Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Иван писал(а):Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Звонил в Теплофинанс Crying or Very sad Crying or Very sad
Пообщался с руководством Mad короче понял что дом сдадут к декабрю

Иван, настраивайся лучше уж на апрель-май след. года. Это по опыту предыдущих строек Exclamation
В зиму редко когда что-то сдается...
Ragnar, как у Вас продвигается стройка?
Добрый день соседи.
Мне кажется, что Теплофинанс совместно с Теплоинвестом дурят нас.
На протяжении 6 месяцев стройка не продвигается. На стройке рабочих нет. Кто нибудь знает, в чем причина?
Финансовый директор в декабре 2004 г. сбежал с Теплоинвеста, там сейчас новый финансовый директор.
Слышал, что у них каких то документов не хватает, и денег нет. Хотя в нашем доме почти все квартиры проданы.
Надо идти жаловаться в Администрацию Самоделову.
Very Happy
Ну наконец-то хоть ещё один человек из 15А появился Icon_biggrin
Цитата:Мне кажется, что Теплофинанс совместно с Теплоинвестом дурят нас.
На протяжении 6 месяцев стройка не продвигается. На стройке рабочих нет. Кто нибудь знает, в чем причина?
NINA, и не только они. В выходные увидел плакат ещё одной компании, которая продаёт 15б (застройщик тоже Теплоинвест), позвонил - там ответели что они инвесторы и договора заключать надо с ними т.к. дом начали строить до вступления закона о долевом строительстве, и естественно никаких гарантий и ответственности за затягивание сроков сдачи дома не несёт.
Короче я понял что Теплофинанс не потянул строительство и привлекает дополнительное финансирование.
Цитата:Слышал, что у них каких то документов не хватает, и денег нет. Хотя в нашем доме почти все квартиры проданы.
Проданы, и что? Деньги основные крутят, и крошки пускают на достройку 14А.
Сегодня мне заявили следующее:
1. ВСЕ РАБОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ Laughing
2. НО Crying or Very sad из-за празднования 9 мая и усилением контроя за перемещением иностранных граждан (что все рабочие из братских республик все наверное в курсе) к работе планируют приступить после 10 мая. Mad
Ждемс-с-с!!!!!!!!!!
Отмечусь в этой ветке, соинвестировал в прошлом году в 15А.
Пока ждем-с, как предлагает ТФ.
Может, временно оставить работу программиста и на стройку 15а пойти работать? Ресурсы позволяют Exclamation
Laughing Exclamation
Можешь и оставить (если хочешь).
Правда это вряд сможет нам всем помочь !
Эко угораздило же всех нас купить квартиры в этом доме B~(((.
Вот и мои предки вложили в 4-ку в 15а.

Говорят зам.гендиректора (Главный инженер) Колесниченко Игорь, не помню как его по отчеству не то уволился-не то ушли.
Что-то темнят! А перед ним Назаров тоже сбежал!
Данилка, Ты же сам из Теплофинанса!Что теперь страдаешь?
С чего ты решил что я из теплофинанса?
Я работаю в Москве в брокерской конторе на ДИНАМО.
Паралельно заканчиваю обучение в Бауманке (на последнкем курсе).
А сайт и аватару поставил теплофинанс
Разговаривал с представителями Теплоинвеста

Проектная документация готова

Стройка начнется в течении месяца или двух

Деньги вроде есть на строительство дома

Посмотрим
Как тут у вас все закручено Surprised
AXL, приятно видеть на наших ветках!!! Smile Не забываете Wink
Цитата:Стройка начнется в течении месяца или двух

Деньги вроде есть на строительство дома

NINA, О как! А мне впаривали что с 10 мая начнут строить Mad
А уж про деньги вообще не вспоминали, типа не их компэтэнция Twisted Evil

Морально готовлюсь на 2-й квартал 2006 года Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
В Теплофинансе мне сегодня сказали Rupor :
Сегодня 18 мая 2005 после долгого ничего-неделанья должны были выйти КАМЕНЬЩИКИ! Dance
(Правда сразу оговорились что они видимо люди не местные Confused и до стройки сегодня не дошли) Crying or Very sad
Радует одно Laughing что-то происходит Hi
Да, на стройке в 21.05.05 наблюдалось некоторое шевеление. Всей бригады не видел.
Цитата:Да, на стройке в 21.05.05 наблюдалось некоторое шевеление. Всей бригады не видел.
22.05 я тоже видел аж 2 мужиков Surprised Shocked Shocked Surprised которые бродили с умным видом по последнему этажу. Twisted Evil
Значица так Exclamation Сегодня 30.05 проезжая мимо дома увидел что заработал кран Surprised
Pray и ползают рабочие Bye Ура товарисчи Dance Dance
Иван, Поздравляю, всегда приятно, когда хоть какое-то движение видно. Smile
Опять глухо на стройке.
Нет ни души

Mad
Цитата:Опять глухо на стройке.
Нет ни души
NINA, Вы абсолютно правы, даже в ТФ мне сегодня сказали что ничем порадовать не могут Mad
ДОСТАЛИ Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Заявили что завезли кирпичи и теперь ждут бригаду строителей, но когда она появится не знают Rocket
Самое интересное что квартиры в доме уже почти все проданы, однушек уже ни одной Exclamation
Блин, этож какие больные люди у ТФ квартиры покупают Confused Про себя не говорю, т.к. заключал договор в декабре 2003 г. и таких проблем у них ещё не было, а сейчас, если забрать деньги уже ничего путного не возьмёш. Оч. грустно Crying or Very sad
М-дя.......... Confused
А вдоль дорог мёртвые с косами стоят Shocked
Видно я так и буду один писать об изменениях на стройке Razz
Ну значиться так:
1. На сайте ТФ внезапно появилось в продаже 8 квартир (1 по переуступке, у когото сдали нервы Crying or Very sad ) Neutral
2. И на сладкое - начали обкладывать кирпичём второй этаж Dance правда я не понял почему не первый, но это не столь важно. Кран сегодня двигался.
Единственное что настораживает на мой вопрос в ТФ когда начнут заливать следующий этаж мне бодро ответили что не знают Eek2
Подвожу итог: За июнь месяц был завезён кирпич и выложенны стены 2го этажа на 40 % (на первый взгляд).
Считаем: 2 месяца на 1 этаж, осталось обложить кирпичём 16,5 этажей и залить 9+чердак.
ИТОГО: Eek2 Eek2 Mad Mad Crying or Very sad Mad Crying or Very sad Dont Уу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:Видно я так и буду один писать об изменениях на стройке
Ну и что, зато Вы пишете с юмором и оптимизмом Very Happy , а не как NINA двумя постами выше Crying or Very sad После Ваших постов хочется жить, а прочитав её(его?) посты хочется добавить только "афтар, ну убей уже сибя ап стену"

Да, квартиры появились, и не только в Вашем доме, но и в нашем. Интересно, реализуют резервы или просто оживили сайт?

А сколько Ваш будут строить...Вот сейчас закончат с 14ым домом,(если конечно там действительно что-то делается Wink ), быстро-быстро перейдут на Ваш, как набросятся всем скопом и за полгода всё будет готово Smile Скажете, так не бывает? У меня перед гаражом в октябре прошлого года начали строить 18 этажный монолит, так вот сейчас он уже готов!!! конечно, в Москве законы физики немного другие, и бетон схватывается быстрее Smile , это как косинус, значение которого в военное время может достигать 4 Smile , но ведь возможно же!

Рядом, правда, стоит незаселённым дом, построенный ещё в 1998 году Sad Надеюсь, нас эта чаша минует Exclamation

Поиск по теме