Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Может соседи по плащадке вынесли, чтобы не пахло в квартире?? Пойдут на работу и отнесут. Ато я так, как предположение.
Соседи были опрошены. А вот пакет простоял двое суток, так совесть ни у кого и не проснулась. Вынесла сама.
Ну так кто же после 2 суток сознается. (Шутка).
А может апологеты мусоропровода диверсию устроили? (Опять шутка.)
Люблю шутки.
Обидно, все притворяются интеллегентными, а на самом деле......
Впрочем, весело.
abrec писал(а):А может апологеты мусоропровода диверсию устроили? (Опять шутка.)
А надо бы, хорошая мысль. Пора начать воспитывать ретроградов Smile
*опять же шутка
Уважаемые соседи!
Будьте бдительны!
Была предпринята попытка взлома дверных замков.
Неудачно.
Оксана.
Ни фига себе!!!
Ночью, что-ли пытались????
Попопдробней пожалуйста - если конечно можно.
Ситуация не сегодняшнего дня. Просто, замечена была вчера:
царапины и выемки на косяках, непонятное белое вещество на замке и заедание самого замка во время открывания.
Ну, при таком пофигизме новой консъежки, это не удивительно. Она даже глаз от книжки не отрывает, когда кто-то входит. Что есть она, что нет ее, бутафория одна.
Ситуация вдогонку. Это было вчера. Жена находится дома с маленьким ребенком. Звонок в дверь. Жена посмотрела в глазок и в это время ребенок заплакал. С той стороны двери молодой парень, услышав звуки быстро ушел на лестничный пролет. После допроса консьержки, выяснилось. Она куда-то когда-то отходила. Кумо-то, что-то разгружали. При этом дверь в подъезд была настеж. Может опять магнитные ключи от двери подъезда поменять? Также есть предложение организовать видео фиксацию. Для наема ответсвенной консьержки, кажется придется поднимать плату. Хотя уже эти 250 р. не все платят.
У меня те же мысли: о видеокамере. Ключи менять, мне кажется, нет смысла. Тем более мы это уже делали. Спокойной жизни хватило не на долго.
Ключ надо менять в любом случае. А то потом будем просматривать на виде, как в подъезде бомжи и пр. устравивают "ссссайт".
А вы думаете видеокамера как-то сильно от этого спасет?
Ключи перемагничивать можно хоть каждую неделю, только это не избавляет от собственной безалаберности, а "левые" граждане ими вообще не пользуются.
Не понял - "левые" это кто?
Левые, это в смысле, посторонние с нехорошими намерениями Smile
Интересно, неужели только меня беспокоят бесконечные дрелевые и молоточные какофонии? Sad Как найти управу на "соседей"? Просила не сверлить в тихий час детей, вешала объявления (которые планомерно срываются через пару часов). Ну как ещё-то подействовать? Почему именно в это время,а? Почему не до и не после? Evil or Very Mad
Джамшут не может ждать. Ему эта квартир надо делать быстро, потом другой деньга зарабатывать. Smile

Сами мучаемся. Но что делать все по закону.
Ну с жильцами тоже надо считаться, не в джунглях же. Я его по-человечески просила, с зарёванным от недосыпа ребенком приходила. Говорит:угу, не буду. На след. день всё тоже самое. И причем этот Джамшут начинает свою работу не в 8-9 утра когда все уже проснулись, а ближе к обеду, и после 4х он тоже отдыхает. Т.е. самый шум приходится именно на "тихие" детские часы. Я понимаю, что это его работа, ну а нам-то с дитями что делать??? Беруши втыкать им что-ли?
А соседи сверху, снизу....???

Поиск по теме