Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

День нашего любимого города уже очень близко. Кто-нибудь знает, что планируется? Laughing
Я знаю! Планируются толпы нетрезвых Балашихинцев и гостей нашего города...
+1.... Exclamation
...да я тоже салют пойду смотреть.
А я тут читаю новости из Казани про их день города:

"Всего по городу было задействовано 84 медицинские бригады - это на 8 больше чем в обычные праздники. Из них 26 обслуживали места массовых гуляний. Там было зафиксировано около 300 обращений. Серьезных травм горожане не получили, за помощью в основном обращались молодые. 6 казанцев доставили в травмпункт. Всего за прошедшие сутки медики оказали помощь около 1140 горожанам".
Sovetnik, умеешь обнадёжить, но у нас как правило гуляют шире...все кто не верит, в парк после салюта, но Ахтунг без девятого дана и светового меча там делать нечего.
Да, опять огромное кол-во ментов, служащих в дивизии и т.д. Главное, чтобы погодка не подачала, и салют.
Массовые гуляния Laughing
Кого пригласят выступать, интересно, никто афиши не видел?
А когда у нас день города Rolling Eyes
Да Smile Я тут новенький подскажите где основные гуляния будут!!!! Smile ТОлько без светового меча! У меня на него денег нет! Very Happy
Ксюня писал(а):А когда у нас день города Rolling Eyes

День города 9 и 10 сентября, принимаем эстафету после Москвы, у которой он на эти выхи. Laughing
Учитывая то, что дата не кратна хотя бы пяти, то предположительно все будет проходить достаточно скромно.
Хотя... чем черт не шутит Twisted Evil
Fiend писал(а):Да Smile Я тут новенький подскажите где основные гуляния будут!!!! Smile ТОлько без светового меча! У меня на него денег нет! Very Happy
Основное скорее всего на первой на площади и в парке, а так в каждом микраже будет своё что-то. Офиши ещё не висят, следим за информацией... Exclamation
Fiend писал(а):Да Smile Я тут новенький подскажите где основные гуляния будут!!!! Smile ТОлько без светового меча! У меня на него денег нет! Very Happy
No money - No Funny!

may The Force be with you....
Globe писал(а):
No money - No Funny!

may The Force be with you....

5 баллов! Very Happy
День города-самый афигенный праздник Very Happy
На счёт 9 дана в парке, это кому как, кому-то и ствол не помогает Twisted Evil
жду недождусь этого светлого и доброго праздника Smile
Globe писал(а):Я знаю! Планируются толпы нетрезвых Балашихинцев и гостей нашего города...
+1 Exclamation
а я была уверена что в эти выходные Sad
значит не попадаю на праздник Sad
Cherry писал(а):а я была уверена что в эти выходные Sad
значит не попадаю на праздник Sad
сочувствую, зато в эти выхи Москва празднует в полный размах! Тоже неплохая альтернатива Exclamation
Ангел_81, в Москве каждый дурак был на дне города Wink а в Балашихе еще нет но и тут мне не повезло и в этот годне попадаю((
Cherry, сочувствую... Sad
когда-нибудь да повезёт Smile

Поиск по теме