Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

16 и 16а это мягко говоря не совсем одно и то же.А насчет идти пешком до ж/д станции - это вряд ли.Нужно подъехать остановки 3-4.
Alex_L, пешком от мкр.16А можно будет дойти (по ул.Орджоникидзе) до ж.д. станции примерно 20 мин.
Oxi, вот вы где, бывшие соседи Smile)))) Трешку взяли?
Цитата:Oxi, вот вы где, бывшие соседи )))) Трешку взяли?
Да, взяли трешку в 47 корп., теперь жду эту стройку!!!
Как у Вас дела на Заречной продвигаются???
Oxi, последние 2 месяца напряженно следили за заменой крана. Сейчас кран возвели, должны продолжить строительство.
А вообще ходи сюда http://zar15b.my1.ru/forum Здесь вся наша жизнь в красках Smile
oxi. Мы хотели бы купить однушку в 47 корпусе, но сомневаемся, т.к. слишком долго будут его строить.
А вас не смущает этот долгострой? В переди выборы, смена руководства... Exclamation
nata11 а почему Вы считаете его долгостроем? 1,5 года я считаю вполне реальные сроки для сроительства монолита... +0,5 года на сдачу, ведь у них срок сдачи 31.12.2008г.
Smile Выборы не думаю что очень сильно повлияют на ход дела
И потом 2 года пролетят быстро, главное чтоб построили Exclamation
Всем привет. Мы купили квартиру в 20м корпусе в июне 2006. Перспектив пока не видно. Гиза предлогает обмен на 47й. Если не сложно подскажите по каким документам приобретали (пред. договор или еще как)? Когда Вам чего обещают?
Oxi писал(а):Есть такие Exclamation Мы купили! А Вы?
Здравствуйте! Какие вы молодцы. Я вот тоже хочу купить, но очень-очень боюсь, особенно после всего прочитанного. Завтра собираюсь ехать в Гизу. Расскажите как происходила сделка?
Вы через Гизу напрямую хотите покупать? Я думал что они продают свои квартиры через агенства и сами продажей не занимаются.
kapsamun писал(а):Вы через Гизу напрямую хотите покупать? Я думал что они продают свои квартиры через агенства и сами продажей не занимаются.
Господа, поменявшиеся на 27 корпус. Не знаете ли вы контактного телефона Любови Борисовны из Гизы , которая занимается обменом с 20 на 47 крпуса. Телефон 564-82-08 уже несколько дней молчит. Подскажите, пожалуйста. В нашей ситуации -такое молчание - ........ Страшно даже сформулировать.
Laneta, у Любовь Борисовны тел. больше нет никакого. Могу дать тел. Елены Васильевны(зам. ген. дир) 230-58-67 Она тоже занимается оформлением перехода с 20 на 47 корп. У вас опечатка в сообщении ?(Господа, поменявшиеся на 27 корпус)
Любовь Борисовна на неделю в отпуске.
Спасибо за информацию. Просто у меня закончился срок брони на кв-ру в 27 корпусе и теперь, когда дозвониться я вовремя ниукуда не смогла, уже и не знала - куда звонить, в какие двери стучаться.
Что такое 27 корпус?Или это описка?
У Любовь Борисовны есть телефон и на месте она почти всегда т.564-82-08 вчера во всяком случае была
Интересен факт что Гиза форсирует события по переходу с 20го, кстати когда решался вопрос возврата денег от риэлторов они тоже очень торопились расчитаться. На мой взгляд варианта 2 либо Гизе крайне выгодно чтобы все перешли либо они чего-то опасаются. Для нас конешно лучше 2й
Привет Kapsamun.Да Гиза очень очень торопит подписать договор перехода на 47.и еще они уверяют что 20 обязательно будет построен.А что за возврат денег от риэлторов объясните пожалуйста а то очень жалко денег выплаченных миан за бронь??????????
omneun, за бронь не возвращают. Возвращают по договору оформления в собственность (если он у вас есть).

Поиск по теме