Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сколько Вам лет?

50-60 лет самая упорная возрастная группа людей, которые отказываются от освоения компьютерной техники и интернета. По своим родителям сужу. Мама моя освоила комп и инет только на уровне игрушек типа фермы и п.т. Папа в карты и шахматы на компе играет. Все! У них больше нет поводов ходить в интернет))
(14.12.2013 00:39)Полосочка писал(а): 50-60 лет самая упорная возрастная группа людей, которые отказываются от освоения компьютерной техники и интернета. По своим родителям сужу.

Э-э-э... ну-у-у-у... мне 50 однако...
а если надо нарисовать детальку для токаря, обращаюсь за помощью к папе, поскольку сам в ACADах не силён.
Какой у нас тут разновозрастный народ!
(14.12.2013 00:39)Полосочка писал(а): 50-60 лет самая упорная возрастная группа людей, которые отказываются от освоения компьютерной техники и интернета. По своим родителям сужу. Мама моя освоила комп и инет только на уровне игрушек типа фермы и п.т. Папа в карты и шахматы на компе играет. Все! У них больше нет поводов ходить в интернет))
Не скажите. Это очень индивидуально. Знаю с десяток товарищей, которые выйдя на пенсию освоили комп, интернет и даже зарабатывают этим
Какой толк в таком опросе ?
Где результат, в смысле распределение ?
Так сам проголосуй и все увидишь
(17.05.2016 09:19)romans29 писал(а): Так сам проголосуй и все увидишь

Чо. смс-ка придет ?
На нормальных форумах всем видно распределение. При этом персональный ввод остается тайной.
(17.05.2016 21:39)sarmat писал(а):
(17.05.2016 09:19)romans29 писал(а): Так сам проголосуй и все увидишь

Чо. смс-ка придет ?
На нормальных форумах всем видно распределение. При этом персональный ввод остается тайной.

Ну а зачем вы на ненормальном форуме сидите
да какая разница, многие свой точный возраст не указывают.
39)) не могу проголосовать почему-то
попробуйте в 40 ))
Привет, меня зовут Галина. И у женщин не культурно спрашивать их возраст )
(14.12.2013 00:39)Полосочка писал(а): 50-60 лет самая упорная возрастная группа людей, которые отказываются от освоения компьютерной техники и интернета. По своим родителям сужу. Мама моя освоила комп и инет только на уровне игрушек типа фермы и п.т. Папа в карты и шахматы на компе играет. Все! У них больше нет поводов ходить в интернет))

Наверное потому,что учителя - НИ КАКИЕ.  Совсем не могут рассказать о компьютере. Сами НЕ ЗНАЮТ.

Поиск по теме