Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

был ли кто-нибудь там? у каких врачей? есть ли жалобы какие-нибудь или наоборот хорошие впечатления? Поделитесь.
Я была там у гинеколога раза 3, вполне приятная женщина мне понравилась по общению. Да и вроде грамотная в этом вопросе, все очень ясно и четко объясняет в отличии от многих других врачей, которые иногда толком не могут объяснить от куда могла взяться та или иная болезь Rolling Eyes
Но один раз я наблюдала там картину, когда пришел мужчина и устроил скандал какому то пожилому врачу прям на ресепшене. Кричал, что тот шарлатан, т.к при высоком давлении прописал ему какие то лекарства, что ему потом плохо стало и скорая еле откачала Rolling Eyes
Хожу лечить зубы - нормально, правда говорят дорого.
Остальных врачей хотел но не смог пройти.
Т.к. логопед у них приходящий, ортодонт тоже.
Отсюда вывод - клиника приходящих врачей (я для себя сделал такой вывод).
Причем по телефону говорят что есть, а на самом деле нет. Опять же карточку на меня не завели - как потом доказывать что, например, зуб который они лечили у меня развалился - по чеку что ли Smile
BlagO писал(а):Опять же карточку на меня не завели - как потом доказывать что, например, зуб который они лечили у меня развалился - по чеку что ли Smile
А на меня завели!
я сначала тоже думала что не завели, а когда пришла второй раз, у меня спросили была ли я у них, я сказала да, и они достали карточку, где доктор прочитал все что мне делал. Правда карточка была не в регистратуре а у доктора. Мне показалась стоматология стоит столько же сколько и в среднем по Балашихе, качеством осталась довольна. На прошлой неделе была: убрали старую пломбу, 2 обезболивания, новую поставили, и еще от одного зуба убрали осколок, вышло 1500р. Если кто то знает подешевле, то поделитесь
А где находится этот центр? И как там гинекология?
А детские врачи у них есть?
ММЦ "Доктор Боголюбов" - пишу, что у них на визитке написано:
г. Балашиха

Часы работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-15.00
Вскр.: 10.00-15.00
Спектр услуг:
* Медицинская косметология
* Фотоэпиляция+фотоомоложение
* Компьютерная томография
* Дерматовенерология
* Гастроэнтерология
* Эндокринология
* Офтальмогия
* Стоматология
* Аллергология
* Массаж
* Узи-диагностика
* Лаборатория
* Гинекология
* Неврология
* Урология
* Терапия
* Лор
Я была в этом центре у Кардиолога, который (вообще-то) терапев, но и кардиолог. Smile Меня интересовала кардиограмма, что было и сделано, а вообще -оборудование современное (все супер-пупер) -понравилось.
К гинекологу бы КАТЕГОРИЧЕСКИ в таких центрах не пошла,т.к. есть такое свойство у врачей приписывать дополнительно какие-то выдуманные диагнозы и разводить на бабки, прям прилагать усилия, лечить, то чего нет.
Нужно ходить по рекомендации к знакомым, с хорошей репутацией врачам, в принципе, не важно в ж.консультацию, поликлинику, главное, чтобы был специалист!
Были там у терапевта и у дерматолога, все безрезультатно, лечат самим неизвестно от чего. Обратились в другую клинику, где сразу поставили диагноз и начали адекватное лечение.
Svetelerk, а куда Вы обратились? в какую клинику?
а как там Лор врачь(если он там есть) есть у кого отзывы,в том числе и негативные?
сходила в Доктора, вполне понравилось! Доктор Нечаева очень приятная! Wink Wink
а как там Лор врачь(если он там есть) есть у кого отзывы,в том числе и негативные?

Лор там молодой мужчина. На мой взгляд совершенно ничего не соображающий в этой теме. Привела к нему ребенка с трехнедельным насморком. Он выписал то же лекарство которое я уже неделю давала и не помогло. Оказалось в его состав входят антибиотики и больше недели им вообще нельзя пользоваться. В итогие пришлось все равно обращаться к Лору в детскую поликлиннику. Там нас сразу же направили на снимок. Оказалось что у ребенка двухсторонний гайморит.
а с эндокринологом там кто-нибудь имел дело?
Очень интересует педиатр-гастроэнтеролог! Кто-нибудь имел опыт?
Может быть кто-нибудь может посоветовать детского гастроэнтеролога!!!?
Недавно подрезали уздечку под языком у ребенка. Есть лазер, могут хирургическими инструментами.
Svitochka писал(а):был ли кто-нибудь там? у каких врачей? есть ли жалобы какие-нибудь или наоборот хорошие впечатления? Поделитесь.

Водила ребенка с обострением атопического дерматита (до своего врача не дозвонилась, года 2 назад). Дерматолог - женщина кинув взгляд на полуторогодовалого ребенка, сказала не ешьте мяса, ешьте курицу!, исключите красные продукты. Мажьтесь болтушкой цинковой, пейте супрастин!!!
Те, кто сталкивался с дерматитом, поймет какой это специалист. Меня 20 лет назад лечили грамотнее. А от супрастина аллергологи отказались уже лет 5 назад. Так вот после всего этого, она взяла 400 рублей и сказала прийти через неделю. Мы к ней больше ни ногой.
Зато я там делала УЗИ в беременность - мне понравилось, фотки дали.
Муррр писал(а):Очень интересует педиатр-гастроэнтеролог! Кто-нибудь имел опыт?
Может быть кто-нибудь может посоветовать детского гастроэнтеролога!!!?
Не хочу наговаривать высскажу свое мнение.
В центре Боголюбова есть педиатр гастроэнтеролог. Мы были у нее на приеме, но как мне показалось она малоопытная. Я не спец в медицине, но у нее несколько раз проскочило типа в книжках написано что это то - то и то-то. при этом указывая на столе на книгу или диск. Из чего я сделала вывод что на гастроэнтеролога она только учится. Ушли без диагноза, так общие рекомендации.
у кардиолога там мне понравилось, умный (насколько мне показалось в меру моего понимания вопроса), хоть и неразговорчивый... Very Happy сделал и ЭКГ, и УЗИ (кажется это так называется) сердца... объяснил, что все мои отклонения - в пределах нормы, можно не беспокоиться Smile
у уролога еще была... он глянул на анализы, сказал что всё ОК, мы с ним мило побеседовали минут 10, и он меня отправил...

а к дерматологу я в Москву (тут, недалеко) ездила, очень грамотная врач Smile
Я детей к дерматолагам обычно в Сокольники возила. Там институт старинный, еще со времен царя Гороха, специалисты занимаются этими проблемами. Поэтому врачи всегда были опытные, там же клиника, поэтому есть специалисты со степенями и званиями. Т.е. люди досконально знают, свою область.

Поиск по теме