Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

na28ta, синус-катетер -это который ЯМИК ?
Мы с ребенком тоже были у Коралевой!Мне она тоже понравилась!Если сравнивать с Лором в детс,поликлинике у нее подход другой!Обсматрела ребенка понажимала,у нее было подазрение на Гоймарит так она послала нас делать снимок,и выписала лекарство! А в простой поликлинике Лор просто сказала закаляйте ребенка!и никакого личения !Вот как.
была я в этой клинике... приехала в четверг с опухшими лимфоузлами на шее как хомяк, глотать не могла... температура и все такое... так предложили запись на следующий ВТОРНИК!! а что за эти 5 дней со мной будет - насрать...
И всё-таки там ёщё и дороговато Evil or Very Mad Sad
Можно скинуть пару соточек и глядишь люди потянуться Surprised
Зуля,
да, кстати, я тоже была неприятно удивлена ценами...
Viktorovna писал(а):na28ta, синус-катетер -это который ЯМИК ?
Да, я поняла, что ЯМИК. Но я слазила на сайт ЯМИК, там в списке клиник, которые ставят эти каттетеры, Боголюбова нет. Но в то же время, если любой может заказать или купить в аптеке этот катетер, то и число врачей ставящик его, думаю, больше, чем указанно в списке.
Зуля писал(а):И всё-таки там ёщё и дороговато Evil or Very Mad Sad
Можно скинуть пару соточек и глядишь люди потянуться Surprised
Да, цены убивают Sad. У меня трое детей, чтобы показать всех троих, то за первичный осмотр я должна заплатить 1650!!! А если врач делает еще какие-то процедуры, то сумма увеличивается. Если ребенок болен, то показываться врачу нужно раз в неделю...
Мадам писал(а):была я в этой клинике... приехала в четверг с опухшими лимфоузлами на шее как хомяк, глотать не могла... температура и все такое... так предложили запись на следующий ВТОРНИК!! а что за эти 5 дней со мной будет - насрать...
Честно говоря, я удивлена Confused У меня с ребёнком была аналогичная ситуация; я позвонила в Боголюбова (нам посоветовал родственник, который только лечил у Королёвой гайморит жены), предложили записаться также, как и Вам, на следующий вторник; я объяснила ситуацию, мне предложили приехать и сидеть у кабинета врача и ждать (без претензий), когда у врача появится свободное время. Так мы и сделали, посидели с пол часика у кабинета, врач нас приняла... При мне также люди без записи приходили, их принимали при наличии свободного времени.
na28ta,
ха... так хоть бы намекнули, что нужно так сделать! в регистратуре я имею в виду.. я приехала первый раз - они видели мое состояние, а я и не сообразила...
кстати - а можете телефончик дать?
Сейчас посмотрю... У них свой сайт еще есть.
Вот сайт bogolyubov точка ru . Телефон (495) 745-65-06 .
na28ta, я лечилась ЯМИКом. Не у них, правда. Хорошие результаты, процедура, конечно, не из приятных, но всё лучше, чем проколы.
А где вы лечились ЯМИКом? Мне посоветовали врача в Ярославле. Но пока Королёва меня даже очень устраивает, поэтому если очередной курс антибиотиков нам не поможет, то планируем за этим делом к ней же обратиться.
na28ta, я лечилась в ЦЭЛТе у Жаровой- она одна из первых начала работать с катетером, ездила учиться к Козлову много-много лет назад.
Ясно, спасибо, буду иметь ввиду.
Viktorovna, если Вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, в личку подробности про синус-катеттер (сколько по времени проводится, болевые ощущения, количество процедур, стоимость и другие мелочи). Ребенку опять стало хуже Sad и, похоже, без синус-катеттера или прокола не обойтись..
na28ta, отправила Smile
в очередной раз ходила на прием к гинекологу НЕЧАЕВОЙ ИРИНЕ-и не чего ни могу сказать плохого.очень нравится.сразу и анализы сделали(20мин) ждала результат и узи сразу в этом же кабинете.
Водила ребенка к ЛОРу Королёвой, впечатления ..... не очень, никакого четкого диагноза, да добрая, да приятная, а вот не очень и всё. Бондарева Лариса (не помню отчества) мне понравилась куда больше Smile
Да, кстати, Королева назначила капли в нос ребенку, которые противопоказаны детям.... Sad Confused Вообщем, на вкус и цвет .......
Вы знаете, у меня претензий к Королёвой нет. Но... сейчас опять нужно обращаться к ЛОРу с тем же заболеванием (гайморитом), а к Королёвой не хочется. Не потому, что она мне не понравилось (я уже писала, что понравилась), но пока заболевание течет так, как оно должно протекать, она лечит, причем хорошо лечит. А вот у нас что-то не так, не получается вылечить гайморит по стандартной схеме. В результате - врач предлагает лечь в стационар. Нам не предлагают никаких дополнительных обследований (за исключением элементарных мазков из носа), никаких-то других вариантов (кроме пункции и синус-катеттера). У них конечно же нет стационара, поэтому направить нас не куда не могут, мы должны сами выбрать и лечь. Может, я чего-то недопонимаю, но почему этот врач не может меня вылечить, а там смогут? Значит, врачи бюджетники специалисты лучше? А на фига тогда принимать людей в частной клинике? Я же пришла лечиться сюда, случай у нас сложный, но не настолько, чтобы упекать ребенка в больницу. Анализы, какие нужно, мы можем сдать и не в стационаре (понятно, что платно), исследования пройти (пусть даже и не в Боголюбове)... Если я не права, то в остальном врач Королёва меня во всем устраивала. Может, действительно ребенку только в стационаре могут помочь? Не знаю...

Поиск по теме