Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не знаю уж, фамилий интересных и разных бывает много, а вот тут недавно клиент у нас появился. Я по телефону как услышала, как его зовут, ржала долго на весь офис:
Ермураке Сруль Яковлевич.
Оказывается, имя Сруль- древнееврейское!
О как!
Dana
...злая Вы Smile , что по мне, то самое смешное здесь это очество.
....мне на днях газета местная попалась, с выдвеженцами на пост мера, так там от ЛДПР, товарищь заявился, без ста грамм не выговаришь....итересто он хоть бледнолиций, а то выберем "людоеда"
Vesta Почему злая? Confused: Что злово я написала??? Если я кого-то обидела-дичайше прошу меня извинить!!! Embarassed
Dana
...блин, ну ё-моё, да не кого Вы не обидели, я к тому, что у человека и так детство было тяжёлое, скользкие подоконники, неадекватные родители, таки вырос, но над ним продолжают стебаться.
Vesta, этот самый "людоед" вырос в России и он наследный принц. Мама его наша землячка, а папа - какой-то правитель далекой африканской страны. Laughing
А клево будет, если его выберут! И если судить по слухам у него неплохие шансы быть выбранным Mr. Green
Зовут этого принца Ндигве Антоний Чуквуэмека и избирается он в местный совет депутатов Cool
На старой работе была тетка Голикова Алла.
Ну мы называли ее АлкаГоликова.

А учился со мной вообще Барамба. Кстати хороший парень.
Secretar
...прочитал статейку (интересно сколько надо забошлять, что бы про меня так же написали), прослезился....блин как же наш народ любит бразильские сериалы...о нём слыхом некто не слыхивал...рос он во дворе, что за чушь, и от нацболов проходу ему небыло, где в спецшколе, или в Европейских странах, откуда он носа до сего дня не казал. Или я должен принять за чистую монету, проживание принца в зелёновских бараках.
!!!P`S...крайний пост на эту тему, не хватало ему ещё рекламу делать, потому как я не понимаю, чьи интересы он будет представлять, если он своим сушествованием, далёк от города и менталитета жителей.!!!
Была знакомая у отца - Сталина Волк Smile
Классное сочетаньице...
Был у нас на работе сотрудник один со странной фамилией Главбух. Вот только работал н не бухгалтером, а помощником ген. директора. Вы представляете себе, какую подпись он ставил на документах?
Хотите верьте, хотите нет, но со мной в общаге жил товарищ по фамилии Педер Эдуард Вальтерович.
Так вот, он когда знакомился всем говорил, что правильно надо говорить не Педер и Пэдэр, дескать это эстонская фамилия, а Пэдэр по-эстонски значить олень. Только ему никто не верил - какой же он олень, если в нем весу поболе семи пудов будет...
Так и пробыл он все пять лет Педером...

Сейчас на какой-то курчатовской фабрике пельмени крутит. Такая вот печальная история, однако...
У меня в школе была учительница Раиса Кучуковна. Кроме как РаисКаучуковна ее никто и не называл. А за глаза называли Резиновна. Добрые, вобщем, были Icon_biggrin
Недавно к знакомым в офис клиент пришел с фамилией КРИТИНИН
И еще у меня по документам одной фирмы попалась фамилия сотрудника Отченашев
Wink
Учился со мной в школе ?9 очень милый и симпатичный мальчик, и звали его Егорушка, а фамиля у него была Насильников.... Very Happy
Тока что столкнулся с клиенткой с грозной фамилией Кречет (Кречет, на сколько я помню, это хищная птица) Smile
Хотите верьте, хотите нет. Есть клиент по фамилии Суканасян
Хозяина одной испанской фирмы звали простым испанским именем Педро.
Приехал с клиентом в эту фирмушечку. Работал с испанцами уже давно и много. Естественно обращаюсь к хозяину по-простому : Педро . Когда уходили, клиент спросил меня : "А он на Педро не обижается ?"
буа-га-га Very Happy Crying or Very sad Very Happy
ооойй, как хорошо, что есть такая тема на форуме...спешу поделиться обеспеченным мне на сегодня хорошим настроением)))
звонит сейчас клиент: "бла-бла-бла... Елена я на проходной, закажите мне пропуск, моя фамилия Самец"
я начала валиться под стол.
Звоню в бюро пропусков: "Пропустите, пожалуйста, к нам самца". УжОс. Сейчас рыдаю я, рыдают мои сослуживцы и всё бюро пропусков.
З.Ы. а ещё у нас есть замечательный клиент по фамилии Баян-Дурян.
birr писал(а):Тока что столкнулся с клиенткой с грозной фамилией Кречет (Кречет, на сколько я помню, это хищная птица) Smile
Бирр, это в раздел СТРАШНЫЕ ФАМИЛИИ... Wink
а у нас в институте препод был по английскому языку звали её Багдасарян Варсеника Размиковна
Был у нас препод по тряпкам (материаловедению) - Фахуртдинов Равел Садртдинович Smile Сардинычем звали.

Поиск по теме