Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, вот хочу поднять тему про эту Клинику,
У кого появились свежие мнения, поделитесь пожалуйста!!!
Ходили к детскому ЛОРу. Ребенку 1,5 очень часто болят уши, ЛОР в 7-ой детской поликлиннике ничего не нашла,
пошли в Боголюбова, получили общие рекомендации, и прокапать протаргол в нос и аквамарис.
вот и все, назначила анализы, правда хорошие, на микроорганизмы в горле,
их как-то выраивают у них 2 недели, потом виден результат. но уши у нас больше не болят ттт,
толи после лечения, толи от применения этих самых рекомендаций, сказать не могу.
а вот сейчас хочу мужа отправить туда к терапевту или гастроэнтерологу.
у мужа серьезные проблемы в пищеводом, обследование в бесплатной Московской поликлиннике ничего не обнаружило, вот и сомневаюсь стоит ли, идти в Боголюбова, или лучше к сходить к нашей Кашинцевой для назначения анализов.
Лялюшка, рекомендую сразу направиться сюда:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г.МОСКВЫ ( НИИ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ )
Прочие телефоны: 304-30-39 КЛИНИКА
Телефон приемного отделения: 304-30-18
Телефон справочной: 304-30-43

Остальное, к сожалению, лишняя трата времени и денег.
Большое Вам спасибо!!!!!!!!! Огромное просто!!!!!!!
Уже позвонила туда, в справочную, мне все объяснили, пойдем собирать документы!
подскажите а есть там Эндокринолог,кто мож ходил какие впечатления,как врач знающий??
Ни за что не ходите туда к гинекологу, к сожалению не помню его фамилию (мужчина) - он там один. Я к нему пришла на 3 нед. беременности с угрозой выкидыша, он мне не то что бы не сказал точно беременна я или нет, но и на то что у меня все симптомы угрозы, не выписал мне никаких лекарств, чтоб сохранить беременность. Mad При всем при этом он смотрел меня на кресле, делал УЗИ, брал какие то мазки, хорошо еще не пошла там кровь сдавать. Он даже не знает , что кровь на ХГЧ надо сдавать на голодный желудок, в этоге я выкинула 1300 р на ветер. Ну что это за врачь? Mad Mad Mad Пришлось идти в нашу жен.консультацию, где мне выписали лекарства, для сохранения и сказали, что делать.
Могу сказать, что второй гинеколог Нечаева И.В. лично мне понравилась. Лечусь у нее и пока довольна. Smile
Olga22115 писал(а):Могу сказать, что второй гинеколог Нечаева И.В. лично мне понравилась. Лечусь у нее и пока довольна. Smile

Да, я писала выше, что Нечаева мне тоже очень понравилась. Да и многие мои подруги у не лечаться, и отзываются о ней только положительно.Она очень грамотно все объясняет, что не остается никаких вопросов от чего и как!
Расскажу вам две истории? История первая?В январе у моей пятилетней дочери поднялась температура, сопли, покашливание, все как обычно бывает, так вот пришли мы в ?доктор Боголюбов? к педиатру. Милейшая женщина, очень культурная, внимательная. . Ставит нам диагноз- фарингит, соответственно выписывает лекарства. Мы лекарства принимаем, а у ребенка улучшений нет. Едем в Москву. Там врач только взглянув на ребенка ставит диагноз ? скарлатина. Оказывается симптомы и признаки скарлатины всегда ярко выражены. Что же это за педиатр который не знает признаков этой такой детской болезни??!!!!
История вторая.. Прошло полгода. Решила я сделать дочери УЗИ брюшной полости и почек в профилактических мерах. Приходим, а там опять этот доктор, только теперь еще и УЗИ делает. Надо бы отказаться было конечно в тот момент, да ладно, думаю. УЗИ делает неуверенно, ссылалась на то, что в данный момент какой-то профессор ее этому обучает. (за мои 850 р??)УЗИ определило у моего ребенка недоразвитие правой почки(меньше нормы почти в два раза + возможный пиелонефрит ).Значит по рекомендации срочно сдавать кучу анализов, и т.д и т.п. Также рекомендовали с заключением срочно к нефрологу. И повезла я свою дочь в Русаковку ,еще раз решила сделатьУЗИ ,+ консультация. А там нас смотрело сразу три врача и врач ? диагност, и ломали они голову над тем, как можно было поставить такой диагноз абсолютно здоровому ребенку, с абсолютно здоровыми, нормально развитыми почками.
Итог ? потрачено куча нервов, куча денег ,куча времени со всеми этими доп.обследованиями.
Да, вы знаете, это действительно очень удобно - дорогу перешел, и на приеме у врача, в Москву с ребенком ехать по пробкам не надо, время терять. А еще я думаю, что руководство ?Боголюбова? должно проводить хоть какую-то проверку на профпригодность людей, которых берет на работу.. Стажироваться надо в другом месте, а не в мед.центре на детях, да еще и за немалые деньги. Так нельзя. Кстати прием врача и узи-диагностика в ?Боголюбове? по ценам сопоставима с заслужившими доверие медцентрами в Москве, разница в том,что там ты платишь деньги и уверен в диагнозе и лечении, а в Боголюбове с тебя просто стригут деньги. Больше мы туда ни ногой, к педиатру точно, чего и вам советую.
Там есть классный диагност - но к сожалению он детей не принимает.
*lada*,
если б еще так легко было человеку в медицине не разбирающемуся отличить, кто классный, а кто не классный... имхо - лучше уж вообще ни ногой, до Москвы не так уж далеко Smile
Была там у ЛОРа с насморком, который продолжался боллее 3х недель. Получила общие рекомендации, никакого диагноза, никаких анализов. Это как он сказал, реакция организма на беременность. В итоге поехала в ЦЕЛТ, взяли мазок из носа, анализ крови. В итоге оказалась жуткая аллергия!!! Так что не эксперементируйте, езжайте сразу в Москву. Пусть дороже в 4 раза, зато эффективнее!!!!
Очень понравилась вра-лор женщина. Она по совмемтительству работает (а так основная в Держинке). Пришла к ней с девятимесячным ребенком. Всё внимиательно посмотрела, объяснила, дала свой сотовый номер, сказала , если будут вопросы обязательно звоните. А самое главное реально помогла!!
В Боголюбов ходила ставить уколы. 100 руб за укол.Но это того стоит. Медсестра просто чудесная. Шприцы у них свои, на место укола клеят пластырь. В общем, хоть и было больно, но мне понравилось Smile
Не смогла удержаться, чтоб не написать про детского хирурга-ортопеда г-на Макеева.
Были у него на приеме дважды с грудным ребенком. Уже с первого раза мне не понравилось в этом человеке чувство собственного превосходства, когда читая в карточке заключение педиатра, он стал вслух его цитировать и смеяться. Все таки корпоративная этика должна быть?!
чтобы вот так высмеивать своих коллег при пациентах... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
но второй наш визит был явно последним. Ситауция была просто комичная, на пеленальном столике остлась грязная пеленка и памперс предыдущего малыша, на что нам г-н Макеев предложил поменять самим, так как он на приеме сидит один без медсестры. Я конечно не ханжа, но извините я хожу в платную клинику не за тем, чтобы убирать какашки.. Мы с мужем сделали замечание на это предложение, в итоге разговор приобрал более резкие формы с высказыванем недовольства о его зарплате и нашем неуважении к его тяжелому труду (без мед.сестры). Вобщем было жутко неприятно. Впечателние сложилось очень неприятное. Что касается его профессиональных качеств не могу ничего прокомментировать.

А вообще у меня сложилось впечатление, что доктора откровенно слабые - обращались к детскому педиатру (в том числе к той что сейчас УЗИ делает).

Правда, мне понравилась детский невропотолог Богданова Н.И
Есть там еще врач невропатолог, мужчина лет 45-50. Извиняюсь за выражение дурак дураком. Диагноз поставить мне не мог, я ему говорю : а может это ...... . А он мне : О да, как я раньше не догадался, а какое у вас образование? Вы разбираетесь в медицине? И мне с ним все стало ясно, какой он "врач"!!!! И еще, попросил у меня 200 рублей, что бы выписать рецепт.
К сожалению не помню его фамилию, но что то на букву Н. Shocked
И ещё у них большая текучка кадров. Это естественно не есть хорошо!!!
Скажите, пожалуйста, а никто не обращался в эту клинику к детскому массажисту? Очень интересуют впечатления...
Larinaki писал(а):Скажите, пожалуйста, а никто не обращался в эту клинику к детскому массажисту? Очень интересуют впечатления...
Подруга делала массаж ребенку. Массажист Наталья. Остались довольны.
Ходила в этот центр на УЗИ в сентябре.
На ерспепшене мне озвучили сумму 800 руб. Когдя я зашла в кабинет Узи, почти сразу поняла, что сделала ошибку, т.к. врач вместо того, чтобы меня проверить минут 15 надрывался по поводу того, как мне нужно ему доплотить и тогда он меня еще и проконсультирует. И это при том, что проверяла я щитовидную железу в целях профилактики!!! И потом, насколько я понимаю, что врач Узист не может назначать лечение, он же только диагноз ставит.
В итоге я еле еле отказалась от его консультаций, тогда он мне стал впаривать распечатать десяток снимок моей щитовидки по 50 руб. каждый. опять отказалась.
После того, как он меня все таки проверил, он мне сказал мрачный голосом, что дела мои очень плохи. Я почти свалилась с кушетки, и тогда он закончил фразу, что дела мои плохи настолько, что я доживу до 100 лет с такой здоровой щитовидкой.
Может конечно у меня нет чувства юмора, но мне кажется, что это уже перебор.
А самый прикол был в том, что в итоге он мне всетаки запсал в счет консультацию за 500 руб. Посел моих возмущенных воплей, он ее вычеркнул. Аут полный.

Может это мне с врачом просто не повезло, и другие врачи лучше. не знаю. Знаю только, что гинекологу туда тоже лучше не соваться. Есть очень негативный опыт подруги.
Я там тоже узи щитовидки, делала женщина, во время этой процедуры она молчала как Зоя Космодемьянская. Я её спрашивала : ну как? что вы там видите? Она всё равно молчала, потом сказала, что консультацию плата отдельная выписала счет на 100 рублей больше обговоренной суммы, просто так, сказала что за распечатку фото щитовидной железы Sad Затем я с дури записалась к ней на прием, она мне зубы заговаривала, вроде что-то говорит, я ей в ответ киваю, выписала счет и всё спасибо досвидания Mad Пришла домой и стала вспоминать, что же она мне всё таки говорила и ни хрена ничего не вспомнила, кроме : поменьше бывайте на солнце Surprised
В общем этот центр мне не нравится, за исключением врача ЛОРа -женщины, она там по совместительству, а так в Держинке работает Smile , к большому сожалению не запомнила её фамилию Sad , очень помогла моему маленькому сынуле Exclamation Exclamation Exclamation
Был там на приёме у трихолога (лечение волос), пустая трата денег и времени. Если что, врач - молоденькая девочка. Назначает кучу бесполезных дорогостоящих обследований. Когда приходит ответ, толком дать рекомендации не может, только общие фразы, типа ?правильно питайтесь, принимайте витамины, ждите результата через 8 - 10 месяцев. Ко мне приходите надлюдаться каждые 1,5-2 месяца, естественно платно?. Вот и всё. Делайте выводы.
Моя сослуживица наблюдается в Боголюбове у гениколога - очень довольна. Свекровь была у глазного - просто в восторге. Я сейчас лечу детей у ЛОРа Королёвой. Врач мне нравится - и женщина молодая приятная, и с детьми находит общий язык (хотя не сюсюкается), и лечит толково. Кроме того она при необходимости сама может и синус-катетер поставить (альтернатива проколу при гайморите) и прокол сделать, а также прочие ЛОР-процедуры.

Поиск по теме