Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Господа, кто-нибудь может посоветовать действительно ХОРОШЕГО ЗУБНОГО ВРАЧА в Балашихе или близлежащих районах Москвы (типа Новогиреево или Перово) ???

У кого есть опыт лечения - поделитесь пожалуйста !!! Ну и если не сложно, укажите примерные цены !!!

О ПЛОХИХ врачах тоже напишите !!!

P.S. Ссылку на тему "Зубки..." в разделе ЗДОРОВЬЕ давать не нужно, я ее прочла (там речь идет в основном о Клиниках, а не о конкретных врачах, причем исключительно в Балашихе)

[Изображение: dentist-2.jpg]
luba писал(а):Господа, кто-нибудь может посоветовать действительно ХОРОШЕГО ЗУБНОГО ВРАЧА в Балашихе ....
Кто ж своих врачей сдаёт ?
Ищите сами Wink методом проб и ошибок Mr. Green
Андрей - это плохой совет !!!

Товарищи, ну что, разве ни у кого опыта успешного лечения зубов ???

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
luba, есть такой успешный опыт. Клиника "Стоматологическая практика 14x14" (ш. Энтузиастов, 36, на первом этаже кирпичного дома возле ТЦ "Вертикаль"), врач-стоматолог - Буланова Людмила Васильевна. Запись по тел. 525-47-27. Были проблемки, устранила качественно. Тьфу 3 раза, и Вам не болеть. Smile
P.S. Работают до 23-00, что очень удобно после работы.
luba писал(а):Товарищи, ну что, разве ни у кого опыта успешного лечения зубов ???

уже много лет всегда хожу в одну и ту же стоматологию - на ул.Советской, кооператив "Стоматолог" (рядом с магазином одежды в подвальчике, Панинтер раньше назывался) Smile
У всех моих родственников был позитив от "той самой Агеевой" (реклама у нее такая), 1 этаж 6-й поликлиники.
Привел жену. У нее был негатив, были проблемы Sad. Но Агеева котировалась высоко, записаться к ней ранее чем за месяц было сложно.
Mr.Tvister,
Цитата:P.S. Работают до 23-00, что очень удобно после работы.
Очень ценная информация. Как-то в районе 20-30 попыталась хоть куда-нибудь!!! попасть. Нужно было срочно. Так даже там, где до 21-00 уже врачей не было. Sad
Интересно, а круглосуточная стоматология для экстренных случаев где ближайшая есть?
До 23-00 - в это время они уходят домой. Последний посетитель по записи соответственно записывается на 22-00.
врач СЕМЕНОВА.принимает в поликлинике,что на конечной на Южном.платный кабинет Icon_biggrin
Мне и моему мужу Семенова не понравилась. лечились у нее долго, а потом все переделывать пришлось. сейчас лечимся в стоматологии на ул. Советская, ост. "ул.им Крупской". кажется называется "Дентапрофит". намного качественнее, а по ценам также. Мне кажется везде цены одинаковые.
Mr.Tvister писал(а):Клиника "Стоматологическая практика 14x14" (ш. Энтузиастов, 36, на первом этаже кирпичного дома возле ТЦ "Вертикаль"), врач-стоматолог - Буланова Людмила Васильевна. Запись по тел. 525-47-27. Были проблемки, устранила качественно. Тьфу 3 раза, и Вам не болеть. Smile
P.S. Работают до 23-00, что очень удобно после работы.

Подтверждаю и я. Все очень на уровне. Давно уже туда хожу.
По поводу времени работы - я уходила оттуда в 23, и даже позже, долго возились Smile
Много хороших стоматологов, но я сейчас не о них.
Так уж по иронии судьбы получилось, что эту тему я читаю, находясь в больнице, где мне исправляют врачебную ошибку одного стоматолога.
Есть в Балашихе стоматологическое заведение под названием "Элексир". И какое-то время меня там хорошо лечили, пока.... Доктор, зовут Владимиром Ивановичем, фамилию точно не помю, но что-то типа Белов, Беляков.., не помню.Так вот он так усердно пломбировал мне канал на верхней правой семерке, что огромный кусок пломбировочного материала оказался у меня в гайморовой пазухе. Карточек, записей и пр., естественно, в этой клинике не ведут.

Естественно, возникший на постоянной основе гайморит (от инородного тела) и воспаление парадонта вынудило меня обратиться в ЦНИИС, где и рекомендовали только оперативное лечение этого безобразия. Удовольствие, конечно, ниже среднего, да и не дешевое.
Б.В.И. там, кстати, уже не работает... Но в какой-то клинике вы его встретите!

И еще один штрих к портрету клиники. Когда я еще не подозревал, что мне такое лечение обеспечили, привел жену туда пломбочку поставить... Она попала к женщине-врачу глубоко пенсионого возраста... Я все понимаю, что пенсии маленькие, что кушать всем хочется.... НО ЭТО было уж слишком. У старушки тряслись руки (не знаю название болезни), и вот она с включенной трясущейся бормашиной приближается к зубам... Ужастик "Дантист" отдыхает....

Что-то, может, там и изменилось в лучшую сторону.... Но я проверять на своем здоровье это не буду.
В Эликсире был давно. Одним словом - ацтой. Дорого и некачественно.
Дентапрофит!!!!!лучшие!!!!!! Подольская!!!!просто супер!!!!!!!лучше всех!!!!!!!!Лычко-без комментариев!!!!лучшие Very Happy
А я хожу к Колобкову Алексею Михайловичу!!!... Очень хорроший) стоматолог!!! прост супер!!!! ... ток я точный адрес не знаю... Это гдет на 1... около остановки Школы что ли...
Когда я еще училась в школе у меня были большие проблемы с нижней челюстью, Ксения Собчак отдыхает. Кроме огромной челюсти еще были кривые зубы.Как говорится"кто в лес, кто по дрова". Решила сразу обратится в стоматологический институт в Москве что на улице Вутечича.Лечилась там 1,5 года, улучшения даже не предвиделось. Цены там конечно Жигули можно купить.Как оказалось деньги брал врач-стоматолог кандидат мед.наук, а принимала меня прикрепленный к ней ординатор...... Вобщем думала что все это ерунда, раз там не помогли, то не помогут мне нигде. А моя одноклассница уже давно ходила в брекитах, я спросила где она поставила их, на что получила ответ "у нас на 2-ой в поликлинике, у врача Пеховой".Ну и ломанулась я туда со своими проблемами. Не поверите вылечила , за 2года все было на месте!! Мне удаляли 4зуба, ходила в брекитах... Но что же поделать, красота требует жертв. ЗАТО!!!! На меня можно теперь смотреть не со слезами на глазах! А вообще надо было моим родителям показать меня врачу когда я была еще в детском садике, не так было бы все плачевно и дорого!
Так что очень всем советую!!!! Отличный врач!!!!!!! Отличный подход к каждому пациенту!!!!!! Все супер!!!!!! Exclamation Icon_biggrin
Не хотел говорить, ну да ладно, раз у людей такие проблемы. Лучший стоматолог в Балашихе - врач по фамилии Кулинушкина. Лечит детей. А взрослых - за (весьма умеренную!) плату по стандартному прайсу районной поликлиники.
А где она лечит детей?
Цитата:Лучший стоматолог в Балашихе - врач по фамилии Кулинушкина.
Shocked Shocked Shocked
И когда это она успела стать лучшим врачом Confused:
В мои 14 лет она проглядела у меня кисту корня на шестерке и потом я так замаялась, просто вспоминать не хочется.
Цитата:А где она лечит детей?
Она лечит детей в районной стоматологии, на второй Балашихе.
елка, я тоже лечился у Кулинушкиной. Абсолютно нет нареканий. Правда последний раз был года 4 назад. Но тогда поставил 7 пломб.
В отличие от других врачей, она не пытается впраить самые дорогие медикаменты и материалы. И берется за то, что другие отказываются делать. Да, она предупреждает, что пломба может простоять пару месяцев а может и год-два. Но это лучше, чем просто удалять зуб. ИМХО.
Кстати моя жена тоже к ней ходит.
Но я допускаю, что кому-то она может не нравиться.

Поиск по теме