Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь был на объекте (47)? Хотелось-бы знать на каком этапе строительство. Живу далекова-то и никак не могу доехать, посмотреть. Smile
Не понятно даже где лучше общаться по поводу домов Гизы в теме "корпус 20 " или "47" помоему они уже стали едины.
Риэлторы говорят что с субботы льют бетон, залили порядка 50 миксеров.
Хотите сказать, что там даже фундамента еще нет? Confused
PTISA, фундамент уже залит. Фотографии есть на сайте Миана. Посмотрите там, и все станет ясно.

kapsamun, а интересно 50 миксеров это много или мало?? Confused
_sveta_, 50 миксеров - это очень нормально, если конечно это правда. Фото бы какое-нибудь увидеть, к сожалению нет времени выехать на площадку. Smile
излазила весь сайт миана и не нашла никаких фоток, будьте добренькими, дайте ссылочку Smile
PTISA, http://www.mian-realty.ru/Houses/HouseIn...jID=175967
Огромное спасибо за ссылочку. Только судя по фотографии особых успехов в строительстве нет. Хоть срок установлен и приличный, а уложится ли Гиза в него? Confused
Ну что ? Какие движения? Кто-нибудь был на объекте?
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я живу рядом со стройкой корпусов ?47 и ?20, в доме ?22 микрорайона Гагарина.
Очень давно слежу за вашим форумом , т.к. сам хочу купить квартиру в корпусе ?47.
К сожалению , почти год наблюдаю одну и туже картину, а именно:на стройке почти ничего не происходит, не считая того , что весной поставили кран.
Радует лишь то , что им продлили разрешение на строительство этого дома.
ГИЗА 21 век строит дом на Заречной 15Б уже несколько лет , да так и не может построить.
Так что вот так. Я пока покупать не буду, подожду пока построят хотя бы несколько этажей. А вам хочу пожелать удачи!!!
P.S.Вчера снова ходил на стройку и снова - ТИШИНА!!!!
Блин, ну что такое.... И все куда-то пропали, никто ничего не пишет.Все опять забили на стройку. Или все разъехались отдыхать....
Народ стройка не идет!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы не скажите , почему она не идет , там нет людей или просто нет результата работы?????????????????
Что-то мне эта тишина тоже не нравиться. Стройка не идет-плохо (начинаю нервничать), конечно Гиза указала большие сроки строительства, НО уложиться ли она в эти сроки или это будет как у Дружбы (задерживаются сроки по сдаче домов на три и более лет), но опять-же, худо-бедно Дружба их строит и сдает (я просто этот процесс сама наблюдала и отслеживала информацию), а вот как Гиза?? Я ее совсем не знаю, и у нас в городе она не строит, е к л м н-чего же меня понесло в эту Гизу? Не нравиться мне это.
Уже все пожалели что связались с Гизой. Но от жалости дом не построится. В чем дело , что происходит на оъекте? Кто там был, хоть бы фоту увидеть. Все как будто вымерли. Или всем стало пофигу. Что за ерунда
Я побеседовал с охранником стройки. Он сказал , что рабочие живут в вагончиках, но бетона не возят, потому и работа не видна.
Первоначально что-то не так залили в котловане , полгода исправляли ошибку, теперь как только бетон привозят , так сразу и заливают.
Только вот возят его в мизерных количествах!!!!
На форуме по Заречной 15б такая же беда!!!

В общем буду держать вас в курсе дела.
Если есть какие-то вопросы , то задавайте!!!

С уважением к форумчанам!!! Будем вместе надеяться на лучшее!!!!
С праздником всех!!!
А вы не могли бы сделать фотку происходящего на стройке. Очень интересно посмотреть. Как я понимаю рабочии есть , но не работают потому что нет бетона, я прав?
ХОРОШО! Попытаюсь сделать. Только вот как закачать?
Привет будущим соседям! Хотите фотки со стройки - пожалуйста! (Martin, скинула вам на e-mail) И не благодарите....
Фоты получил , искренне благодарю. Сегодня же выложу все на сайт. Iris еще раз спасибо , как я думаю не только от меня , а от всех форумчанSmile
Только скажите, когда это было??? Дата фотки....
RTs, если будете делать фоты , то кидайте мне на мыло / Я все выкладываю на сайте у нас там , что-то вроде информационной базы.

Ну и в довершение ко всему : почему все так спокойны- стройка опять остановилась, телефон Гизы не отвечает, народ , нужны или объяснения или надо что-то предпринимать...
Какие мысли????
Дата фотки - 07.06.07 Кстати, видимые глазу изменения (увеличилось количество вертикальных бетонных плит) произошли за последние пару недель. Майские праздники у строителей были затянувшиеся, еще недели две после официальных выходных на стройке не было ни одного гегемона. А 7 июня копошилось несколько человечков, бетономешалки работали да и кран периодически менял направление стрелы. Я было решила, что лед тронулся ... Martin, может она все-таки не остановилась, просто очень медленно ползет? В ближайшие выходные загляну и постараюсь найти "десять отличий".

Поиск по теме