Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Господа!
Мне очень неприятно все чаще и чаще встречать у нас в Юморе рассказы, анекдоты, истории и т.п. с ненормативной лексикой.
Я понимаю, иногда без нее и анекдот не анекдот, но ПРОШУ ВАС соблюдать меру в ее использовании.
Например, мне очень не понравились выражения типа:
"коровы с блядскими рожами"
"Я скажу вам честно, что этот блять сцука вор ни хуя не делает, кроме того, как пиздит наши деньги. Если бы все деньги, которые он (сотоварищи) спиздил, пошли бы на реальное строительство, мы бы имели в Москве точно такие же магистрали и эстакады. Басня о том, что "у нас дороги (улицы) не позволяют строить эстакады" - ложь, пиздежь и провокация ? уверяю вас, все реально, просто надо меньше пИздить (пиздЕть) и больше строить".
и т.д.

В дальнейшем оставляю за собой право удалять из юмора стихи, истории и т.п. с превышенным употреблением ненормативной лексики.
Scarlett, СОГЛАСЕН...у меня тоже иногда проскакивает...но приведённые примеры - это помоему действительно слишком!!!
ок
Scarlett, ПАТДЕРЖИВАЮ,
Правильно, правильно !!!!!!!!
Да... Так делоть надо. А если (как у меня) проскочило случайно, совершенно случайно на автомате написал что-то, отправил, а потом раскаиваешься. Написал извенение и т.п. Тоже удалять будут?
Цитата:отправил, а потом раскаиваешься.
если раскаянье настоящее, можно воспользоваться кнопкой "правка" которая находиться в правом верхнем углу сообщения. Smile
Ой... Я её и не заметил... Glasses
"Наше условие-долой сквернословие!!!"
Да! Скажи "НЕТ" мату и пошластям, и извращению, и сигаретам, и наркотикам, и сексу, и поцелуям, и цветам, и сну, и алкоголю, и .... и.... Вощем давайте жить дружно!
Cool Мат - это неотъемлимая часть русского языка, но ведь мы не употребляем в своей повседневной речи высокопарные слова, не разговаривае в стихотворной форме, в связи с этим считаю, что матерится через каждое слово так же не является необходимым условием для передачи смысла вашей речи... Razz Laughing Wink Very Happy Smile

З.Ы. Плющит меня, плющит...
Scarlett, одобрям!
а может в тему поста, где мат есть вставлять [ценз] Тогда тот, кому читать перлы с матом не нравится, просто не будет в такие топики заходить и все. Просто встречаются вещи, где матершины в достатке, но она как алкоголь в пиве. Выкинешь и уже не то
Scarlett, а я думаю что если человек умеет расказывать анекдоты то он сможет расказать анекдот без мата и это будет также смешно Exclamation вот.
Scarlett писал(а):Господа!
Мне очень неприятно все чаще и чаще встречать у нас в Юморе рассказы, анекдоты, истории и т.п. с ненормативной лексикой.
Я понимаю, иногда без нее и анекдот не анекдот, но ПРОШУ ВАС соблюдать меру в ее использовании.
Например, мне очень не понравились выражения типа:
"коровы с блядскими рожами"
"Я скажу вам честно, что этот блять сцука вор ни хуя не делает, кроме того, как пиздит наши деньги. Если бы все деньги, которые он (сотоварищи) спиздил, пошли бы на реальное строительство, мы бы имели в Москве точно такие же магистрали и эстакады. Басня о том, что "у нас дороги (улицы) не позволяют строить эстакады" - ложь, пиздежь и провокация ? уверяю вас, все реально, просто надо меньше пИздить (пиздЕть) и больше строить".
и т.д.

В дальнейшем оставляю за собой право удалять из юмора стихи, истории и т.п. с превышенным употреблением ненормативной лексики.

Госпожа Scarlett. Мне очень прискорбно сообщать Вам, но мы живем в демократической стране, где уважается свобода слова. Я, как истинный демократ в рамках либерализма, общечеловеческих ценностей и принадлежащий к творческой интелликеции в первом поколении, считаю ограничением моих свобод невозможность послать на .... своего собеседника (как это делаю в реальной жизни) и поэтому рассматриваю возможность подать на Вас сперва в брюссельски суд, потом в белокочанный суд, а потом в Гагаский суд по военным преступлениям.
С наилучшими пожеланиями Road_runner.
ЗЫ Меня очень печалит что я не могу представить на суд общественности цитату которая приводится под моим сообщением без ....
Вот, зацените взгляд на ненормативную лексику, выраженный в словах и музыке. Группа АК-47, парни с Урала.
Very Happy http://webfile.ru/2179044

Поиск по теме