Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ольга В. писал(а):А я устроилась на работу ...
замуж давай устраивайся! работа не волк. Wink
Цитата:замуж давай устраивайся!
Кстати, если я правильно помню, один симпатичный ник пытался познакомиться на сабжевом маршруте, правда, не помню, чем закончилось Cool
Или это другой был номер...я забыла по уважительной причине Cool
ss писал(а):
Ольга В. писал(а):А я устроилась на работу ...
замуж давай устраивайся! работа не волк. Wink

Ещё 13 лет тому назад замуж устроилась. Пока мужа менять не собираюсь, а вот с работами всё как-то не складывалось. Надеюсь, что теперь удачно всё сложится. Хотя, портит всё это дело дорожный вопрос, ой как портит... Sad Новоиспечённые коллеги по работе, узнав, что я до работы добираюсь полтора часа, а обратно два, были в шоке.
2 часа на дорогу это нормально. я когдато вообще из Ногинска до Мск добирался. а 473 маршрутка меня радует. шустро ездят.
SubFear писал(а):а 473 маршрутка меня радует. шустро ездят.

Это да. Вообще при всех тех бякостях, которые накопились в адрес 473 маршрута, хочется всё-таки сказать "спасибо", что такой маршрут вообще существует. Это с утра я могу на станцию бегать, а вот вечером с работы поздно еду, и мне страшновато от ВТУ до дома топать. А 473 чуть ли не к подъезду приезжает.
Кто знает, что случилось сёдня с маршрутками 473 маршрута? Пришёл на остановку в 06:20 - уже очередь была. Простоял до 07:00 - не было маршруток. Кое-как залез и ехал стоя. Опоздал на работу, естественно. Они что, забастовку устроили?

Поиск по теме