Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Ну и что, зато Вы пишете с юмором и оптимизмом ,
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:быстро-быстро перейдут на Ваш, как набросятся всем скопом и за полгода всё будет готово
Surprised Shocked Surprised Shocked
Ну что, товарисчи Laughing Вот и свершилось Crying or Very sad Crying or Very sad
ТФ на своём сайте написал что сдача дома 1 квартал 2006 года Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Т.е. небольшая задержка ВСЕГО на 1 Surprised год Sex Им я думаю смешно Mr. Green
Я почему то думаю что они взяли за основу мой график строительства дома
Цитата:2 месяца на 1 этаж, осталось обложить кирпичём 16,5 этажей и залить 9+чердак.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
1 год - это в порядке вещей, я ж давно говорил Exclamation
у меня тоже больше полгода задержки будет...
Иван, про "1 кв. 2006" года говорил один из деятелей ТИ/ТФ еще месяц недель назад 8/
SA,
Цитата:про "1 кв. 2006" года говорил один из деятелей ТИ/ТФ еще месяц недель назад 8/
КТО? ГДЕ? КОГДА? Nnn Я лично не видел и не слышал, на данном форуме от ТФ никто не выступал Exclamation , а в официальном письме ТФ указано IV квартал 2005 года! Razz
>>>Я почему то думаю что они взяли за основу мой график строительства дома

Ходил спрашивать в ТИ, когда строительство возобновится. Оттуда и новые ""сведения"" про ""1 кв. 2006"". Собственно, больше ничего не знаю.

А очередные письма пришлют, наверное, как только старые устареют. Как обычно.
Кто хочет увидеть стройку 15а, то это здесь:

http://setukov.fotoplenka.ru/album99443/

Surprised Shocked Surprised Shocked
Это хоть немного оправдывает ТФ.

Была ссылка на статью о том что администрация Балашихи мешает строительству домов.
Добрый день...
Вчера меня в ТФ порадовали, что сдача дома II квартал 2006 года, хотя в июне заверяли с пеной у рта что вполне укладываются в IV квартал.... Confused
Цитата:Вчера меня в ТФ порадовали, что сдача дома II квартал 2006 года, хотя в июне заверяли с пеной у рта что вполне укладываются в IV квартал....

niki, И Вы поверили Confused Хотя и для меня новость что 2 квартал, мне развешивали лапшу про 1 квартал.
Главное что стройка хоть как то идёт, а то как не прийду на стройку - у 15а строители моросят, а у 15б на воротах БОЛЬШОЙ замок (я его кстати в фотографиях выложил).
Wink
Руководство ТФ заверило меня что уже даже успели разослать уведомления о данном факте.... Mad
к апрелю 2006 только лед на монолите растает. А там и ноябрь 2006 незаметно подкрадется.. А куда вы, собственно , торопитесь? Cool

Жестко отпостил, отредактировал.
Судя по поведению ТФ, а особенно менеджеров компании, мы уже давно и никуда не торопимся... хотя если честно, то они давно и надолго сбили все планы, теперь остается только мечтать что слово они свое сдержут Very Happy дете знаете ли в школу в первый класс хотелось бы отправить именно в Балашихе.
Цитата:А куда вы, собственно , торопитесь?
Наверное никуда, и не не мы одни, посмотрел на сайте ТФ
они за июль продали 1 - 4х комн. и 1 - 1комн. квартиры.
На месяц неспешной работы набрали Mad
Иван, а Вы последний раз когда на доме были???? Там вообще кто-нибудь работает??? Мой последний разговор с рабочими как-то меня очень напряг... Им зарплату не платят.... вот они никуда особенно и не торопятся... Crying or Very sad
Цитата:а Вы последний раз когда на доме были????
niki, близко был 21 июля, фотки уже выложил,
а так каждый день издалека (проезжая мимо фабрики) наблюдаю за стройкой -
смотрю в какую сторону развёрнут кран, могу точно сказать: СЕГОДНЯ 01.08.2005 КРАН ВЕРТЕЛСЯ! Surprised
Цитата:Мой последний разговор с рабочими как-то меня очень напряг... Им зарплату не платят....
Confused Confused Confused Сам когда то был рабочим, работать без зарплаты Confused Confused Confused Извините, но это нонсенс! Рабочий за так не работает. Cool
Мне зимой сторож тоже всякие ужасы рассказывал про ТФ, однако строительство всё таки возобновили Exclamation
Да я вообщем-то не переживаю... уверенна что дом построят... только хотелось бы побыстрее... ужасно ожидание, когда твоего этажа еще нет ... Rolling Eyes
niki,
Цитата:уверенна что дом построят...
Pray Pray Pray Pray Pray Pray
Я преклоняюсь перед Вами Wink
Мне бы Вашу уверенность Icon_cry
Как говорит мой знакомый... семь этажей поставили... не загорами и остальные...
А у Вас какой этаж???
Цитата:Как говорит мой знакомый... семь этажей поставили... не загорами и остальные...
Вот только интересно за какими, уж не за Эверестом ли Confused Confused Confused

А может шахматку 15А забацаем, я посмотрел на других ветках - понравилось! Laughing
В смысле шахматку забацаем???? Embarassed

Интересно, а кто-нибудь еще был здесь с нашего дома???

Поиск по теме