Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да не, ну на форуме же не весь подъезд все равно.
Я имела ввиду голосование через консъержку
По ЖК РФ каждый собственник имеет право требовать созыва общего собрания собственников дома (или подъезда). И я не против. Но прошу лишь о маленькой формальности. У консьержки есть журнал "жалоб и предложений". Прошу написать туда просьбу. Текст примерно такой - " Фамилия Имя Отчество собственника (полностью), ? квартиры, ? и дату договора соинвестирования, площадь по БТИ.
Прошу вынести на общее собрание (или заочное голосование) собственников дома (или подъезда) вопрос о .... . Назначить место, дату и время голосования. Это нужно для того, чтобы люди знали, по чьей инициативе созывается собрание.
Ой че, все прям так серьезно?
Мож мы просто как с елкой устроим?
JaNat, как с елкой не получится Mr. Green вопрос серьезный
ну хорошо))) накатаю заяву))
JaNat, не забудь инициатива часто бывает наказуемой Exclamation
да пофигу! хочу мусоропровод!
надоело жить как в каменном веке!

эээ....чем меня накажут?
JaNat, это я в общем Mr. Green проверено на собственной шкуре
На сколько я помню, на последнем собрании (17 сентября 2006 года), ЗА мусоропровод было 3 голоса
Rolling Eyes
раз уж темка образовалась напишу Smile
По инициативе "мамочек" второго подъезда в холле первого этажа проходит конкурс детских рисунков
Gent мальчики и Lady девочки выставляют свои работы. Все желающие могут оставить свои комментарии у консьержки в журнале. Награждения победителей будет проходить завтра (22 июня) вечером Exclamation
Всем привет Smile сообщаю..... Я Ерохина И.В. кв.99 переезжаю. Вернее меняюсь квартирами с моей мамой. Это значит первое - в моей квартире будет жить моя мама, второе - я не смогу быть старшей по подъезду. Так как квартира все-таки моя и переехала я еще не окончательно, интерес к вопросам дома не теряю и полномочия старшего по подъезду с себя не снимаю.
В сентябре предлагается провести собрание нашего подъезда с целью выбора старшего по подъезду. Все желающие занять должность старшего по подъезду могут оставить свои заявки в "Журнале жалоб и предложений", который находится в комнате консьержек.
В данный момент мною назначен заместитель Бесаева Русико кв. 64. С 1 июля Русико работает в нашем подъезде консьержкой.
Русико предложила свою кандидатуру на должность старшего по подъезду. Просьба всех жильцов подъезда рассмотреть ее кандидатуру.
Все жалобы и предложения можно так же писать мне по почте ira_99 собака list.ru
Хотелось бы знать, кто автор желтого листочка с объявлением о выборах старшего по подъезду?
Это что, самоотвод был, или попытка "переворота"? Laughing
Rina, это я повесила Smile типо того я уже писала выше
просто выборы перенеслись на октябрь.... хочешь быть старшим по подъезду?
Все жалобы и предложения можно писать мне и по аське ?233932312, правда я сейчас в ней редко сижу Smile надо в тот желто-зеленый листочек дописать...
P.S. просьба при запросе на авторизацию пишите фамилию, имя и номер квартиры.
Ira_E писал(а):хочешь быть старшим по подъезду?
Боже упаси Wink
А что, у нас не будет с ноября консьержки?? Есть у кого соображения? Что скажут старшие по подъезду?
abrec, конечно будут работать консьержки Smile просто Нелли не будет работать. Ольга Михайловна вернется, она у нас уже работала весной и летом. И новая женщина. Как говорится - "Свято место пусто не бывает".
хотелось бы знать почему некоторые жильцы подъезда пропускают собрания Confused наверное боятся стать старшими по подъезду Mr. Green Mr. Green Mr. Green
опять кворум не собрали Sad хотя согласна, суббота да еще и вечером не удачное время. Итог собрания подведу и опубликую к выходным (ну или в субботу).
Ira_E, итог подвести не выходит Sad скажем прямо в подъезде образовалось два лагеря и консенсус не найден. Надеюсь к концу месяца решение найдется.
Ап чем там речь вааще?
Rina писал(а):Ап чем там речь вааще?
о собрании которое состоялось 3 ноября в нашем подъезде Exclamation

Поиск по теме