Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

кто знает к кому обратиться и установить счетчики на хол и гор воду???
sergs53,
слышал, что при Водоканале есть "придворная" фирма Cool
k-vm писал(а):sergs53,
слышал, что при Водоканале есть "придворная" фирма Cool

Где "водоканал" найти, ссылку или телефон ? Wink
Shnur,
http://www.balinfo.ru/guide/result/0/%E2...0%ED%E0%EB
ООО "Строй-лайн" (рекламу кидали в почтовые ящики). Директор - грубиян, не умеет разговаривать с клиентами. Моей тёще так поставили счётчик, что произошёл прорвыв холодной воды.
ООО "Индустриальная компания" т.514-4032
На той неделе поставил через них счетчики (Некр.16) быстро и недорого 3850р.за всё
Позвоните, мож и Вам моя инфа поможет
А мне поставил водосчетчики Водоканалтехсервис, я довольна . стоит 2300 за 1 счетчик, за то счетчики надежные (консультировалась на заводе-изготовителе) по сравнению с тем . что есть в магазинах. А еще меня сразу взяли на тех. обслуживание 220 руб. в год за ед. Кстати я узнавала в Балашихинском водоканале эта фирма работает по Балашихинскому району 4 года.
тел. фирмочки (495) 585-57-58 Exclamation
Априори почти все счетчики одинаковы, а Водоканалтехсервис ставит то, что купил оптом (за немалый откат).
Тех. обслуживание 220 руб. в год за ед. - это как программа доп.гарантии в Эльдорадо (доп.деньги за то, что Водоканалтехсервис и так должен делать по договору/гарантии)
В МУП "Курс" (т.521-92-66 - договорной отдел) дали номера телефонов трех контор по установке водосчетчиков:

1)Водоканалтехсервис тел. 585-57-78 - 2520руб. за счетчик (счетчики Ценер-водоприбор)

2)Индустриальная компания тел. 923-45-02 - 2000руб. за счетчик (счетчики питерские СВ15Г(Х) - фирму не уточнял, но судя по обозначению счетчика - "METER")

3) Интерстрой тел.529-32-36 - не дозвонился.

П.С. На мой взгляд разница в стоимости установки водосчетчиков 500руб. между первой и второй кнторой - разница в стоимости устанавливаемых водосчетчиков "METER"-400руб, "Ценер" -900руб.
А какие документы нужны для установки и регистрации водосчетчиков????
А скажите, у кого установлены счётчики, что это за графа новая появилась ВОДООТВОД в платёжках? Они решили сдирать деньги, али как? Почему у нас раньше её не было, хотя счётчики уже давно стоят? Поделитесь секретом!
Alika,
это канализация, раньше его плюсовали к ХВ и ГВ
Сходила супруга в Белый Парус.
Якобы водосчетчики надо купить Surprised
А поставят они бесплатно Surprised
Может кто сталкивался?
Так как грядет увеличение тарифов для тех, кто счетчики не поставит с 01.01.2011.
Я так понял надо поторопиться...
Я где-то читала,что как большая часть населения поставит эти счетчики,цены на воду на 20% выше станут,или по телевизору говорили точно не помню.
BlagO,
установка - платная (если не зашита в стоимость счётчиков)
увеличение тарифов - вроде как, с середины 2012
Ну и как вы думаете,стоит устанавливать?
marka@, если уж ремонт делаете - имхо, стОит. Особенно, если стояк один.
marka@,
да, если не выливать в день более ХВ - 200л и ГВ - 120л
Одно дело какбэ установить, а другое - зарегистрировать и по ним платить. Вещи невзаимосвязанные.

А 6 кубов норматива в месяц могут через год превратиться во все 10. Тут не угадаешь.
Нет,столько у нас не льетсяSmileВот как раз трубы завтра менять будут,значит будем ставитьSmileСпасибоSmile

Поиск по теме