Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тут уже где-то была подобная тема, но что-то энтузиазма у посетителей она не вызвала. Кто может подсказать, есть ли в нашем городе места, где можно просто покататься на машине? Чиста поучиться, порулить, попривыкать и т.д., то есть места, где отсутствуют другие транспортные средства и пешеходы Smile
Какие-нибудь полигоны, дороги и т.д.
Заранее спасибо!
FL@SH писал(а):Тут уже где-то была подобная тема, но что-то энтузиазма у посетителей она не вызвала. Кто может подсказать, есть ли в нашем городе места, где можно просто покататься на машине? Чиста поучиться, порулить, попривыкать и т.д., то есть места, где отсутствуют другие транспортные средства и пешеходы Smile
Какие-нибудь полигоны, дороги и т.д.
Заранее спасибо!
Если я не ошибаюсь Rolling Eyes , то возле Globo-го гаража есть такое место Cool Мой ребенок Lady , тама на велике Rotate любит, по кругу кататься Very Happy
Точно! а по вечерам там чайники рулят.... Да и сам я за руль первый раз именно там сел....

Это полузаброшенный стадион возле гаражей "На Парковой".
Заезд с Советской напротив ДОСААФ (Боулинг).
А, это место знаем Smile Я живу рядом Smile ЕКакие еще варианты?
А там только когда уже права есть можно тренироваться или можно без?
Если нет прав то ездить без лицензированного инструктора нельзя.
То есть - ездить на той площадке можно, но только когда там нет гаишников Smile
Phil писал(а):Если нет прав то ездить без лицензированного инструктора нельзя.
То есть - ездить на той площадке можно, но только когда там нет гаишников Smile
Откуда им там взяться Confused
fisherman, форум прочтут и прикатят туда Гайцы Exclamation
Сейчас там наверное снега по колено?

Я так понимаю это тут?
QD, да это оно, насчёт "по колено" не уверен... вчера ввечеру народ катался...
Да не, гаишников там не бывает, а вот в том, что в данный момент там полно снега - проблема, ибо без опыта вождения особо не покатаешься.... Sad
FL@SH, а что, сегодня днём в Балашихе был снегопад???
Globe, нет, но там то он так и не растаял Wink
FL@SH писал(а):Globe, нет, но там то он так и не растаял Wink
Bullshit!
Если вам покататься в качестве обучаемого,то автодром есть по ул.Парковой,между стоянкой и музыкальной школойповорачиваететналево и упираетесь в автодром.
valerii писал(а):Если вам покататься в качестве обучаемого,то автодром есть по ул.Парковой,между стоянкой и музыкальной школойповорачиваететналево и упираетесь в автодром.
Спасибо, правда неактуально уже. Теперь могу покататься в качестве обучающего )))
valerii писал(а):Если вам покататься в качестве обучаемого,то автодром есть по ул.Парковой,между стоянкой и музыкальной школойповорачиваететналево и упираетесь в автодром.
автодром говорите...там люди гуляют, дети бегают, а нерадивые автошколы и другие нехорошие люди облюбовали это место для незаконного обучения вождению в общественном месте!
Павел писал(а):
автодром говорите...там люди гуляют, дети бегают, а нерадивые автошколы и другие нехорошие люди облюбовали это место для незаконного обучения вождению в общественном месте!

Люди с детьми гуляют на поле.А Валерий говорит об Автодроме,который находится на парковой улице.
Перед ТЦ Метро в Железнодорожном всегда пусто и места навалом.
Zazel писал(а):Перед ТЦ Метро в Железнодорожном всегда пусто и места навалом.

При появлении инспекторов такое катание без прав обойдется в 5000р.
На автодроме час стоит 200р,а так же есть все 5 упражнений.
Выбор за вами...

Поиск по теме