Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем добрый день! Соседи по корпусу 9, давайте объединяться и писать о развитии ситуации со строительством корпуса 9 в микрорайоне 22.

Мои новости:

1) Звонил сегодня в КТ-СУ155. Цены подорожали, двушки по 42000 рублей метр, покупал 2 недели назад, цена была 39000 рублей.

2) Идет процесс подготовки котлована. Забили пару свай.

3) Из достоверного источника от СУ 155. Дом посторят быстро, но уже есть небольшие проблемы. Знакомый работает в проекторном отделе, так вот, проекта на проключение коммуникаций к дому еще не было. И если коробку возвести - займет 3 месяца, то прокладка коммуникаций и подготовка проекта 6-9 месяцев в самом лучшем случае.

Но в приниципе, надеемся, верим и ждем. Very Happy
Chudo, а Вы не можете узнать у своего знакомо из проектного отдела из Су-155, когда они сдадут дома первой очереди: 15, 19, 20? Спасибо!
ksana писал(а):Chudo, а Вы не можете узнать у своего знакомо из проектного отдела из Су-155, когда они сдадут дома первой очереди: 15, 19, 20? Спасибо!

Весь район будет принимать Г.К. одновременно, думаю неделя туда-сюда не срок, НО есть информация из МосГорСтроя, что коммуникации будут подключать в апреле 2007г.
ПИПЕЦ просто Mad
Пешеход,
Дома первой очереди будут сдавать однозначно раньше, чем дома второй очереди. А кто Вам сказал, что все будут сдавать одновременно?
а что, разница будет оч большая по сравнению что некоторые 1,5 года назад купили кв.
тут и 2-3 недели не срок
Пешеход, дома второй очереди еще строить не начали, поэтому, разница будет существенной!
ну мы же о том что уже построено, раньше срок был II кв-л 2006, потом III, потом IV
Теперь наверно II 2007 Sad
ksana, вопрос по электронной почте отослал, как только будет ответ - сразу же отпишусь. Но очень бы хотелось найти здесь людей из 9го корпуса. Т.к. я молодой, зеленый - и нужны старшие товарищи, которые, возможно, в случае проблем с СУ-155 будут готовы как-то что-то разъяснять Smile
Сhudo,
СпасибО!
Привет соседям по 9 корпусу! Ищу соседей, давайте обмениваться инфой. Какие новости со стройки?
Привет соседям!!! Chudo, Иванова - вы из какой секции? Я из 6 секции 12 этаж
Что-то соседи притихли....
Какие новости?
6 корпус 11 этаж, Мария и Олег. Ездили в это воскресенье... как то все уныло Sad никого на стройке не было все в снегу не тронуто.. хотя уже стоят подьездные арочки, что приятно Smile
ой т.е. корпус то 9, секция 6 Smile
Привет всем!!!
Ох и вляпалися я чую с 9 корпусом мы! Газовую трубу пока не перенесут наш корпус даже строить не будут не то что отделовать и сдавать, если кто будет на стройке задайте плиз вопрос когда они (СУ-155) будут чесаться по этому поводу!!! Заранее большое спасибо.

Персональный привет Марии и Олегу мы с вами вообстче соседи у меня 9 корпус 11 этаж однушка ?3, а у Вас?
[quote="Letchik"]Привет всем!!!
Ох и вляпалися я чую с 9 корпусом мы! Газовую трубу пока не перенесут наш корпус даже строить не будут не то что отделовать и сдавать

Скажите, пожалуйста, откуда такая информация? Проверена она или нет? Если нет, то может пока не стоит нагнетать обстановку?
Приветики) у нас двушка, не знаю, какой номер называется расположение слева) а что там с газовой трубой то? вроде строить уже начали.... хотя пока чего то там затишье...
Был на стройке не так давно. Пообщался с прорабом. Спросил почему не строите цоколь для 1.2.3. секции, он ответил...."а эти еще не скоро строить будем там газ...." буквально цитирую его слова.

Однако вы правы сначала нужно более детально все разузнать, а потом уже трезвонить.... но я волнуюсь, блин. Rolling Eyes
[quote="chudo"]

Из достоверного источника от СУ 155. Дом посторят быстро, но уже есть небольшие проблемы. Знакомый работает в проекторном отделе, так вот, проекта на проключение коммуникаций к дому еще не было. И если коробку возвести - займет 3 месяца, то прокладка коммуникаций и подготовка проекта 6-9 месяцев в самом лучшем случае.

Уважаемая chudo! Не могли бы вы узнать из вашего достоверного источника про строительство 1,2,3 секции, в том числе про эту самую злополучную газовую трубу?

Мы все очень волнуемся.........
чего то как то грустна((( нужели так ничего там и не происходит?

Поиск по теме