Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Увеличилось количество машин на маршруте 473 Южный-Новогиреево-Перово, первая маршрутка в Москву трогается в 6,40 далее через 10 мин. пока всего 5штук.
Из Москвы от Перова (последний вагон из центра, верх по лестнице на лево) на перекрестке Зелёный проспект и 2-я Владимировская.17,00
Если народу будет ездить больше добавят, ещё.
В Перова нет никаких очередей
Сегодня был приятно удивлен - вышел из дома и стояла 473 рядом с дорогой! класс - сразу сел и поехал! и не надо тащицца на круг Very Happy
А где? Где?? Прямо вот на Твардовского напротив 3-го корпуса??
А где конечная этой маршрутки? Рядом с Макссити как раньше?
дык прям сзади как выходишь с 20 - го дома к дороге - там стоит корпус 4 или 11 (я просто не вкурсе) там естчо березка растет Smile
Стою сегодня утром, как обычно, в вышеописанной точке, жду маршрутку типа "К через первую", время около 08:20 - и тут "благодать божия снизошла на него", едет 473. Пустая. То есть абсолютно. Чуть дальше по Твардовского ещё один чел сел, на онкологии ещё 5 человек.
Водила по ходу маршрута останавливался и ждал по полминуты на каждой остановке. В итоге в Москву заехало 9 человек. Прекольно... По времени получилось то же самое, как если бы ехал на электричке 08:52, но телодвижений существенно меньше.

Занятно было наблюдать за тем, как тупят граждане на остановках. Видимо, большинство настроило свой рекогнайзинг дивайс на определённый номер маршрутки, а остальной моск перевело в режим досыпания. Сообразительностью отличались только неизбалованные общественным транспортом обитатели остановок типа Красной Розы. Smile
Интересно, а где нибудь так в 7.20 - 7.40 этот летучий Голландец не проезжает мимо нашего мкр.? Rolling Eyes
Этник, см. выше по тексту.
Если, как утверждается, первая в 06:40 и всего их пять, то последняя из первой волны должна по идее в 07:20 ехать...
Кстати, владелец маршрута - какое-то ООО, не рассмотрел издали.
Радует, что не г-н Зотин. Может, новый перевозчик помудрее будет в процессе раскручивания маршрута?..

Полюбэ, пока не готов воспринимать 473 как основной способ доезда до работы. А так, на уровне "если повезло - едем, если раньше пришла Ка_Через_Первую - едем на электричку"...
Off Sizer, да я читал. Только как то не верится, что они совсем уж точно через 10 минут начиная с 06.40 идут.
Не Швейцария чай у нас то. Mr. Green
Off Sizer, ...сегодня был замечен мною сей летучий голландец...крадущийся в пробке в направлении Горсовета в 6.35...полупустой
Цитата:Только как то не верится, что они совсем уж точно через 10 минут начиная с 06.40 идут.
Цитата:сегодня был замечен мною сей летучий голландец...крадущийся в пробке в направлении Горсовета в 6.35...полупустой
Во-во...
Никому нельзя верить...
Маршрутчикам - особенно...
473-м маршрутчикам - втройне (по опыту прошлого года)...

Поскольку я уже старенький, я выбираю стабильность и предсказуемость, а посему основным видом транспорта пока считаю балашихинскую электричку...
Off Sizer, но ведь от нашего мкр. до электрички 7 верст лесом?
И кстати - а что по деньгам получается?
...по лесу, проход чаще всего бесплатный...но раз на раз не приходится.
Кудряшки, имеется в виду маниаг в лице ОС? Mr. Green
Я имел в виду стоимость проезда.))
Цитата:Off Sizer, но ведь от нашего мкр. до электрички 7 верст лесом?
И кстати - а что по деньгам получается?
Этник, пути "через ж..." иногда на поверку оказываются самыми прямыми... Rolling Eyes
Местная маршрутка - 15, если автобус - то 12.
Электричка серп <-> балашиха - 28, курский вокзал <-> балашиха - 37 Shocked
Для экономных граждан хинт: серп <-> горенки - 18 рублей, а билет на выход на серпе - вообще 15.
Если ездить регулярно - можно взять проездной на 4 месяца, будет драматически дешевле.
Off Sizer писал(а):....Если ездить регулярно - можно взять проездной на 4 месяца, будет драматически дешевле.
Нет, скидок нет ( 4 раза по 1 месяцу будешь платить Sad ). А месячный стоит от Серпа до Новогиреева 340 руб. Very Happy , его вполне достаточно чтобы доехать до Балашихи Cool
Цитата:Нет, скидок нет ( 4 раза по 1 месяцу будешь платить )
fisherman, садись, два... Exclamation
Зачем до Новогиреево? Серп и Молот - Курский (или Карачарово) - 185 в месяц. Уже 3 года так катаемся!
А там что, контроллеры есть, или так, без прерываний всё работает?

Я сам редко на лекстричках езжу, но видел, как Александровский народ контроллерам отстегивает мелкие купюры за проезд и всё.

Поиск по теме