Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Облагораживают практически везде, кроме домов второй очереди (6, 7, 9, 10, 11).
Тротуарная плитка, асфальтируют дворы, газончики...
Ну что ж, будем ждать августа.
ребята!(( я в трауре(((( вчера съездили на стройку... прямо на против наших окон выстроили дом((((( Crying or Very sad ужас! места им мало было??!! и пересекает главное, только наши окна!!!! как же так можно строить!? я жила в питерских колодцах знаю что такое жить "окна в окна" главное на схеме было не так нарисовоно...
Mari_lit писал(а):прямо на против наших окон выстроили дом

А Вы не знали?? Ну чтож, сочувствую. Мужайтесь. Желаю подружиться с соседями напротив.
А цены-то на квартирке в корпусе 9 растут потихонечку.
Знаете, мне как то не весело, прямо скажем..... мы могли выбрать любой подьезд((( вот только никак я не ожидала, что в чистом поле можно ТАК поставить дома, чтобы они были окна в окна.... ужас, и за что нам такое счастье??!!
А может попробовать поменять секцию как-нибудь, пусть даже с доплатой...
СУ сейчас как раз очередную порцию квартир в продажу выкинула в 9 корп.
попытка - не пытка.
Внимание! Информационная справка от 18 июля 2007 года.

Московская область, город Балашиха, микрорайон 22

Корпус 14-16. По корпусу 16 ведется монтаж 9 этажа, по корпусу 14 - завершается навешивание панелей на монолитные этажи, начался монтаж 3-го этажа.

Корпус 15. Производится поэтапная сдача корпуса АТСЖ "ДЭЗ", устраняются недоделки и замечания эксплуатирующей организации. Заселение будет осуществляться после подачи на корпус холодной воды (окончание работ по подключению обводной резервной линии водоснабжения).

Корпус 20. Производятся пусконаладочные работы по лифтовому оборудованию, а также работы по устройству системы противопожарной безопасности. Около корпуса начались работы по благоустройству.

Школа (корпус 47а). Практически завершены внутренние отделочные, сантехнические и электромонтажные работы, проводятся работы пот установке дренада по периметру школы. Производится завоз и установка оборудования пищеблока, школьной мебели.

Детский сад (корпус 27). Ведется монтаж техподполья и подготовка к монтажу 1-го этажа.

Работа по прокладке канализации завершена, началась сдача-приемка готовой системы Балашихинскому водоканалу (ООО "Балашихинский водоканал").

Работы по устройству обводного трубопровода для резервного водоснабжения микрорайона ориентировочно должны быть закончены к 24.07.2007 г. (на данный момент трубопровод для водоснабжения 22-го микрорайона проходит через 21-й микрорайон, где производятся работы по реконструкции сетей и плановая замена оборудования котельной).
у меня и так ипотека... сами понимаете проценты бешеные, там потери, здесь поменять с приличными потерями((((( в общем смысла нет( мы уже попытались... так и выкинут на продажу то только наш корпус....
А кто подскажет, как своим ходом из Москвы до 22 микрорайона добраться?
От ж/д станции Балашиха сколько примерно ходьбы пешком?
Цитата:От ж/д станции Балашиха сколько примерно ходьбы пешком?

Минут 35-40.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:От ж/д станции Балашиха сколько примерно ходьбы пешком?

Минут 35-40.

Я так и думал.
А еще на чем можно доехать?
От Шоссе энтуззиастов или от Выхино чего-нибудь идет?
Цитата:От Шоссе энтуззиастов или от Выхино чего-нибудь идет?

От Новогиреево - 108 и 110 маршрутки.
MiZHGUN, спасибо!

Вроде, еще чего-то от Щелковской идет.
Цитата:Вроде, еще чего-то от Щелковской идет.

338а, по-новому 447.
Еще раз, спасибо!
От Партизанской 385 маршрутка и автобус. Только чуть-чуть не доезжают. 5 мин пешком.
Burn, по времени намного выгоднее со Щелковской.
Народ, а вот от станции Балашиха на каком-нибудь внутреннем (не московском) транспорте доехать можно?
Все таки электричкой как-то надежней: без пробок.
Маршрутки 5а (новый - 6), 22а (новый не помню) до конечной (Поле чудес). Остановка через дорогу от вокзала.

Поиск по теме