как же покупать тогда? Где ж сазу такую сумму берут?

Копют на квартирку в Москве всю жизнь, а потом понимают, что уже и на область не хватает Sad
Белошвейка, если б все было б просто, то в ипотеку влезло бы гораздо болше людей. И я первый...
А жить можно на съемнорй квартиире или у родни. Это у кого как получается.
Белошвейка,

Приветствую будущих товарищей по мытарствам. Сразу к конретике:
Белошвейка, можно мне как-нибудь получить рыбу договора (ты где-то постила, что есть её у тебя)? Честно говоря настораживает факт, что рыбу договора не дают в руки. Такое ощущение, что людей вынуждают подписать договор не читая, т.к. договор а) должен читать юрист, б) в спокойной обстановке, имея под рукой консультант/интернет для выснения непонятных моментов.

спсб.
Gideon, Рыбу я получила в МАНе, когда приехала к ним во второй раз, т.е. уже конкретно решив покупать у них. Напиши мне на nataly_heart на mail. ru.
Белошвейка писал(а):Gideon, Рыбу я получила в МАНе, когда приехала к ним во второй раз, т.е. уже конкретно решив покупать у них. Напиши мне на nataly_heart на mail. ru.

Оч.уж хочется, в том числе, натянуть нос хоть в мелочи МАНу, которые так и не дали мне договор, несмотря на всю абсурдность этого.

Поиск по теме