Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

XP, я езжу в 8,50 -9,00 утром , стабильно бывают. Или одна уезжает, другая подъезжает. Один раз при мне водитель рассказывал, что вот 5 ходок уже сделал народ был, а сейчас (9,00) никого, отсюда делайте выводы Exclamation . А вот вечером от Перово не рискую, стоять ждать или сидеть в ней по 30 минут это уж черезчур, проще со 125 дойти. Smile
Сегодня уехал на 473-й машине около 12 дня (вообще то я не с Твардовского, просто так получилось). Было 3 человека, но к метро набралась полная. Дверь в машине, правда, убитая.
Подскажите,473 где останавливается? Я так не поняла возле какого дома.
Марийка писал(а):Подскажите,473 где останавливается? Я так не поняла возле какого дома.

Очень часто с утра в 6-15,6-30 это чудо наблюдаю за 16 домом(бывший 11кор.) со стороны ул.Твардовского.
Гиви, спасибо, попробую также проехать, вдруг понравится. Smile
Уже 8 Машин ездит добираться до метро становится все проще и проще.
И обратно без очередей до дома из Перова не стоишь в очередях.
Начинают с Южного пока что за домом 16 по Твардовского, а заканчивает как правило в Новогиреево но есть некие мадам которым тяжело войти в вагон в Новогиреево и они просят подвезти их в Перово. Где у них Конечная Остановка.
А В Перово чтобы не плутать надо содиться в последний вагон и из него наверх по лестнице налево потом опять налево наверх на улицу и опять налево к остановке там и стоит маршрутка 473
Димон писал(а):Уже 8 Машин ездит добираться до метро становится все проще и проще.
И обратно без очередей до дома из Перова не стоишь в очередях.

Благодаря такой рекламе, ездить станет сложнейVery Happy
Извините не в тему, а как с с твардовсского попасть на электричку?
С уважением.
Цитата:Благодаря такой рекламе, ездить станет сложней

Я вижу уже очереди с утра на неё собираются.
Сегодня в 8-10 примерно около 16 корпуса стояли 2 маршрутки, одна полная, уехала тут же, вторая осталась ждать. Причем мимо с равнодушным видом проходило немало потенциальных пасажиров в сторону автостанции. Игнор какой то Smile До Новогиреево долетели за полчаса. А на 125 очередь была маршруток на 7 Rolling Eyes
Странно. Я сегодня утром проходя видел приличную очередь на 473-ю. Подумав "А фиг его знает - сколько тут стоять придётся. В первой пришедшей точно места не хватит", по привычке почапал на круг.
Как бы понять их систему хождения? Rolling Eyes
Что ж буду собирать статистику в теме. Сегодня подошел в 8-15 к 16 дому, стояла очередь человек чуть меньше 20. Я уж было расстроился, но тут же подрулила маршрутка. Я в нее не попал, зато спросил водилу как много машин на линии. Он ответил - "да дофига, друг за другом едем". И вправду еще минуты через 3 подъехала еще одна и я уехал. По пути навстречу видел еще одну473.
Рискнуть что-ли... Rolling Eyes
скоро мы со всего Южного к Вам к 16 дому ходить будем
Sovetnik, да я думаю что это только на пользу пойдет, увидят кто надо что маршрут востребован и станет больше машин и, как следствие, больше стабильности Smile А со всего южного ходить не будут, тк многим круг все же ближе Smile
Цитата:Странно. Я сегодня утром проходя видел приличную очередь на 473-ю.
Я сегодня вышел в несвойственное мне время (сразу после восьми), пока ждал лифта - видел очередь на 473 длиной 8 человек. Через три минуты (08:06), когда дошёл до туда, был уже 19-м... Surprised
В 08:10 подъехала маршрутка. Минус 15 человек. За то же время - плюс 7 человек за мной в очереди. (Итого - в очереди 11 человек).
В 08:15 подъехала ещё одна маршрутка. Минус 13 человек (включая меня), четверо или пятеро не влезли, остались стоять.
Впрочем, они, как пишет Сергей77, через три минуты тоже уехали (и наверняка не впятером, ещё народ подошёл).
Таким образом, в районе 8 утра спрос на 473 составлял около трёх пассажиров в минуту... Rolling Eyes

Доехали до Новогиреево за полчаса.
Цитата:Как бы понять их систему хождения?
"Панят эта нэвазможна!" (С) Rolling Eyes

ИМХО в настоящий момент наблюдается локальный RuleZZZ, но в целом маршрут ещё нельзя назвать стабильным...
Сегодня в10 утра наблюдала, как водителям раздавали объявления, чтоб повесить в маршрутках. Текст такой "С 16 до 21 часа стоимость проезда по маршруту Перово-Балашиха-МаксСити 20 рублей". Так они заманивают, чтоб вечером с ними ездили.
Возникают таким образом 2 вопроса.
1. А какова периодичность 473 с 7.00 до 7.30? Ибо я так подозреваю, что после 8.00 обстановка на шоссе более менее разруливаеьися и поэтому они так часто и ходят.
2. А после 18.00 как часто они от Перово уходят? Сколько там можно простоять?

Соврал. Третий вопрос всплыл.
3. В 21.00 они сворачивают маршрут?
Цитата:водителям раздавали объявления
chamomilla, Surprised Surprised Surprised

Цитата:3. В 21.00 они сворачивают маршрут?
Этник, ИМХО раньше. Позже, чем в 20.0, уезжал только один раз, и то в тот вечер был затуп на ШЭ, т. е. это была маршрутка, которая планировала в 20.0 уже отъехать от Перово, но застряла в пробке и успела туда приехать только к 20.20... Rolling Eyes

Поиск по теме