Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А где на второй Балашихе можно заплатить по счетчикам? Поставили счетчики недавно, скоро предстоит первая оплата.
super_lenok, так в квитанциях же суммы по счётчикам указываются. оплачиваете по квитанциям ЖКХ. Если вы платите за квартиру через интернет, тогда нужно в расчетный центр звонить и называть показания счетчиков в начале месяца. Ещё вариант, в личном кабинете показывать эти данные. Но для подключения личного кабинета нужно в МФЦ в расчетный центр обратиться для получения пароля.
Цитата: тогда нужно в расчетный центр звонить и называть показания счетчиков в начале месяца
Вообще это от УК зависит, конечно, куда звонить.

super_lenok, у вас управляющая компания какая?
Кто-нибудь знает (или делал) если счетчики поставить самому, УК Квартал можно будет вытащить на их опломбировку?
Или начнут мозги выносить с требованием обратиться в афилированную компанию?
Никому не советую устанавливать счетчики через ООО "ЭкономМонтажСервис". Они утверждают, что сами занимаются вашими документами по регистрации счетчиков. Всё их участие, это передача документов в ЕИРЦ, дальше: трава не расти. Мне поставили счетчики и я уже полтора месяца не могу передать данные, счетчики в лс отсутствуют.

Поиск по теме