Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

WADEM писал(а):pss допускается ли обучение в автошколе в Москве а сдача в Балашихе (я тут прописан) ?
В 2005 году я так и делал: учился в Москве, а сдавал в Балашихе.
wb А при сдаче в ГАИ разницы где обучался нет, валят всех хорошо. с перового раза из группы сдают человека 4-5???а это где?... езда по Городу или при ПДД? Surprised
Если вы не сдадите ПДД с первого раза- это ваш косяк. Валят на городе: для них езда со скоростью 22 км/с - это вы уже Шумахер.
Интересно а статистика не здачи ПДД есть?Например из 20 здали только 10?Кто знает? Smile
На примере своей группы могу сказать, что из 24 сдававших не сдали 4, один я точно знаю еще и через месяц все продолжал сдавать ПДД
Народ подскажите плиз как в idriver обучение по выходным проходит?
Если например выбираешь группу выходного дня и практическое вождение можешь тоже только по выходным осуществлять как сам процесс происходит?
Хватает ли инструкторов на всех, если все вдруг не смогут по будням водить? Smile
Цитата:Вождение в группе выходного дня проходит пять дней в неделю (суббота и воскресенье обязательно)
А если по будням не получается по времени и практиковаться только по выходным могу, как тогда часы распределяются, в какой момент с инструкторами договариваются?
Я тут поспрашивал друзей, и получается что запись на практическое вождение осуществляется примерно таким образом: непосредственно на занятии по теории людям даётся листок, в котором люди записываются на день и время вождения, в результате кто как успел, тот так так и будет ездить, и никого не волнует, когда кто может или не может, получается что нельзя заранее купить и распланировать время своей практики, и хоть говорят что такое во всех автошколах, мне такая система кажется абсолютно не логичной Icon_confused

добавлено через 4 минуты:

WADEM писал(а):Не имею опыта вождения вообще (ни когда не сидел за рулём)
...вот решил в 2012 получить права (при этом реально научится управлять авто и знать ПДД)

Confused: ВОПРОС: Какую автошколу для этого выбрать?

Про ДОСААФ ну ОЧЕНЬ противоречивые отзывы, от резко-положительных до резко-отрицательных...
Тоже самое про БШВВМ (iDriver)...
Кто-то вообще говорит что автошкола - это трата денег и времени.... (хотя я всёже склонен считать что это не так... во всяком случае пока)

...у кого есть свежий опыт по данному вопросу???

PS и люди со схожей целью - давайте объединяться (если хотите)... планирую начать обучение в январе/феврале

pss допускается ли обучение в автошколе в Москве а сдача в Балашихе (я тут прописан) ?

Ну как, вы себе выбрали автошколу? Smile
Xardas писал(а):Ну как, вы себе выбрали автошколу? Smile
Поддерживаю вопрос: WADEM, Вы выбрали? А то меня мучают те же самые вопросы, что и Вас Smile
jajulnov писал(а):
Xardas писал(а):Ну как, вы себе выбрали автошколу? Smile
Поддерживаю вопрос: WADEM, Вы выбрали? А то меня мучают те же самые вопросы, что и Вас Smile

Мне кажется люди выбрав себе автошколу забивают на эту тему, что вполне естественно Laughing
логично Smile но кто-то ж должен делиться опытом с такими горе водителями как я Razz
а если серьезно, то хочетсЯ и инструктора, который проверенный и с которым уже занимались и школу такую же
jajulnov, тут остаётся только у друзей поспрашивать, кто где учился)
многие говорят что из всей группы сдавшей на права, на дороги только единицы выезжают, у одних просто машины нет, другие так и не побороли страх.
У меня как минимум пять друзей сдали на права, при том что автомобиля у них нет, кто говорит, что просто чтоб стаж шёл, а кто говорит что на автомат копит. Smile
АВТОШКОЛА iDriver, в начале мая хочу начать обучение (АКП), не подскажите, на какие числа примерно планируется набор? и по какому адресу (Советская или пр. Ленина) мне удобнее заниматься, если проживаю:маршрут 9,22 в сторону ст. Никольское (мкр. Дзержинского). Буду очень признательна за разъяснения.
Присоединяюсь к вопросу, что и кто выбрал и не пожалел ли!
Нужна свежая информация по автошколам в Балашихе.
Буду сильно благодарна.
(Радуга-центр, спасибо) Smile
[Изображение: f263b1c8482317a2c45360439d43ccd8.jpg]
АВТОШКОЛА iDriver, вы правы, не судьба, после одного случая...

А вашим "фотоотчетам" стало тесно в исконной теме Фотоотчет АВТОШКОЛА БШВВМ iDriver?
Здравствуйте,посоветуйте автошколу в балашихе
что б и цена = качеству
спасибо

Поиск по теме