Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А у меня нет возможности открыть, запрет стоит Crying or Very sad ...хны-ы-ы.. Crying or Very sad
Scarlett писал(а):advocare, спасибо за ссылку!
за руль мне еще рано садиться Very Happy

ХА! У меня сегодня ровно 1 год с момента получения водительских прав, и виртуально паркуюсь я вполне прилично - несколько рабочих вечеров не проходят даром - но за руль мне тоже рано садиться Very Happy
advocare, А помоему, определенно уже пора! если прошел ГОД! с момента сдачи, то дальше тянуть просто опасно. Теряются даже те навыки кот. приобретаются в автошколе и становится просто страшно садиться за руль снова.
Цитата:Мой личный рекорд 389
ничего себе....а у меня больше 160 еще ну никаааак Crying or Very sad
advocare, спасибо за эту ссылочку, мне есть о чем подумать.... Laughing
Shadow писал(а):advocare, А помоему, определенно уже пора! если прошел ГОД! с момента сдачи, то дальше тянуть просто опасно. Теряются даже те навыки кот. приобретаются в автошколе и становится просто страшно садиться за руль снова.

Мне и сразу страшно было, было несколько вылазок. Very Happy
Одна из самых удачных - на светофоре на подъем - перекрестившись вспомнила молитвы, которых не знаю. Дальше на моем пути остановливается посреди дороги крендель и врубает заднюю и мчится на меня, муж орет, не соображая жму на педаль, все-таки хорошо, что под ногой оказалась педаль тормоза... Дальше еду, круговое - навстречу вылетает на полной скорости Хачапур Мандаринович на раздолбанной пятерке, муж кричит - меня колбасит, еле не встретились, дальше еду домой, меня кто-то подрезает, но это уже фигня....
И это все вечером в тихом спальном районе, 15 минут на рулем, ну на фига козе баян? Confused
У меня мать права получала еще когда мне не положено было). Так вот, уже после того как я их получил, я ее заставил за руль сесть только 1 раз. а получила она их в 98м... вот так вот - и хочется и колется...
П.С. мужу скажи чтоб не кричал когда ты за рулем (новичков это сильно нервирует и отбивает всякое желание еще раз садиться за руль). Это конечно ИМХО, но я сам троих учил водить, и ничего - довольны, ездят...
advocare, и правда страшно...
у меня тоже было нечто наподобие аварийной ситуации (типа, еще чуть-чуть и усё!!!), один раз меня догоняли (гы Very Happy ) - но они были пЯные и тоже нарушили. Пока меня спасало чертовское везение, быстрая реакция и обаяние Laughing
но хочу заметить, все это было не в спальном районе, дорога была трудная для первых выездов, хоть и не Москва... и все равно потом за руль тянет.
смешно - и при этом я рада, что у меня перерыв до весны)))и как я весной поеду Confused Smile
Цитата:мужу скажи чтоб не кричал когда ты за рулем (новичков это сильно нервирует и отбивает всякое желание еще раз садиться за руль).
Shadow, подтверждаю!!! меня вообще учил настолько терпеливый человек, что порой мне его приходилось успокаивать, а не ему меня Laughing
Продолжу темку. Экзамены скоро, а состояние площадки (и в автошколе, и в ГАИ ) соответствует погоде . Опытные люди предупреждали, что на экзамен надо ехать с солью и посыпать эстакаду.

Вот у меня ещё вопрос- можно ли где-нибудь купить соль, которой улицы посыпают? Или реагент какой?
Цитата:можно ли где-нибудь купить соль, которой улицы посыпают? Или реагент какой?
имхо к любому дворнику надо подойти Exclamation
Когда я сдавал в ГАИ (дело было в феврале) принимающий сам не смог въехать на обледеневшую эстакаду. Посему это упражнение было исключено. Так что можете скрестить пальцы и надеяться. Smile
Цитата:Когда я сдавал в ГАИ (дело было в феврале)
Я тоже в феврале сдавал, но в 99 и эстакады тогда не было. Но зато было -25, а вся группа стояла на улице, т.к. "продовец полосатых палочек" выкрикивал наши фамилии, греясь в машине, на которой мы и сдавали (то ли плохая организации, то ли ему задницу отлепить лень было). Одним словом, через 10-15 мин. простоя на таком морозце, руки и ноги окаменели просто Shocked . Но, как ни странно, сдал сразу же, да и провалившихся, если мне не изменяет память, было примерно 3% от всех присутствующих.
Такое впечатление, что в Балашихе никогда не было эстакады. Я лично ни одного случая сдачи эстакады не знаю. И города, кстати, тоже.
Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не
встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь
давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону
легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок: Я бабу одну не рассмотрел. Не гони
так, она до метро не дойдет, не успеет:

Поехали, зеленый уже!!! Поехали:Нейтраль, зажигание: трогаемся! Это он на
тебя орет, кстати:

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый:

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять! Сгоняй
его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты
его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и
убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена: Нет, не ограничение:Нет,
не поворот запрещен: Какой? Я уже сам забыл какой:

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты
выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись:

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем
слева.Слева!!!! Хорошо, парк сегодня
Как всё знакомо!
Только мой инструктор ещё мать мою вспоминал Very Happy
Цитата:И города, кстати, тоже.
MiZHGUN, ну вокруг автошколы моя жена круг все-таки нарезала, так что "город" был хоть и маленький Smile , а эстакады у нее небыло - подтверждаю, но это было давно в 94-м. Sad
Эстакаду и "город" принимают с 2002 года.
Viktorovna писал(а):Вот у меня ещё вопрос- можно ли где-нибудь купить соль, которой улицы посыпают? Или реагент какой?
Видел в METRO, около 450-500 рублей за большой мешок (на вид 25 кг.)
А так - купите на любом рынке соль крупного помола...
А вот вопрос: у меня коллега по работе прописана на Опытном Поле (мкрн. им. Гагарина) есть там автошколы? и к какому ГИБДД она, по идее приписана?
Мкрн. Гагарина - это Балашиха. Также, как и весь район - все то же ГИБДД за вторыми воротами на Горьковке. Автошкола, насколько я понимаю, в Балашихе одна Confused

Поиск по теме