Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посмотрите - на доме нет каких-либо объявлений?
Если сообщение относится к 17-му дому, то у нас телевизор, который подключен к общей антенне, показывает ужасно, половина каналов вообще пропала Mad
У нас, в 16-м антенная служба что-то там перенастраивала в антенном оборудовании, якобы для улучшения качества приема. В итоге настройки сбились. У нас на доме висело объявление типа так и так, перенастройте телевизоры. Я его не видел, это со слов моего соседа. Я перенастроил, вроде стало получше. Хотя сосед вот недоволен - показывает говорит так же, но пропало несколько каналов. Уточните - может у вас та же история? И попробуйте перенастроить телевизор.
Телевизор я сразу попыталась перенастроить. Ничего не изменилось, качество ужасное Sad
Иришка писал(а):Телевизор я сразу попыталась перенастроить. Ничего не изменилось, качество ужасное Sad
Тады ой.
Обращайтесь в РЭУ-6.
pavlin писал(а):Обращайтесь в РЭУ-6.
А не в антенную службу?
Иришка писал(а):
pavlin писал(а):Обращайтесь в РЭУ-6.
А не в антенную службу?
думаю нет, у вас же договор на обслуживание с Курсом, и кстати в ИХ квитанции у вас написано "антенна"
521-13-55 антенная служба..Звонил туда, и мне сказали что не могут попасть их специалисты в дом16 к усилителю для устранения неполадок...

Дом 16! я так понимаю что от вас зависит качество нашей картинки в телевизоре? помогите попасть им к усилителям вашим...
Инспеkтор писал(а):521-13-55 антенная служба..Звонил туда, и мне сказали что не могут попасть их специалисты в дом16 к усилителю для устранения неполадок...

Дом 16! я так понимаю что от вас зависит качество нашей картинки в телевизоре? помогите попасть им к усилителям вашим...

Это не так. В свое время было такое дело, не пускали. Но теперь с ними узаконены отношения, и им никто не чинит никаких препятствий. Иначе как они могли бы перенастроить оборудование в нашем доме о котором я писал выше?
Сегодня висело объявление о работах антенной службы в доме №17.
Иришка писал(а):Сегодня висело объявление о работах антенной службы в доме №17.
О!
pavlin писал(а):
Иришка писал(а):Сегодня висело объявление о работах антенной службы в доме №17.
О!

как стало известно, антенная служба решила поменять настройки оборудования для показа канала 2х2 вместо музТВ.Ну и малость напутали там с настройками....
И дом 16 совершено не при чем!
сегодня был в электрощитовых наших корпусов. http://foto.mail.ru/mail/25871971/399
судя по увиденному,договора на энергоснабжение у РС с БЭЛСом нету...
Очень странно?по какому тогда тарифу РС будут с нас брать деньги?
serj_e писал(а):
Цитата:Инспеkтор, я лично с Вами не знакома, но очень хочется тоже посмотреть на документы (maslov@cnt.ru) Я из 8 корпуса.
Аналогично. Хотелось бы увидеть первичные доки по приемке домов (по Аське получить не удалось).
serj_e@pochta.ru
serj_e@inbox.ru
все документы могу предоставить в бумажном виде, с условием возврата.Очень долго сканировать их, а страничек большое колличество..
а можно мне попросить акт приёма наших домов в эксплуатацию? меил написал в личку!За ранее спасибо!

добавлено через 13 минут:

Народ! кто подскажет, как поступить! квартиру купили давно,но жить начали только недавно! помогут ли справки с места нашего жительства произвести перерасчёт за коммунальные услуги?
Да помогут,пересчитают все платежи не связанные с содержанием дома.Я уже такой перерасчёт делал,правда с огромным трудом!Вам нужно перестать платить РС и только тогда они пересчитают!У них позиция такая,пока человек платит как положено,они не шевелятся!Вон в нашем доме (36)решили своё ТСЖ создать,сразу как зашевелились!
да,действительно так и есть!Как только я начал задавать вопросы относительно обоснованности платежей,сразу всё пересчитали!

Поиск по теме