Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите где лучше всего сдавать анализы крови в Балашихе???
Чтоб безошибочный результат, да и чтоб при взятии крови ни чем не заразили (КАК ЭТО ИНОГДА БЫВАЕТ В РОССИИ).
Я сдавала в Геноме ( популярное в Балашихе) не слышала про него отрицательное что либо. Только у меня очень много крови выкачали Very Happy (я сдавала обычный анализ + определяла резус и группу) 3 больших пробирки, я аж в обморок упала.
Да ладно 3 прибирки, у меня после 1-ой уже головокружение.
Во мне самом 3 пробирки.
Нет непойду кровь сдавать, изведут совсем. Laughing
Вот-вот Smile как я бедная все выдержала?! Да сто пудов так много -потому что на продажу.
Я сдавала в лаборатории Хема-медика на Первомайской (9-ая Парковая ул.,д. 48, к.4, Телефон: 165-19-65, http://www.xema.ru). От Балашихи не далеко. В таких лабораториях самые низкие цены при хорошем качестве. Результат можно по мылу получить. В Балашихе самой не сдавала ни разу.
Можно сдавать анализы в онкологии на Южном.Все одноразовое делают в своей лаборатории - считает компьютер.Результаты готовы через час и недорого.
Gagarin, Хотела спросить, а у Вас нет телефонов, если сдавать кровь в онкологии на Южном?
Какой график работы у них?
Какие именно можно сдать анализы?
Сколько по деньгам?
И куда вообще там идти Smile какой кабинет?
А где находиться Геноме в Балашихе? И еще телефончик неплохо бы было или сайтик.
Геном на ул. Живописная, 1-Бал-ха, 500-58-41
Подскажите пожалуйста, где ещё кроме Генома и Боголюбова можно сдать анализ крови 1,5 ребенку. В Геноме только из вены (не хочется мучить), а в Боголюбова сдали и хотим его проверить, т.к. СОЭ просто зашкаливает...может могла быть ошибка. Заранее всем спасибо большое за помощь.
про анализы с выездом на дом в Балашихе, кроме "Ин витро", кто-нибудь что-нибудь знает?
Сдавали кровь ребенка в Инвитро. Утром анализ, вечером результат по мылу. Цены у них на сайте есть.

ЗЫ А Геном и Инвитро это не одно и тоже? Адрес у них одинаковый.
ул. Живописная, 1-Бал-ха, 500-58-41
Есть медицинский центр "Рефлекс" на проспекте Ленина, в здании первой взрослой поликлиники, т. 529-72-16. Я там делала УЗИ, но видела в прейскуранте достаточно большой перечень анализов.
Где взрослым можно сделать ал.пробы?
цвяточек, да в Инвитро наверно все что угодно можно сделать, любые анализы Smile
посмотри http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/140/
вот например, Наркотические, психотропные и сильнодействующие вещества
902 Каннабиноиды (марихуана) 1180
916 Метаболит кокаина 1180
920 Метадон (моча) 1180
925 Опиаты 1180
980 Фенциклидин 1180
982 Этанол (алкоголь), моча 1180
цены конечно офигеть
А хотелось бы сдать на содержание витаминов в организме...чтобы правильно "назначить" себе комплекс))) в наше время приходится быть сам себе и доктор и пациент))) Smile хотя врачи постоянно говорят, что у нас нехватка витаминов, особенно весной...

добавлено через 7 минут:

Позвонила в ИНВИТРО, спросила про такой анализ, делают только на витамин В12 и Д 680/2730 и забор крови из вены 170 и все.... никаких тебе А, С, Е и проч Sad если кто знает про возможность сделать такой анализ, напишите, пожалуйста
Карамелька,мне кажется в Балашихе такого нет!
А в Москве такой расклад ))
Цитата:Расширенный комплексный анализ крови на витамины (жирорастворимые, водорастворимые) (Витамины A, бета-каротин, D,E, K,C, B1,B2,B3, B5,B6,B9,B12) (13 шт.) Метод ВЭЖХ, ВЭЖХ-МС! -13000

Комплексный анализ крови на витамины (жирорастворимые, водорастворимые) (Витамины A, D,E, K,C, B1, B5,B6) (8 шт.) Метод ВЭЖХ, ВЭЖХ-МС! - 8700

Анализ крови на водорастворимые витамины (B1,B5,B6,C) (4 шт) - 4500
Анализ крови на жирорастворимые витамины (A, D,E, K) (4 шт.) - 4500

Анализ крови на витамины группы B (B1,B2,B3,B5,B6,B9,B12)(7 шт)- 7200

Определение концентрации Витамина C в крови -1200
http://toxilab.ru/?id=289
Проще на 13 тыщ купить фруктов и наестся Very Happy точно все будет ОК!
да уж, просто хотелось бы все сделать грамотно )))) бзик, ну хотелось бы, журналов начиталась Icon_biggrin
Так плохо, на Южном закрыли Центр молекулярной диагностики (((( , ходила раз в Боголюбов, черти что!
Не понравилось,что анализы не отправляют по электронке и нет в интернете личного кабинета,чтобы посмотреть,приходится заходить за ними.

Поиск по теме