Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет. Ребят, может мне кто-нибудь подсказать номер телефона, репетитора по игре на фортепьяно, в Балашихе? Просто очень хочу научиться, а найти преподавателя не могу. Ни в интернете, ни в газетах. Нашёл правда недавно одну учительницу, но у неё время нету на занятия всё распределено. Просто я работаю и не могу ходить днём, нужно договориться на дому.

Кто распологает информацией, помогите пожалуйста.
Спасибо. Преподователь сам нашёол меня. Закрыто! Very Happy
Добрый день, не могли бы подсказать, где в Балашихе можно позаниматься на фортепьяно (нужен только инструмент). Очень срочно, экзамены на следующей неделе. Буду признателен за любую информацию
О, может и нас кто-нить найдет? Парень 11-ти лет, небольшие базовые знания, желательно молодого, современного, учителя (пол непринципиально), инструмент имеется.
Здравствуйте!
Нужен репетитор по игре на фортепьяно.
Буду очень благодарен, если сможете кого-нибудь порекомендовать и дать номер телефона.
Я могу! порекомендовать Exclamation
Обращайтесь,поможем )
У меня подруга дает частные уроки фортепиано, сольфеджио.
Ищу препода фортепиано+сольфеджио. Ученик находится на 1-й Балашихе. С выездом или без - можно обсуждать.

добавлено через:

TATKA, ваша подруга еще дает уроки?
Eug, да, дает,могу ее телефон Вам написать,уточните.
TATKA, да, напишите пожалуйста в личку.
Eug, смотрите личку, отправила
Уже нашла Smile
Добрый вечер!
Давно хотел научиться, подскажите пожалуйста!
Мужчина (40 лет) ищет репетитора для частных уроков на фортепиано, сольфеджио в Балашихе.
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Только я несколько моложе. Smile
Добрый день! В Центре Развития Речи в Балашихе есть музыкальная секция и там работают музыканты аж с консерваторским образованием: фортепиано, флейте, гитара, вокал, хор, сольфеджио, музыкотерапия. Центр находится на фабрике, на 3 этаже.

Поиск по теме