Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Слышал что ЗАГС в Балашихе закрыли на один год, на ремонт.
Куда теперь податься за регистрацией брака ?
Может до лета и починят...
Не знаю, может его и закроют, но только сегодня я видела, как из него выходили молодожены Smile
Если регистрация брака не торжественная, то Вас распишут там же где вы заявления подаете в Балашихинском ЗАГСе.
А если роспись со всеми делами, то работники ЗАГСа берут все что надо и выезжают, по-моему, точно не помню, в управление образования, в общем зайдите в ЗАГС и узайте.
По-моему там ремонтом и не пахнет, а вот денежку за свои услуги они скрупулезно собирают. Evil or Very Mad
Там ремонт должен был быть, когда я еще замуж выходила! полтора года назад! объявления весели... может до сих пор и весят?)))
Видимо его все таки закрыли.

Уважаемые молодожены, если Вы подали заявление на июнь-июль, то лучше уточните. Пара, которая подавала заявление на 4 июня еще в апреле, сегодня предупредила нас, что ЗАГС закрыт. Они еле смогли подать в Железнодорожный ЗАГС.
Сегодня звонила в Балашихинский ЗАГС. Мне ответили, что действительно у них сейчас идет ремонт и в большом зале не расписывают. Но ЗАГС работает. Сейчас роспись производится в малом зале. Как мне сказали, что живая музыка также есть. Вход со двора, что составляет конечно неудобство.
Да, именно так. У нас тоже в июне. Сразу предупредили, что у них разгром и показали. Вход со двора по полутемным узким коридорам и остался на тот момент маленький зал в приемлемом состоянии. Музыку туда притащить можно. Порекомендовали в Железнодорожный ехать, но с оговоркой, что там наверное уже все занято. Мне как-то без разницы где расписываться. 10 минут погоды не сделают, а больше задерживаться я там и не собираюсь. Никогда не понимала нудных речей и распития шампанского в таких унылых местах как загс!

добавлено через 2 минуты:

Ой, не в июне, а в июле! Ну короче в середине мая нас нормально записали. Так что выгнать никуда уже не получится) И сказали, что если будет много пар, то куда-то в администрацию или что-то такое нас запустят.
А я никак не могла понять, почему у нас во дворе по выходным толпы народу и невесты с женихами на тротуаре теснятся. Теперь понятно. ЗАГС переведут, скорее всего, об этом давно говорили. А помещения в аренду отдадут. Если бы в нашем доме было создано ТСЖ, все нежилые помещения можно "отбить" у города. Но никто этим заниматься не хочет, к сожалению.
Мы подавали заявление два месяца назад, регистрацию назначили на 15 июля...(мы обозночали "торждественную"),работники ЗАГСа попросили принести за 2-3 дня до регистрации копии паспортов. Мы принесли в понедельник, 11.07 и узнали, что никакой торжественной регистрации они провести не могут, т.к. в результате недавно прошедшего дождя в зале-протечка. Мы дар речи потеряли... Это беспредел какой-то!!! Мало того, что входим как преступники, с черного входа, еще и расписываться придется в комнатушке два-на-три (в кабинете №2)!!! Никто нам не позвонил, не предупредил, а ведь в заявлении мы указали все контактные телефоны. Вот такая "торжественная" регистация брака получается. Интересно, есть ли у них жалобная книга?!
Пишите жалобу в Администрацию города.
Всем привет! Рассказываю! Наши друзья регистрировались 06 августа. Все торжественные регистрации браков проводятся в Ледовом дворце в центре Балашихи. Подают заявление о браке в Балашихинском ЗАГСе с черного входа, а регистрируют торжественно в Ледовом. У нас все прошло отлично! Спасибо девочкам из Балашихинского ЗАГСа! Очень трогательно говорила тётечка, которая регистрирует брак + душувная музыка, мы все пустили слезу. Затем, ударная доза алкоголя и все ОКWink
Люди добрые, редко бываю на Южном, подскажите, наш ЗАГС всё еще в том же ремонтном состоянии?
Веснушка, еще хуже! там по-моему никогда ремонт не сделают! такое чувство что там не загс будет а что-то другое. там каких-то стен из блоков понастроили
Вера, Надежда, Любовь, мы у ЗАГСа были месяца 3 назад, там как раз этими блоками начинали застраивать... быстро работают, ничего не скажешь.... Laughing
хмм.... а что, действительно расписывают в ледовом? И вообще, мы в общем-то в гражданском уже 10 лет живем и хотим просто расписаться, но по катакомбам нынешнего загса чет-не очень охота ходить... это же праздник как никак... Exclamation
Веснушка, для праздничной росписи-в ледовый)
Живу в доме, где ЗАГС. Расписывают в обычной обстановке, вход со двора. Торжественно - в Ледовом дворце. Ремонт - не видно, чтобы его кто-то делал, все закрыто и тихо.
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимают заявление на регистрацию брака? Rolling Eyes
Соседка Маша, там же вроде - в ЗАГСе - вход со двора) поздравляю!)
Можно в любом ЗАГСе Москвы)).

Поиск по теме