Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

в домах начали прокладывать по стоякам антенные провода!в Марте-Апреле, ООО "Белый парус" принимает дом, и после этого будем получать ключи у них, предварительно заключив с ними, договор на управление и заполнив лист заочного голосования. Пока Белый парус дом не принял Sad
Медведь писал(а):Гы, дома другие, а бойцы все те же! Exclamation Hi Super Колян как всегда, впереди планеты всей трясет инвесторов и прорабатывает застройщика. Very Happy Very Happy Very Happy Что там у тебя за пункт в договоре обнаружился, мож мне тоже денег вернут? Сбрось мне пож. Акт, хочу почитать, как и когда нам счастье привалило! Very Happy Very Happy

сбросил. Вчера разговаривал с Самоделкиным(случайно застал его в АБР) он говорит что вообще не в теме по поводу того, что дома приняли..Но Дедков сказал, что дома приняли с оговоркой на те объекты, которые застройщик дожен был построить помимо домов..Поэтому готовлюсь к ремонту в Мае!!!!
Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи квартир в монолитах Мортона?
только что узнал у инспектора энергонадзора, что ТП и сети наших домов в эксплуатацию не допущены!
а без акта допуска энергонадзора, эксплуатирующая компания(Белый Парус)дома принимать не будет..
Mr.Tvister писал(а):Кто-нибудь знает, когда начнутся продажи квартир в монолитах Мортона?
этого ни кто знать не может, так как сам Мортон и другие товарищи, этого не знают..
Инспеkтор писал(а):только что узнал у инспектора энергонадзора, что ТП и сети наших домов в эксплуатацию не допущены!
а без акта допуска энергонадзора, эксплуатирующая компания(Белый Парус)дома принимать не будет..
Красота, зато ГК прошла.
Инспеkтор, я лично с Вами не знакома, но очень хочется тоже посмотреть на документы (maslov@cnt.ru) Я из 8 корпуса.

Думаю, что сдали скоропостижно, потому что нужно было надуть показатели по сдаче кв.м на живую душу области в 2007г. - мы как известно (опубликовали почти во всех периодических изданиях) чемпионы в России по этому делу. Exclamation

Звонила неоднократно в МОРТОН, так они сказали что есть и вода и отопление и т.д., а ждут получения адреса. А затем управляющая организация незамедлительно выдаст ключи.
mastod, отсутствие реального почтового адреса у дома 16, не помешало выдаче ключей..
Цитата:Инспеkтор, я лично с Вами не знакома, но очень хочется тоже посмотреть на документы (maslov@cnt.ru) Я из 8 корпуса.
Аналогично. Хотелось бы увидеть первичные доки по приемке домов (по Аське получить не удалось).
serj_e@pochta.ru
serj_e@inbox.ru
Марина из управления Архитектуры Балашихинского округа, сказала, что почтовый адрес присвоится нашим корпусам, после оформления акта ввода в эксплуатацию. Представитель Мортона(Сергей Семёнович) пообещал мне, что в понедельник выложит на сайте мортона все доки по нашим домам!!!!!
Кто-то обещал, что представитель Мортона выложит на своем сайте "на сайте мортона все доки по нашим домам!!!!!" .

Доков так и нет Confused

Что слышно-то по срокам, по отоплению? Какие новости? Почему такая тишина-то?
"Белый парус" обещает пока ключи после 17-го марта.
http://beliyparus.ru/forum/read.php?2,103
Irina F писал(а):Кто-то обещал, что представитель Мортона выложит на своем сайте "на сайте мортона все доки по нашим домам!!!!!" .

Доков так и нет Confused

Что слышно-то по срокам, по отоплению? Какие новости? Почему такая тишина-то?
тел.229-50-40 Антон Владимирович, пообещал выложить все документы на сайте Мортона, но сегодня по телефону сказал, что показывать документы он передумал. Так же сказал, что разговаривать и показывать все документы он будет только тем, кто купил квартиры непосредственно у Мортона.
Сегодня на совещании в АБР, представителям Мортона дали указания, разместить всю документацию по корпусам 8,9 и 10 на своём сайте.
Так что сегодня Мортон в очередной раз пообещал выложить все документы на всеобщее обозрение.(Обещание сляшал сам лично)
Обожаю читать что зеленовку, что балинфо хотя бы только потому, что все общение крутится вокруг слова "пообещал(ли)". Безумная прелесть, вы просто не представляете, безумная...
Footer писал(а):Обожаю читать что зеленовку, что балинфо хотя бы только потому, что все общение крутится вокруг слова "пообещал(ли)". Безумная прелесть, вы просто не представляете, безумная...
к сожалению, на сегодняшний день, приходится только ограничиваться обещаниями..
Сама по себе форма инвестиционного договора, даёт повод кормить обещаниями нас, покупателей. Думаю что это касается всех новостроек в России.
Все это, увы, понятно, причем инвестиционный договор еще не самый худший вариант. Веселит другое, как народ в большинстве своем ведется на всю эту чушь и празднует, и поздравляет друг друга, и предлагает поставить памятник застройщику, или назвать какое-нибудь небесное тело его именем. Никогда русский человек не поумнеет, так и останется рабоче-крестьянским примитивом. В хорошем смысле этого слова.
Footer, ну учитывая что мне впаяли предупреждение с угрозой бана за глум над "оптимистами" на форуме зеленовки.... Как то возражать желание пропадает...
road_runner, можешь возражать здесь. Я тебе вроде ничего такого не обещал.
Николай, видела тебя сег в Администрации г.Балашихи, интересно, о чем это ты разговаривал с Самоделовым????
Да. давайте здесь обсудим ситуацию с домами 8-10 , мне кажется, что на этом форуме реалистов больше, чем на сайте Зеленовка Smile
Инспектор и другие , каково Ваше личное мнение - что мешает Мортону достроить котельную и решить вопрос с теплом? Ведь казалось бы, тогда и монолиты будет продавать проще и народ с построенных уже панелек не будет дергать все время. Неужели строительство котельной в данном случае более затратно. чем все остальное?

Поиск по теме