Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(20.09.2007 13:56)Муррр писал(а): Подскажите пожалуйста, где ещё кроме Генома и Боголюбова можно сдать анализ крови 1,5 ребенку. В Геноме только из вены (не хочется мучить), а в Боголюбова сдали и хотим его проверить, т.к. СОЭ просто зашкаливает...может могла быть ошибка.  Заранее всем спасибо большое за помощь.

в Океане здоровья okean-zdorovya.ru г. Балашиха, ул. Флерова, д. 4а.
понедельника по пятницу  с 9:00 - 21:00 и в субботу с 9:00 до 16.00 по тел. +7 (495) 524-10-35

как раз для детей

ООО «АльтерМедика»  для взрослых и семьи

Телефоны:

+7 495 521-85-76
+7 495 [b]532-70-71
[/b]

Пн.-пт. 7:00-20:00, сб. 8:00-20:00, вс. 8:00-18:00 
МО, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 30
Анализы крови сдаю в Москве в CMD в центральном офисе или в Измайлово, в последнем народа практически нет, анализы по желанию высылают на почту, что очень удобно. В этом же доме КДЦ Измайлово, что также удобно и УЗИ и специалистов можно пройти.
А где с ребенком на алергены анализы сдать можно? Естественно подешевле ...
На алергены во всех лабораториях берут: инвитро, ситилаб, [удалено модератором]... Цены лучше на сайтах сравнить, либо позвонить-спросить. Сама, когда приперает, в [удалено модератором] сдаю. Не знаю, как на алергены, но гормоным и ХГЧ где-то на половину дешевле получается, если с инвитро сравнивать.
Зашла на ваш [удалено модератором]. Геморой какой-то.Хочу записаться, а он меня на страницу оплаты выкидывает.
Сдавали кровь из вены (ребенку меньше года) в инвитро (Южный), как они там в вену попадают хз(персоналу спасибо), через час у ребенка ни следа, сам зимой диспансеризацию проходил - сдавал в поликлинике синяк в полруки и болел.
как показывает практика - никто не застрахован от ошибок
Соглашусь, человеческий фактор никто не отменял, но все же в наших государственных поликлиниках и больницах частота таких случаев выше, чем в частных

Поиск по теме