Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Феньк ю, друзья.

Ну теперь уж доберусь достройки.)
Опятьже 108, 385 мимо станции проезжают, можно на них.

Ждем отчета Smile
Bun, не думаю, что за две недели после того, как Вы там были, что-то изменилось.
Просто хотим с женой прогуляться. Посмотреть, сколькео дорога займет, город посмотреть.
Но если будут какие новости, в понедельник отсчитаюсь, конечно.
Добрался я достройки. Под оставшиеся секции начали класть фундамент.
В нашем подъезде стоят перила и двери лифтов. В квартире поставили батареи. Рабочий сказал, что сейчас проводят отопление.
Отсчитываюсь: под оставшиеся секции начали класть фундамент. В нашем подъезде (6 секция) сделали перила, поставили лифты в дверях. В квартире поставили батареи.
Всем добрый день!

Кузнецов, похоже, эту картину мы наблюдаем уже давно... Rolling Eyes

Mari_lit
ужас, и за что нам такое счастье??!!

Сочувствую, ибо мы точно так же, как и Вы, взяли квартиру не глядя, надеясь на вид "в чисто поле", гы, а получили 60-метровые трубы во все окна. Mad

Не знаю, честно говоря, как Вас приободрить. Ну, это будет ВАШЕ жилье, угол, кусок пространства и т.д. А дом впритык - ну и хрен с ним, с соседями познакомитесь, у них такие же эмоции Cool
yzer писал(а):Всем добрый день!

Кузнецов, похоже, эту картину мы наблюдаем уже давно... Rolling Eyes

[Cool

Yzer, все относительно.
Год это много или мало, казать тяжело.
Кузнецов писал(а):Отсчитываюсь: под оставшиеся секции начали класть фундамент. В нашем подъезде (6 секция) сделали перила, поставили лифты в дверях. В квартире поставили батареи.

Виноват: у нас 5-я, а не 6-я секция.
чего то перенос трубы, который обесчали осуществить в начале июня замер... типа теперь они врезаться не могут(( уже 2 месяца прошло(
Mari_lit писал(а):чего то перенос трубы, который обесчали осуществить в начале июня замер... типа теперь они врезаться не могут(( уже 2 месяца прошло(

А то что писал Burn на третей странице :"Я был в воскресенье 08.07.07.
По информации от СУ трубу перенесли и подключили. В данный момент передают на баланс газоснабжающей организации.
Строительство первых трех секций (по слухам) начнется в августе. Возможно после окончания строительства 10 корпуса. Сейчас там заканчивают 15 этаж." недостоверная информация?
да откудаж я знаю, знаю только, что официально на сайте СУ155 обещали в начале июня.... на баланс могут передавать еще полгода)) хотя я канешно надеюсь на лучшее)а фундамент под тот корпус через который труба шла, делать так и не начали, только под два корпуса залито...
Кузнецов писал(а):Возможно после окончания строительства 10 корпуса. Сейчас там заканчивают 15 этаж." недостоверная информация?

в 10 корпусе заканчивается строительство чердака Exclamation
Привет всем, рад буду познакомиться с будущими соседями ) Что там с магистральной трубой слышно? На сайте информация только про отопление построенных 3-х, а вот про оставшиеся -тишина.
Всем будующим соседям ПРИВЕТ!
Купил однушку в 5-ой секции 8 этаж.
И очень сильно опечален тем, что первые три секции строить так и не начали из-за трубы (будь она неладна). Я, конечно, понимаю что задержка будет в районе 1-го года. Это у всех так, ну может не у всех, но у большенства точно.
на официальном сайте администарации балашихи видел план города лет так на 5-10 вперед. Оказывается еще будет мк. район 22а и 22б с севера и востока от нашего. Вообще Балашиха вся сплош одни новые районы (наш самый красивый будет. Smile )
как многие на этом форуме говорят- может начнут строить после того как кран в 10-м корпусе не нужен будет и строители освободятся. я завтра попытаюсь выяснить положение в СУ-155 что с трубой, сдали или нет в эксплуатацию надлежащей организации, ну и еще что-нибудь.
Надо почаше в СУ155 звонить и менеджоров вопросами докучать. это конечно не ускорит постройку дома, а там кто знает, вдруг.
Mari_lit писал(а):ребята!(( я в трауре(((( вчера съездили на стройку... прямо на против наших окон выстроили дом((((( Crying or Very sad ужас! места им мало было??!! и пересекает главное, только наши окна!!!! как же так можно строить!? я жила в питерских колодцах знаю что такое жить "окна в окна" главное на схеме было не так нарисовоно...
Сочуствую.
На самом деле СУ-155 уже много раз план района меняла. В нем должны были вместо 21 и 22 корпусов серии П-44Т быть дома индивидуального проекта, а сегодняшнего 6-го корпуса по старому плану 3-и рядом стоящих дома серию сейчас не помню и школы должны были быть по району разбросаны. многие объекты перенесли из-за ЛЭПа-это вообще отдельная и весьма серьезная тема. Exclamation Представляете если его не перенесут из района куда-нить подальшее, как это выглядеть будет? ответ-УЖАС
Олег_Сантех
Ed Wood
приветствую соседей!

Ed Wood писал(а):Надо почаше в СУ155 звонить и менеджоров вопросами докучать. это конечно не ускорит постройку дома, а там кто знает, вдруг.
Звонить надо не менеджерам в СУ (они продажники и ни х. не знают), а ехать на стройку и разговаривать с прорабами!
Да, Burn, вы оказались правы. Менеджеры по прадажам не владеют свежей информацией, человек, который у них занимается строищимися объектами (выклаывает фотки на сайте и информацию) сейчас в отпуске.
Но как "заверили" дом будет построен полность к 4-му кварталу. Остается верить и ждать.
Друзья, подскажите не образованному, что такое шахматка? многие на форумах о ней говорят и туда переходят. Зачем? может там веселей и строительство быстрей продвигается Laughing

Поиск по теме