Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приложите к документам свидетельство о браке (или смене имени).
Думаю поможет.
Дадат Laughing Осталось узнать только время работы Wink
Подскажите пожалуйста хорошего инструктора по вождению для частных уроков. Права есть, опыта нет. Заранее спасибо
Spring, обратись по телефону в любую из Балашинских автошкол, сейчас уже во всех можно заплатить за час, два и покататься на учебной машине с инструктором. А кто из них лучше, сказать не могу.
Подскажите пожалуйста сколько действует справка об окончании автошколы и сколько надо платить сейчас за пересдачу экзамена по вождению? Окончил автошколу в Москве 3 месяца назад, сразу сдавать не пошел, а сейчас думаю не прошел ли срок сдачи и не придется ли переучиваться заново?
Alexey L, ИМХО Вы можете сдавать экзамены вообще без справки, она не нужна.
Alexey L, прав Sosied, справки никакой не надо. Другое дело, что сдавать экзамены в ГАИ лучше конечно с автошкольной группой, т.к. гаяйцы относятся к людям окончившим автошколу (когда группа приходит, машина от школы и прочее) более благосклонно. Одному сдавать тяжелее, попробуй им докажи, что ты не верблюд Wink Нам, когда я еще учился в вышеупомянутой школе (эх, давно это было), даже сами препода упомянали об этом факте.
Цитата:Другое дело, что сдавать экзамены в ГАИ лучше конечно с автошкольной группой, т.к. гаяйцы относятся к людям окончившим автошколу (когда группа приходит, машина от школы и прочее) более благосклонно.
на это есть вполне материальные причины, тока я так понялAlexey L, все равно, же в автошколу не пойдет по второму кругу, так что придеться два-три раза экзамен сдать. Sad
Понятно, что сдавать с автошкольной группой лучше, но из-за работы не смог я учиться в Балашихе, так что придется немного попариться, может даже дать на лапу, только не знаю кому, нету у меня знакомых в ГАИ.
Рябята! Если есть знакомые, тогда 300у.е.+фотографии+копиии паспорта. И вам даж заморачиваться не придётся. На дом права принесут Very Happy
Хотя сам я лично сдавал чесно! Без взяток. И считаю всем так надо, ибо автомобиль средство повышенной опасности Exclamation
2Alexey L Мне тоже вскорости здавать в ГАИ предстоит. Здал в автошколе внутренний экзамен по теории. На след. неделе здавать вождение. Еще три дня откатаца осталось. И надеюсь на след. же неделе уже и в ГАИ идтить. Пока теорию не забыл Smile
Можем скоопирироваца...

зы: Кстати, никто не здавал на прова в нашем ГАИ недавно? Как там вообще все происходит?
Lexeich писал(а):2Alexey L Мне тоже вскорости здавать в ГАИ предстоит. Здал в автошколе внутренний экзамен по теории. На след. неделе здавать вождение. Еще три дня откатаца осталось. И надеюсь на след. же неделе уже и в ГАИ идтить. Пока теорию не забыл Smile
Можем скоопирироваца...

зы: Кстати, никто не здавал на прова в нашем ГАИ недавно? Как там вообще все происходит?

А какую автошколу заканчивал Балашихинскую или Московскую?
Московскую. Завтра узнаю, где документы получать и все, можно в ГАИ. Сначала попробую сам здать, а потом как пойдет Smile
Я сдавала. Зимой. Очереди были, надо пораньше приезжать, чтоб на экзамен записаться.
Завтра еду на счет экзамена... Там с девяти вроде, попробую пораньше подьехать раз такое дело...
Lexeich писал(а):Завтра еду на счет экзамена... Там с девяти вроде, попробую пораньше подьехать раз такое дело...
Сообщи пожалуйста результаты поездки в форуме
Сообщаю. Сдал только теорию, на остальное не успел. В субботу еще поеду.
Бумажка гос. пошлины за экзамен, которую я оплатил в нашей сберкассе, почемуто не подошла. Толи расчектный счет не такой толи еще что. Пришлось в ихней платить. Заявление и экзаминационный лист которые нам выдали в автошколе тоже не подошли.

Что надо (насколько помню Smile:
Паспорт
Заявление (береца там)
Экз. лист(выдаеца вместе с заявлением)
Свидетельство об окончании автошколы
ксерокопия свидетельства об окончании автошколы
мед. справка
ксерокопия мед. справки
возможно нужна будет лицензия того мед учереждения, которое справку выдало.
водительская карточка.
Если хочеш права вида 1(большие картонные) то нужна фотка 3х4. Цветная или нет и скока нужно - не знаю, у меня 2 ч\б еще не отдавал.
Квитанция госпошлина 360 р.
И квитанция за права. 51р. - вид 1, 300-400 (непомню) за вид 2(маленькие пластиковые).

Заявления принимают и здают теорию с переду здания, а деньги в зберкассу и площадка с заду.

На площадке сегодня здавали эстакаду, змейку и заезд в гараж. Че будет в субботу не знаю.
Lexeich, Я тут во вторник машину на учёт ставил и ТО проходил, видел как сдают экзамены, на эстокаде там так бедную петёрку прогазовывают, мне аж жалко её стало...и после нажатия газ в пол умудряются ещё не тронуться...
Daron, издеваешься, а надо бы поддержать народ.
Lexeich писал(а):Сообщаю. Сдал только теорию, на остальное не успел. В субботу еще поеду.

На площадке сегодня здавали эстакаду, змейку и заезд в гараж. Че будет в субботу не знаю.

Если я правильно понял, то на сдачу теории ушел целый день?
А что за змейка такая, вроде вместо нее разворот сдают сейчас?

Поиск по теме