Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

_sveta_, девушка забирайте деньги срочно это проблемная квартира в 20-м корпусе
Desert_Child, рядом строит Тайфи там надёжно всё проверено
а где конкретно строит эта Тайфи.Кроме щита в руинах ничего нет уже больше года.
Gagarin, В КОНЦЕ НОЯБРЯ НАЧНУТ СТРОИТЬ И ЦЕНЫ БУДУТ ДРУГИЕ
А что значитдругие? Можно по-конкретнее. А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО ВАШИ СВЕДЕНИЯ ПРАВДИВЫ. Icon_confused Confused
Gagarin, ПРАВДИВЫ,ПРОВЕРЕНЫ ЧЕРЕЗ СТРУКТУРЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ
ой, молодца. Прям битва гигантов! Very Happy
Особенно хорошо про Тайфи - вы покупайте, покупайте, домики будут. Я звонил туда весной, они обещали начать стр-во в июле Razz , но теперь в ноябре, чем же это хуже 20 корпуса, который теперь в Декабре?
Вообщем- жарьте жарьте - рыба будет.
Понятно ежу, что район стремный, обе компании стремные. Но, мне кажется когда нибудь все равно построят. Жаль только долго.
зеленый человечек писал(а):ой, молодца. Прям битва гигантов! Very Happy
Особенно хорошо про Тайфи - вы покупайте, покупайте, домики будут. Я звонил туда весной, они обещали начать стр-во в июле Razz , но теперь в ноябре, чем же это хуже 20 корпуса, который теперь в Декабре?
Вообщем- жарьте жарьте - рыба будет.
Понятно ежу, что район стремный, обе компании стремные. Но, мне кажется когда нибудь все равно построят. Жаль только долго.
Не то слово.... Не смешно даже....
А чем же это позвол те спросить район стремный Confused: цЕНЫ на квартиры подороже,чем в Балашихе.Я никогда в Балашиху не перееду-- упаси Боже!
Всем привет! А чем вам так Гиза не нравится? Они между прочим Гагарина строят по новому договору. То есть если они просрочат названные сроки то они платят штрафы тем кто купил квартиры. нафигаим денег то терять? не похоже на долгострой...
По какому простите новому договору Confused: Вы вообще-то сами этот,с позволения сказать, договор видели Confused: Гиза вообще ничего ни с кем не заключает.Договор подписывается с агенствами и даже не сними,а с их филиалами.А кстати вчера подходила к этим "продавцам"- цены они,почему-то ,снизили Very Happy - 1400$ за метр и $=27 РУБ.
Nastena писал(а):Всем привет! А чем вам так Гиза не нравится? Они между прочим Гагарина строят по новому договору. То есть если они просрочат названные сроки то они платят штрафы тем кто купил квартиры. нафигаим денег то терять? не похоже на долгострой...

Очень нравится! Twisted Evil Вот если бы они работали по закону. Shocked Жаль людей, кто пополнит списки обманутых. Wink Советую всем желающим пообщаться с местными жителями. Exclamation Почему никто из местных не покупает квартиры, ведь место хорошее Confused: Confused
В удивительной стране мы живем, сколько нас не обманывают, мы все равно верим жуликам. Cranky
Gagarin писал(а):По какому простите новому договору Confused: Вы вообще-то сами этот,с позволения сказать, договор видели Confused: Гиза вообще ничего ни с кем не заключает.Договор подписывается с агенствами и даже не сними,а с их филиалами.А кстати вчера подходила к этим "продавцам"- цены они,почему-то ,снизили Very Happy - 1400$ за метр и $=27 РУБ.

А снизили, потому что в лохотрон трудней зазывать народ. Exclamation
Всем привет! Есть кто-нибудь, кто купил квартиру в 47 корпусе мкр Гагарина.? Там вроде уже цокольный этаж строят. Появилось ли разрешение на строительство? Surprised
У них нет по-прежнему разрешения на строительство и нет землеотвода.
А какие-нибудь преспективы есть или сидеть и ждать? War
Добрый день, жители мкр. Гагарина! Сегодня можно позвонить по тел 529-36-01 с 16.00 до 18.00 Сергею Анатольевичу Лембику , который будет отвечать на вопросы по транспорту г .Балашиха. Давайте постараемся донести до него инфу как нам добираться "весело" до Москвы. Да и доехать до Горьковки на единственном ? 338 утром тоже нереально. В связи с открытием новой автостанции на улЗвездная ,надо требовать новых маршруток через наш микрорайон !!!
Есть хоть кто-нибудь, кто купил квартиру в 47 корпусе Confused
Есть такие Exclamation Мы купили! А Вы?
Пожалуйста подскажите кто живет в 16 мкр. Сколько идти пешкодралом до ж.д. станции. И как пролегает маршрут? Или это заранее дохлый номер. Думаю о покупке квартиры в 16А

Заранее спасибо за ответ.

Поиск по теме