Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Очень нужна информация о том, где можно найти в Балашихе сиделку к пожилой парализованной женщине.
Если кто знает - ссылки, телефоны, цены.... Буду оччень благодарна.....
Юлия, Вы нашли сиделку? Поделитесь, пожалуйста, информацией, где, как искали? Сколько стоят услуги сиделки?

Может кто еще располагает такой информацией?
Через агенство стоит от 50 руб. в час. Смотря, какие обязанности будет выполнять, там кроме ухода, готовить, продукты покупать и др. Агенство было у клуба на второй, напротив старого роддома, сейчас кожная поликлинника. Там вывеска была даже.
Спасибо большое. А вы пользовались услугами этого агентства?
Да, мы пользовались услугами этого агенства. Но, сейчас, кажется, там цена 100 руб. в час. Лучше подъехать или позвонить, но уменя телефон не остался. Сами все узнаете, уточните там.
Спасибо ещё раз.
Сиделку только через знакомых нашли.
Агентство "Лоза", если не ошибаюсь, имеется в виду... Имели с ним дело. Да. Подорожало. намного. На качестве не отразилось к сожалению... Sad
Проблема всех агенств - это безответственность при приеме на работу. Проверки личных дел нет... надеюсь, исправяться... когда-нибудь..
Юленька, а какие проблему у вас с Лозой были? Как через знакомых нашли, просто спрашивали, кто может помочь? Сколько могут стоить услуги сиделки, хотя бы на час, чтобы могла покормить и помыть лежачего больного (в агенстве и через знакомых)? Без сиделки совсем тяжело стало Sad ...
Ну да -просто спрашивали. У кого-то где-то знакомые подрабатывают.
Насчет Лозы... ВО-первых, дорого. Через знакомых можно найти за 30-50 рублей в час. ТАм в районе 100 рублей было. Сейчас не знаю.
Проблемы я говорила - они не проверяют людей. Т.е. люди могут наврать про мед.образование , люди меркантильные и необязательные. Например, ждешь человека, нужно ехать на работу - ее нет. Звонишь - ой.. я сегодня не смогу. А то что элементрано предупреждать нужно заранее она не подумала. Другая выпивала, третья решила передвинуть мебель по всей квартире - потому что ЕЙ ТАК УДОБНО, четвертая выкинула коллекцию кактусов - она их НЕ любит, пятая сразу начал прощупывать почву на предмет квартиры - кто прописан, кому достанется и прочее... Найти просто вменяемого и порядочного человека очень тяжело.
Ясно, спасибо. По знакомым поиск аналогично заканчивается...
столкнулась с этой же проблемой.
знакомый доктор дал телефон московской патронажной службы "Надежда". круглосуточная сиделка стоит 1150 рублей. тел. 624-95-47. Мне прислали сиделку Татьяну, работает пока только первые сутки, вроде нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
в Лозе стоит 1000 рублей, но берут еще 30% от стоимости заказа - получилось дороже, чем в Надежде. Еще узнала, что они кроме как с клиентов, еще и с сиделок берут процент от их прибыли.

если у кого-то если контакты сиделок, поделитесь, пожалуйста! тысяча за сутки - это от безысходности...
Моя мама может помочь. Она как раз занимается уходом за больными и пристарелыми, берет недорого, но надо все обсуждать с ней (нюансы-что делать надо, так как мед услуги стоят конечно дороже чем просто помощь по хозяйству). Имеет медобразование. Работает давно в этой области и без посредников.. Раньше кстати в "Лозе" резюме держала, потом че то не понравилось. Так что можете связаться 8-962-990-39-25 - Елена. Никто пока на нее не жаловался, слава богуи даже некоторые оч привязывались. Удачи!
Kohay, спасибо, попробуем )))
Студент представляет свои услуги в качестве санитара или сиделки по уходу за больными людьми желательно (желательно мужчинами). Опыта работы не имею. Оплата по часовая от 130 руб/час. Контакты (дом) тел: 524-12-16 Ростислав. г.Балашиха.
Ростислав9000 писал(а):Студент представляет свои услуги в качестве санитара или сиделки по уходу за больными людьми желательно (желательно мужчинами). Опыта работы не имею. Оплата по часовая от 130 руб/час. Контакты (дом) тел: 524-12-16 Ростислав. г.Балашиха.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=8911
вот этому человеку помощь нужна, свяжитесь с ним...
Я просмотрел страницу и то что там написано. Как я понял ему нужно только общение. А мне нужна работа но я как бы тоже не против общения. Просто у матери было 2 инфаркта и сделали апирацию теперь нужны деньги. Я из за этого ушёл даже из колледжа.
Ростислав9000, простите...
Немного не по теме. А почему именно сиделкой Вы хотите работать? Вы не пробовали в наш Центр занятости зайти, может Вам там чем-нибудь помогут?
Я от центра занятости уже поработал пошёл на Рубин сказали что заплятят одну сумму а заплатили другум (меньше). Я тут живу рядом с трудоустройством. А почему именно сиделкой? Эта работа хорошо оплачиваемая у меня мать работала до инфаркта и зарабатывала прилично. К тому же у меня нет специальности мне 17 лет.
Ростислав9000 писал(а):Я просмотрел страницу и то что там написано. Как я понял ему нужно только общение.
На самом деле этому человеку нужно НЕ ТОЛЬКО общение. Вот что он сам пишет (правда, не в той теме, на кот. приводилась ссылка выше):

Цитата:Сам я инвалид колясочник. И в будни почти все время я дома один, и иногда очень нужна бывает та или иная помощь. Живу я на ул.Калинина 2в. Возможно, вы бы может, могли бы мне дать совет, кто бы мог мне иногда помогать (надо это от силы 2-3 раза в неделю), или может кто живет недалеко от меня кто бы меня навещал. Денег, увы у меня немного, ищу работу, но... И даром тоже не зову, просто много дать не могу.

За работу сиделки, наверняка, платят больше, но если это не займет много времени, то почему бы не попробовать... И человеку поможете, и Вам лишняя копеечка...
Он написал что в асе всегда я его добавил но его сейчас нет как зайдёт я ему напишу.

Поиск по теме