Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, а сколько нынче стоит обучение(целиком курс теория+практика)???
Ira_E,
MiZHGUN не в курсе Smile
но м.б. кто-нибудь другой подскажет Confused
MiZHGUN писал(а):Мкрн. Гагарина - это Балашиха. Также, как и весь район - все то же ГИБДД за вторыми воротами на Горьковке. Автошкола, насколько я понимаю, в Балашихе одна Confused
По непроверенной информации Опытное к Щёлковским ГИБДДэшникам приписано...
Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть эту инфу?
Ira_E писал(а):MiZHGUN, а сколько нынче стоит обучение(целиком курс теория+практика)???
Только что звонил.
Балашихинская автошкола МОС РОСТО
Группа ввыходного дня, занятия с 9 до 13, продолжительность обучения 2.5 месяца.
Стоимость: 9550 руб., плюс бензин около 800 руб.

Для сравнения: Учебно-методический центр ?АЛГОРИТМ?, тоже РОСТО
3 раза в неделю (вечерняя группа с 18 до 21 часа), 1.5 месяца, 4000 руб.

Хммм.. буду наверное в Москве учиться.

Кстати вопрос: у меня прописка Наро-Фоминская (Мос. обл.), что же мне после обучения ехать туда сдавать? Имхо местные менты будут валить. С другой стороны - у них аппетиты поменьше...
Нас на первом занятии предупреждали: сдавать по месту прописки. Те, у кого не было местной (2 таких было) , получили свидетельство об окончании на руки и решали свои проблемы самостоятельно .
rus, обалдели они чтоли, в Москве и то дешевле........... Mad
Ira_E,
Записался в автошколу "АГРОС" на Щелковской, прямо около автовокзала:
ул. Байкальская, д. 28, кор. 3, пятый этаж., тел. 466-81-91, 772-46-97
Отдал 1620 руб. за теорию и 300 руб. за книжки (если бы увидел бумагу, лучше бы в магазине купил - 3 сорт).
rus, у нас рядом с работой полный курс 6000 руб стоит....... там и теория, и все книжки-бумажки, и вождение...отдельно только за подачу машины на экзамен, и то если захочешь...
Globe писал(а):Видел в METRO, около 450-500 рублей за большой мешок (на вид 25
А так - купите на любом рынке соль крупного помола...

Спасибо, только я уже с правами. Smile
Цитата:Кстати вопрос: у меня прописка Наро-Фоминская (Мос. обл.), что же мне после обучения ехать туда сдавать?
Рекомендую учиться в автошколе по месту прописки, потом сдавать экзамены легче будет, так как у таких школ контакты налажены с ГИБДД, хотя конечно в случае с rusом, далековато будет. Sad
Sosied писал(а):Рекомендую учиться в автошколе по месту прописки, потом сдавать экзамены легче будет, так как у таких школ контакты налажены с ГИБДД, хотя конечно в случае с rusом, далековато будет. Sad
Во-во, далековато. Но, как оказалось, в Наре личные контакты о-го-го, но сдавать буду честно. По-другому не могу Smile
Цитата:Но, как оказалось, в Наре личные контакты о-го-го, но сдавать буду честно. По-другому не могу
rus, Angel Я испытываю гордость от того что знаю тебя лично (хоть и немного) Gent Smile
Sosied писал(а):
Цитата:Но, как оказалось, в Наре личные контакты о-го-го, но сдавать буду честно. По-другому не могу
rus, Angel Я испытываю гордость от того что знаю тебя лично (хоть и немного) Gent Smile
Хватит издеваться Smile Посмотрим ещё, как я за рулем буду себя чувствовать...
случилось страшное... я потеряла права Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
все вчера в доме перерыла, пропали Sad
видимо, придется мне все-таки поучиться в автошколе и сдавать по новой Crying or Very sad
вот я растяпа....
Цитата:видимо, придется мне все-таки поучиться в автошколе и сдавать по новой
гм... а просто востановить? Платишь штраф и восстанавливают.
Scarlett писал(а):я потеряла права Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
....
видимо, придется мне все-таки поучиться в автошколе и сдавать по новой Crying or Very sad
Это шутка такая что ли Smile
Надо не сдавать, а надо дубликат получать, это гораздо проше Exclamation . Я уже один раз так терял права.
э... я получала права в 96 году по месту жительства на тот момент (Иркутская область)
теперь я прописана в Балашихе
как восстанавливать в таком случае?
Все так же. В ГАИ сами проверят все что надо.
Нужен только паспорт, медсправка, и возможно водительская карточка (если сохранилась).
В гаи надо заявление заполнить, с оплаченой квитанцией в окошко отдать. Там выдадут времянку на месяц, по ней + паспорт можно ездить. Через месяц обратно за правами. За этот месяц они должны выяснить, имеете ли вы право управления, и если да, то выдать дубликат.
Phil, спасибо за ответ
буду узнавать, у меня там еще фамилия другая была...
То есть в утеряных правах была другая фамилия? Тогда это наверное более тяжелый случай. Могут пожурить за то что фамилию в паспорте сменили, а на правах нет Smile

Но я думаю все решаемо. Может каких-нибудь справок еще потребуют. Но сдавать экзамены еще раз - это уж точно не надо.

Поиск по теме