Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Гвелешапи, года полтора интересовалась у знакомой ,по моему 12-14 ,тока грит работаешь за 10х.
Филиал на Твардовского очень приличный. Принимает и детей и взрослых семейный доктор - заведующая центром. Всегда обращаемся туда с ребенком, когда возникают проблемы с обычным педиатром из поликлиники.
Однажды ребенок очень сильно заболел, просто не знали, что делать. Вызывали врача из поликлиники 2 раза, потом скорую - никто не поставил диагноз правильный, а точнее - ничего не заметили паталогического в состоянии. Потом пошли в Боголюбов, там врач, мало того, что тут же поставила диагноз, но еще и направление в больницу дала, потому что состояние уже было критическим.
И анализы мы туда сдаем без очередей и ругани в поликлинике. С утра сдал - после обеда результат.
Так получилось, что я записалась на УЗИ в это учереждение. Мало того что цена выше всех за УЗИ малого таза 900р., так и отношение хуже!!!!!!!!!!!!!! Когда я поднилась к Макареноко Снежане к кабинету, было минут на 25 еще рано, до моего времени. Я посидела, подождала, возле кабинета никого вообще не было, минут через 15 решилась постучатся, и совершенно вежливо и тихо поздаровалась, увидела, что она еще занята, попросила прощения и закрыла дверь. Когда женщина вышла, я опять проделала туже процедуру и зашла. После чего она мне сказала: "Почему ты врываешся в кабинет я же еще занята была!" Я не ясновидящая, чтобы через дверь чувствовать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За деньги!!!!!!!!!!!!!!!!! Это борзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спросила она меня, что я пришла, я ей ответила, нужно узи сделать (я просто не знала, что если я сказала эту фразу, то она мне слово не промолвит о моем состоянии!!!!!!!!!!!!!) а я хотела начать проверять мое здоровье, анализы ит.д. думала если она мне понравится, я с удовольствием буду ходить к ней и платить деньги. Оказывается если я не заплачу за консультацию, то в ответ на мое УЗИ я не услышу ничего!!! Разговаривала со мной как с подругой!!! А я ей в первую очередь пациент!!! А не на ты!!!!!!!!!!!!!!! Я больше не смогла этого выносить молча пожелала всего хорошего и ушла! Так как я только недавно отболела ВСД, мне нервничать вообще нельзя, и я постаралась сдержать свой гнев!!! На результате было написано киста на обеих яичниках, причем она долго сомневалась в назначении результата (ИНФОРМАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!! который лудей за людей не считает, а только засаживает!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвратительно с вашей стороны!!!! когда смотрела на экран говорила: ой что-то я не пойму и так раз 5 точно) . В итоге я пошла к генелогу в поликлинику, посмотрела она мое УЗИ и ответила, что по всей видимости это беременность двойни!!!!!!!!!!!!!! В итоге, сейчас как только это подтвердится, будет скандал в этом чудесном, дешевом, с прекрасными специалистами учереждении!!! Ужасное заведение и отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ходила как то туда сначала к гинекологу-мне не понравилось,все в спешке,быстро,лечение выписали-лечилась не помогает...зашла в клинику Галимед-на зеленой недавно открылась и листовочки около электрички раздавали,просто стало интересно посмотреть что как, и время было.Мне очень понравилось!Работают муж с женой,она гинеколог,он-стоматолог,стаж работы у обоих больше 25лет.Сходила на прием к гинекологу(очереди не было и по акции вышло всего 500р) спокойно поговорили,анализы,осмотр,выписали лечение да еще и гомеопатии с собой дали(гинеколог практикует гомеопатию),не поверите-результат прям через неделю,никаких жалоб,была на повторном приеме через месяц-все хорошо!Теперь вот хожу туда зубы лечить-недорого-у них акция сейчас-1000р за любой кариес,и делают тщательно,вот теперь буду мужа затаскивать,боится он жутко у меня этого дела)))
Кто-то ругает его, кто-то хвалит. Но скажу, что в женской консультации там есть 2 толковые женщины.
Здравствуйте, тоже хочу поделиться о мед. центре Доктор Боголюбов. В августе, у моей 16ти летней дочери были проблемы с грудью, мы обратились к маммологу, мы прошли узи и она нам выписала антибиотики, в итоге, ничего серьезного не нашли, но при этом выписали очень сильный антибиотик, после которого стала побаливать печень и кишечник. После всего этого, мы попали к гастроэнтерологу, терапевту, эндокринологу, неврологу... И все прописали соответственные медикоменты, намекая, что  их нужно купить в аптеке при больнице. И не смотря на сильные побочные действия. Могу сделать вывод, что доктор боголюбов единственное, что делает-это вытягивает деньги.
Я слышала разные отзывы об этом учреждении. И посещала его, правда, не сама, а с детьми/мужем.

Как бы там ни было, но Боголюбова частенько является палочкой выручалочкой. Всё остальное зависит от врачей. А они где угодно могут быть и хорошие, и плохие.

Рассек у меня ребёнок на катке губу. Сильно рассек. Нужно зашивать. Куда ехать? В Боголюбова. В обычную поликлинику не сунешься, в ЦРБ - только от безисходности. Позвонили в Боголюбова, хирург принимает. Приехали, здоровый приятный мужик-хирург, мило пообщавшись с ребёнком, с анестезией, достаточно аккуратно всё зашил.

Нужно срочно сделать УЗИ, ЭКГ и т.п. Куда? В Боголюбова. К окулисту. В Боголюбова. Но, окулист делала элементарные манипуляции. А чуть, что сложное - направляет в ЦРБ Sad.

Лет 7 назад у молодой женщины ЛОРа лечили гайморит у двух детей. Одного вылечила нормально, хотя всё очень стандартно, по обычной схеме, как в обычной поликлинике. А у второго оказался не гайморит, а отёк аллергический на какие-то капли от насморка, но об этом нам сказал ЛОР в бесплатной детской поликлинике (не знаю, работает ли она сейчас на Южном, но очень она мне понравилась, зовут Зарема, отчество не помню), отправив на снимок, а в Боголюбова от гайморита лечили Smile.

Про гениколога Нечаеву много хорошего слышала. Много знакомых у неё лечились, наблюдались по беременности.

Мама записывалась на УЗИ в прошлом году (первый раз обратилась) на Южном, так ей администратор так нахамила, что идти туда больше не хотела. Но выбора не было, уговорили, пошла - вернулась, говорит, очень мило с ней пообщались.

Т.е., как вывод, и там, как и везде, есть и хорошие и плохие специалисты/люди. Но, не смотря на то, что в городе открылось много частных клиник, Боголюбова, мне кажется, самая приличная. Получается так, что если что-то нужно подешевле и не сложное - идёт в ту же Альтермедику, а если что-то посерьёзнее, то в Боголюбова. А если что-то совсем серьёзное, то начинаем искать спецов в Москве.
Приём у ЛОРа: 1000р + 400 узи (в честь чего тоже спрашивается?)
Прём у этого же ЛОРа но ребёнка = 1200 + 400 р = 1600 р!!!!

Одна и та же услуга а стоит по разному. Зачем держать клиентов за дураков и навариваться на детях??
+ Навязывают всем физиотерапию, надо не надо, но обязательно навязывают.

Больше ни ногой.
klinsmann, а для себя вы, как альтернативу, что видите? Из платных мед.центров. Не подумайте, не уговариваю на Боголюбова, ищу вариант замены для себя. Очень многие обращаются в какой-то платный мед.центр в Железнодорожном (хвалят, советуют, но название забыла). А в Балашихе, есть варианты? С детьми в Океан здоровья многие обращаются, но я так и не поняла, хорош или плох этот мед.центр. Я в Альтермедику несколько раз обращалась к разным врачам. Не понравилось. Единственный плюс - быстро и дешевле, чем в других платных, можно справки разные взять. На Поле чудес - его в криминальных новостях показывали, что там без образования врачи работают (правда, было это несколько лет назад, но туда что-то не тянет). у 1-й фабрики мед.центры вообще какие-то не серьёзные, мне кажется...
na28ta, хочу добавить по поводу Океана здоровья. Действительно, мнение неоднозначное.
У стоматолога - сразу сказал, что надо серебрить, приходите, сделаем. Поехали в Москву по ДМС, сказали, что все нормально, налет. Уже 2 года прошло, обошлись пока без серебрения.
У педиатров двух были. Одна неплохая, внимательная, так сказать меньшее из зол. Вторая (кажется Юлия Владимировна), назначила 3-летнему ребенку при ОРВИ уколы антибиотика. К ней больше ни ногой.
Лор - неплохая. Лечили отит. Антибиотики без необходимости не назначила, но прописала всякую ерунду типа турунд в уши.
Уролог расположил больше всего. Молодой парень, видела его потом в ЦРБ в приёмном.
В общем, наверное, и там искать врача методом проб.
Про океан здоровья я слышала отзывы про эндокриноголоа и невропатолога. Хвалили и того, и другого. Но невропатолог, тот самый Касимовский о котором очень много разноречивых отзывов. А у эндокринолога я была с ребёнком, тоже понравилась (но я была у неё в Альтермедике, не знала, что это один и тот же врач), но, как я потом узнала в Океане здоровья приём стоит дешевле, а от приёме в Альтермедике остался неприятный немного осадок именно из-за организации, т.е. по вине клиники, а не врача; короче. знала бы, пошла к этому же врачу в Океан здоровья.

Поиск по теме