Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Новый сосед писал(а):Colonel, не б/у не катит

дык это я для сэбе суечусь, вдруг чего есть)))
Тошики - хорошо. Денег - много. Сервис не фонтан ваще, ломаюцца относительно редко, но метко. Запчасти стоют хм... Хорошо, кароч они стоют.
Асег - хорошо. Денег - мало. Сервис ацтой полный (как ВАМ 60 дней ремонту??), дешовые почти не ломаюцца, дорогие ломаюцца чаще. Послегарантиное обслуживание такоеже нетакое.
DELL - хорошо( ваще классно ИМХО Smile ) Денег - мало. Сервис намана. Делают быстро и качественно. Сервисмены грят продуманы не фонтан, но они не запариваюца, потому как НЕ ЧИНЯТ, а МЕНЯЮТ детали.
Asus - хорошо (кроме простых моделей, потому как дороже конкурентов) Денег - средне и много. Сервис - от модели зависит, от 3 до 4 балла (ИМХО). Ломаюцца довольно нередко Very Happy , но по заявлениям наших сервисменов продуманы хорошо и ремонтопригодны.
TNT, а каk насчет HP?
Цитата:I Like DELL

+10000 Very Happy

Цитата:Тошики

Имею опыт сравнения Тошибы и Делл. Лучше бы не имел Crying or Very sad К Тошибе теперь близко не подойду Icon_confused
TNT, угадай почему знакомый предлогал ACER Mr. Green
частота шины 400, не мало?
Colonel, б\у бывает, но оч редко. У нас во всяком случае. Сейчас это нафиг не надо, потому как цена нового бука - 650 долларов. Это конечно больше печатную машинку по скорости напоминает, но всё-таки прогресс Smile
Если хочешь найти б\у, попробуй в инете поискать контору, которая продаёт такие аппараты, кстати они на них дают минимальную ГАРАНТИЮ, что согласись, важно.
Кстати, у Делла гарантия трехлетка Wink
TNT писал(а):DELL Inspiron 6400 15,4"WSXGA+ oreDuoT2400(1,83)/512/80/DVD?RW/WiFi/BT - 1450
...да это двух ядерный корел от Aple...не такой мелкософт нам не нужен.
MiZHGUN, я ща смотрел на сайте 12 месяцев гарантия Rolling Eyes
Другг, HP по сервису или по чему? Smile
TNT, а через тебя никак нельзя купить? изните за наглость Razz Mr. Green
Цитата:TNT, а через тебя никак нельзя купить? изните за наглость
Гыгыгы!!!
Новый сосед, а как ты думаешь? Rolling Eyes
AMD Turion 64 X2 TL50 - меня уверяли что мощнее процессора нет
EK201EA nx6110 {C-M-370(1.5)/256/40G/DVD-Dual/15"XGA/FreeDOS} стоит 650 баксов примерно, производитель и сервис вроде достойные.
Off Sizer, уж не ты ли это? Mr. Green
Новый сосед, нед, TNT женился (у него написано в подписи), так что точно не я. Rolling Eyes
Но я хорошо знаю TNT. Что касается ноутов - он в них шарит.
TNT писал(а):Другг, HP по сервису или по чему? Smile
и по первому и по второму.
Off Sizer, дык написать много чё мона Mr. Green
Новый сосед, ну, тебе что, рабочая станция нужна или рабочий аппарат Smile)
Пойми, в ворде и интернете через инфолайн (не реклама, блин, а безвариантность Smile ) ты разницы точно не заметишь - 400, 533, 667. Вощем не запаривайся, 667 шина хорошо, но не нуно.
Почиму предложили асер не догадаюсь Smile)) ГЫ
По поводу гарантии. Не на все модели 3 года, как говорил Мижган.
На корпорэйт модели - Latitude D-series гарантия 3 года, с возможностью её продления максимум до 5 лет
На энд-юзер серии - Latitude (кроме D-series) гарантия 1 год. Теоретически с возможностью продления, и серия Inspiron 1 год, по поводу возможности продления надо уточнять. НО. Маленькое такое - тот Lat 120L который я предлагаю идёт с ДВУХЛЕТНЕЙ гарантией, то есть на 1 год большей чем у любого acer того же класса Smile Это не замануха, просто часть делов ввозится другим дистрибутором, и он даёт СВОЮ гарантию 2 года, но на качестве это в принцыпе не сказываетс.
Это прошу прощения что так сильно торможу, просто не успеваю одновременно за форумом и за клиентами в зале. Вощем пишите, попробую ответить.

Поиск по теме