Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дом подключили. Так что вперед, кого МКС или Центел не устраивает.
Да, это я выяснила, безлимитки у них интереснее МКСовских, но доступны будут только после конца апреля, так что спешить особо некуда. Телевизор я не смотрю, так что 100 каналов они что в МКС, что в Корбине для меня мимо денег. А про телефон так и не смогла ничего узнать. Телефонщики у них кость белая, по выходным не работают Smile
Хотел бы выразить огромную признательность этому доброму человеку, который стер ересь, написанную в грузовом лифте.
Народ, кто-нибудь платил налог за квартиру?
Признаться, я понятия не имею как это делается. Полагаю, что должна придти какая-то квитанция из налоговой, как на автомобиль... или я ошибаюсь?
Я ходила в налоговую (разбираться с налогами на машину) и там в одном окошечке мне сказали, что регистрационная палата данные о собственности передает в налоговую в течении 2-3 лет, а в другом занесли в банк данных по свидетельству о праве собственности, но тут же сказали, что палата сведения не передала и я должна принести копию техпаспорта, где написана инвентаризационная стоимость квартиры. Получается, что я должна второй раз платить за копию, тратить время только из-за того, что гос учреждения медленно выполняют свою работу. НЕ ДОЖДУТСЯ.
Ага, я вполне могу подождать 2-3 года, пока они там себе разберутся Smile
Я тоже думаю, что не куда торопиться
Уважаемые жильцы подъезда! Т.Нелли говорит, что кто-то выходит на улицу из двери, которая предназначена для аварийного выхода, оставляя ее открытой ( она закрывается только изнутри). Неужели лишние 10 метров пути дороже, чем сохранность личного имущества!?
А кто у нас в подъезде опять деньги собирает? На этот раз на видеонаблюдение... Честно говоря, надоели уже эти анонимные листики с предложением потратить деньги в чей-то карман.

Поиск по теме