Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Но я допускаю, что кому-то она может не нравиться.
Kosta, спасибо за понимание! Видимо, в тот раз был не мой день...
"Стоматологическая практика 14x14" - много хороших отзывов о лечении в этой клинике, а опыт протезирования есть? Может врача посоветуете?
Natali_ писал(а):у врача Пеховой".Ну и ломанулась я туда со своими проблемами. Не поверите вылечила , за 2года все было на месте!! Мне удаляли 4зуба, ходила в брекитах... Но что же поделать, красота требует жертв. ЗАТО!!!! На меня можно теперь смотреть не со слезами на глазах! А вообще надо было моим родителям показать меня врачу когда я была еще в детском садике, не так было бы все плачевно и дорого!
Так что очень всем советую!!!! Отличный врач!!!!!!! Отличный подход к каждому пациенту!!!!!! Все супер!!!!!! Exclamation Icon_biggrin
Первый раз встречаю такие отзывы о Пеховой, с того момента как я начала лечить свою дочь у нее собрала о ней не мало сведений о ее "добросовестной работе" да и на личном примере убедилась. Это самый плохой врач во всей Балашихе, сходите и убедитесь сами. Как оказалось об этом многие знают, но я узнала слишком поздно!

На счет стоматолога, то мне посоветовали в Капитал Проке доктора Холоден, знакомые лечились остались довольны. Я недели три как у него вылечила. На мониторе он мне показал что с моим зубом, все рассказал что будет делать, а делать предстояло не мало так как от зуба была одна тоненькая стеночка, так вот. После того как он все сделал, опять заснял на этот монитор, я поражена зуб вообще не отличишь от родного, в поликлинике 14*14 не брались за лечение сказали только коронка, он же сказал рано еще коронку. Кстати цены оказались тоже приемлемы, полностью восстановление зуба обошлось 2800р. Но туда вошло: подрезывали десну на лазерном оборудовании, так как она у меня вросла в корни (900р), штифт (700р) и сама пломба 1200руб. Да и бесплатно (заодно) подреставрировал соседнюю пломбу, так как там немного откололась пломба и штифт был виден. Мне очень понравилось, в следующий раз к нему пойду, мои знакомые уже не раз ходили и другим рекомендовали. Очень акуратно и не больно
Alen, вы по-моему что-то путаете. Пехова не лечит зубы, а исправляет прикус. и ставит зубы на место.Это две большие разницы..Я лечилась у нее 2 года и знаю что говорю. Если вы это не поняли зачем тогда осквернять чужую репутацию..Может быть вы неправильно ее поняли в чем-то, может у вас личная неприязнь к ней... Вы бы лучше чем писать вот то что вы пишите, сходили бы к другому врачу, узнали бы и сравнили.А вдруг вам другой врач тоже посоветует, что и она. Представляете как будет обидно и я думаю стыдно. Никогда бы не подумала что о ней кто-то так может озываться. У меня столько знакомых, одноклассников все лечились у нее и ВСЕ остались довольны. Вы не подумайте что я пытаюсь тут с вами поругаться, просто так категорично относится тоже нельзя. У нас в Балашихе столько ортодонтов, а в Москве вообще пруд-пруди. Съездийте, узнайте, может что-то новое скажут. А раз у вас не было опыта с другим ортодонтом, так вам значит не с чем сравнивать, а мне есть с чем. Просто я на самом деле осталась очень довольна..... СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!!!
Natali_ писал(а):Alen, вы по-моему что-то путаете. Пехова не лечит зубы, а исправляет прикус. и ставит зубы на место.Это две большие разницы..Я лечилась у нее 2 года и знаю что говорю. Если вы это не поняли зачем тогда осквернять чужую репутацию..Может быть вы неправильно ее поняли в чем-то, может у вас личная неприязнь к ней... Вы бы лучше чем писать вот то что вы пишите, сходили бы к другому врачу, узнали бы и сравнили.А вдруг вам другой врач тоже посоветует, что и она. Представляете как будет обидно и я думаю стыдно. Никогда бы не подумала что о ней кто-то так может озываться. У меня столько знакомых, одноклассников все лечились у нее и ВСЕ остались довольны. Вы не подумайте что я пытаюсь тут с вами поругаться, просто так категорично относится тоже нельзя. У нас в Балашихе столько ортодонтов, а в Москве вообще пруд-пруди. Съездийте, узнайте, может что-то новое скажут. А раз у вас не было опыта с другим ортодонтом, так вам значит не с чем сравнивать, а мне есть с чем. Просто я на самом деле осталась очень довольна..... СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!!!
Я прекрасно знаю кто такой ортодонт, это Вы внимательно читайте мое сообщение, про лечение я писала отдельно от мнения о Пеховой. И мне не стыдно, я уже обращалась к другому врачу, а посоветовали мне другого врача такие же как я которые обожглись о ее профессионализме, и мнения своего я не поменяла о ней совершенно. Только уверена что потеряла зря деньги и время. Такчто если у вас получилось хорошо, то я тоже имею право на личное мнение.
Почитайте, может тогда не я одна такая, и еще несколько отзывов о ней пришло в личку:
http://www.balinfo.ru/forum/about2406-0-asc-45.html
Я вас не видела и не видела результата, но видела других людей и свою дочь и мне этого достаточно
Agness писал(а):"Стоматологическая практика 14x14" - много хороших отзывов о лечении в этой клинике, а опыт протезирования есть? Может врача посоветуете?

У моей матери очень положительный опыт. Тьфу-тьфу. Врач - по моемому Нечаев.
Mr.Tvister , СПАСИБО
А разве вообще можно лечить зубы в Балашихе?! Surprised Shocked
В Балашихе вообще ничего делать НЕЛЬЗЯ! Evil or Very Mad

Какой вопрос- такой ответ. Razz
И ответ в точку! Cool
Цитата:В Балашихе вообще ничего делать НЕЛЬЗЯ!

Кстати сказать, за МКАДом вообще жизни нет и не будет Rr Научный фактЪ Umnik
MiZHGUN писал(а):Кстати сказать, за МКАДом вообще жизни нет и не будет Rr Научный фактЪ Umnik
"за МКАДом", это имеется ввиду, если ехать из Балашихи. Exclamation Я правильно понял?
Не, если на самом деле поискать можно хорошего стоматолога найти и в Балашихе! Ну на самом деле, зачем работать в Москве, если ты живешь в Балашихе.Таких же много специалистов, но работающих в Балашихе и им не нужна Москва.И парикмахеры-стилисты, и строители , и даже стоматологи.... да кто угодно!!!Двое моих детей лечились у Пеховой Надежды Николаевны. Одного вылечила полностью, а вторая уже донашивает брекиты, осталось около 3-х месяцев, но результат уже заметен!!Советую, отличный ортодонт!А мы с женой у кого только не были и в Элексире, и в докторе Добролюбов..Короче ничего там не нашли. Жена ходит к Заброде на 2-Балашихе, а я езжу на Тимура Фрунзе в ЦНИИС к Соловьеву. Как говорится "кто ищет тот всегда найдет" и "каждому свое"
елка писал(а):Shocked Shocked Shocked
И когда это она успела стать лучшим врачом Confused:
В мои 14 лет она проглядела у меня кисту корня на шестерке и потом я так замаялась, просто вспоминать не хочется.

елка, соболезнования. действительно неприятная история. Сужу по личному опыту. Мы всей семьёй у неё уже лет пять лечимся, ни разу не было повода пожаловаться, что обратились именно к ней. До этого у меня зубы просто разваливались, думал придется переходить на искуственные заменители уже в юном возрасте, а она потихоньку всё выправила.
В пятницу лечила зуб в Стоматологии на Солнечной у Коледы. Все понравилось. Я очень нервный пациент для зубного. Врач сделала даже поверхностную анестезию, чтобы я не чувствовала уколов. Отнеслись с пониманием, 2 анестезии, снимок, удаление нерва, светоотверждающая пломба --- 1800 р. По-моему, не запредельно. Всем рекомендую.
Я лечу зубы в "Эликсире" на проспекте ленина, д. 53. Прекрасный врач там есть. Протезист. Беляшов Юрий Леонидович. Сделал зубы моей маме, сейчас "реставрирует" мою "полость рта")))) Не врач, а ювелир, честное слово. Я очень довольна. Exclamation Всем советую.
Я обратилась в Стоматологическую поликлиннику "Улыбка" к специалисту Надежде Николаевне Пеховой, врач замечательный, слышала много хороших отзывов и видела результат моих знакомых из 2-х семей - все довольны.

Подход в исправлении прикуса комплексный, аналитический. У моей дочери нижняя челюсть выдвигалась дальше чем верхняя, путём правильно подобранной методики результат не заставил себя ждать, сейчас верхние зубы перекрывают нижние, как и должно быть, но процесс формирования прикуса не закончен, т.к. мы путём установки пластинки раздвигаем верхнюю челюсть чтобы зубы могли прорезаться без смещений. Дочь часто не закрывает плотно рот и язык останавливается между зубов, для этого предусмотрели заслонку для языка, чтобы язык запомнил правильное положение.

В общем я довольна работой и подхом в лечении моего ортодонта Пеховой Н.Н.

Наш процесс лечения продолжается, и я уверена мы достигнем положительного конечного результата!
А я уже много лет лечусь в стоматологии в ТЦ Балашиха у Масемы Галины Ивановны и Саватеевой Ирины Юрьевны. Лет 10 назад случайно попала к Г.И.Масеме (она мне сложный зуб перелечивала после бесплатного стоматолога Криогемаша), мне понравилось, стала лечиться у неё. В очередное посещение я стала с ней консультироваться по проблемам с зубами у моих детей (здесь на форуме есть ветка, созданная мной на эту тему много лет назад: мы даже под общим наркозом в НИИ стоматологии лечились), она мне посоветовала показать их её дочери Ирине Юрьевне Саватеевой и проконсультироваться у неё (она лечит не только взрослых, но и наблюдает и лечит детей с грудного возраста). Нам понравилось. С тех пор лечу деток только у неё. Постепенно и муж, и родители, и свёкры стали у этих стоматологов лечиться. И цены, и качество нас очень устраивают.
мы ходим в Дентвилль.всю жизнь лечились у Вячеслава Викторовича Позднякова, но теперь он занимается восстановлением и протезированием (имплантацией) , а не терапией. но всё-равно будем ходить туда. в последний раз лечились у РАЧКО Анжелики Анатольевны,хороший доктор.
Лечу зубы в клинике "Элексир Дента" на Карбышева. Более чем устраивают меня тамошние врачи, тамошний персонал и цены. Лечат хорошо. Вобщем-то всем знакомым и рекомендую эту клинику.

Поиск по теме