Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мкр.Южный.Сегодня надеялась увидеть кучу возмущений на форуме - а все молчат...Или никто не ставит свои машины на парковку около строительного рынка, рядом со стройкой нового микрорайона?
На парковке висит объявление, что её скоро закрывают. Даже не взяли полную стоимость за месяц.
Что же делать?
Живём на Фадеева - парковка около военного техникума - вся забита.
Nattys,
делают стоянку напротив пятерочки около макс-сити
Давным-давно, когда 27а начинали строить, говорили, что по генплану микрорайона планируется строительство подземной парковки где то мужду 10-11-4 корпусами.
На это дело, как я понял, забили.
А может кто слышал про новые планы????
muravei писал(а):Nattys,
делают стоянку напротив пятерочки около макс-сити

О, спасибо!!!
Nattys,

Чего возмущаться - я гараж в ГСК "Южный" снимаю, чего всем из мкр 27а давно советовал сделать, когда еще стоило это по-Божески.
В конце августа снять уже стоило около 150 у.е., купить вообще от 10 000 до 15 000 у.е., дороже, чем в Москве.
А теперь, после решения о сносе стоянки, цена процентов на 20 вырастет однозначно, с учетом строительства через год-полтора еще пяти корпусов.
Шелест,
Это каких еще пяти??? Куди их еще совать????
Kosta,

Я имел в виду девятые корпуса и 8-й, который пока никак не закончат.
Шелест, а мы ставим на мини-стоянку около ТВОЕ. Безумно удобно. Просто мимо шли, ради интереса спросили, и были места. В конце августа дело было. Cool
ооо, сегодня же зайду.
А сколько стоит?

Smile
за 2 недели отдаем тысячу с копейками. не помню 100 или 200 Smile Smile
Спасибо огромное за наводку!!! Smile
AlenaBorodina,

Действительно очень дешево,
Шелест писал(а):AlenaBorodina,

Действительно очень дешево,
Я за гараж меньше плачу
Ladymmc писал(а):Я за гараж меньше плачу

Значит, Вам очень повезло... или друзья помогают, или гараж свой Wink
Напротив существующей парковки, та, что находится около ЦРБ расчищают территорию, возможно для тех же целей Wink Точно не знаю.
ND, Напротив, это через Горьковку???
Kosta, когда с шоссе сворачиваешь к НИИ "Криогенмаш" (после ЦРБ) справа сразу стоянка, а напртив, через дорожку, расчищают территорию.

Поиск по теме